на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Выйдет ли в России Game of the Year Edition?

Подскажите, не нашел новостей об этом издании. Выйдет ли на диске в России?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Snezhik777
Я нашел у себя в магазине. НО в Украине

2

Gutsz
И кто ж издатель? На сайте софт-клаба нет данного релиза. Так что пока с русской локализацией GOTY не существует.

0

Gutsz
Ты купил диск? Или просто видел в магазине?

0

x[GAMER]x
В магазине видел, пока ничего не покупал

1

Gutsz
Ясно. Хотел попросить, чтоб ты фотку кинул. А что за магазин? Как называется?

2

x[GAMER]x
Пока предзаказ висит

Спойлер

P.S. в коментах пишут что появиться после января (многие сомневаются). Я вот думаю забить и в сторе купить (по деньгам одинаково выходит)

2

ну обещали 5-го декабря. В России хз, наверно. Сам жду, хочу купить.

0

Хотелось бы именно на диске русскую версию взять. А так в крайнем случае цифру через PS Store.

0

че-то как-то подозрительно тихо. Надеюсь дождусь, не отменят выпуск на диске..

0

drag_in
Ага. Уже месяц прошёл, а на диске до сих пор нет.

0

В общем устал ждать игру на физическом носителе в магазинах (любых: онлайн и простых), прикупил просто в сторе...
В магазинах обещают после новогодних праздников, но с оговоркой- может быть;)

0

А в чем отличие GOTY?, только наличие дополнения?

0

Купил GAME OF THE YEAR EDITION, но в dlc зайти не могу, до этого играл в обычную полгода назад, продал её уже давно, а сейчас этот диск вставил, обновился, но во сне охотника глаз этот не появился, а викарий амелию я уже убил. Толи глюк толи хз. Диск австрийский. Уже удалил, установил заново. Ничего не изменилось. Как вариант можно начать сначала и убить босса, но у меня персонаж 125 уровня, как то обидно. Попробую пройти игру и начать новую игру + как вариант

0

Будете смеяться, но меня нае...ли. Обложка от GOTY, а диск обычный. Вот сука, набить бы ему морду, но где его в Москве найдёшь

0

Есть обладатели дисковой версии Bloodborne Game of the Year Edition ? Там на Old Hunters код отдельный или она сразу с игрой ?

0

Подскажите почему GOTY в PS Store стоит дороже чем Bloodborne + Old hunters. Это просто странная ценовая политика Sony или GOTY имеет какие отличия чем если покупать отдельно?

0

Я тоже уже недели полторы назад взял дополнение в PS Store (русская озвучка жжёт), но всё же хотелось бы диск.

-1