на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Катана

Люди, наткнулся вот на это видео

Может подскажет кто, где взять катану, она появиться у "посланников" или её искать нужно??? Заранее спасибо!

Комментарии: 28
Ваш комментарий

siame
трасформы, чикаго - что это?? по русски можно?

1

Её можно получить попав в локацию с замком ( что бы туда попасть нужно найти письмо ). Там пробираешься на самый вверх,дерешься против короля. И потом идешь внутрь замка,там будет королева,она предложит вступить в свой конвент,если согласишься,то дадут значок на который можно купить эту катану,а так же пистолет и броню. От себя хочу отметить что катана не очень прочная,придется часто чинить.

1

Блин был в 2х шагах от камушка, увидел там поющий мозг не пошел в ту сторону, а убил ласта. Теперь придется всю игру+ проходить с пухой +9 :(

1

Не видел такого, но выглядит отлично. Я так думаю, что он находиться в локи где только что убил БОСА, возможно из него и выпола катана или просто в той локации его и нашол.

0

Появляется в продаже у посланников после того, как найдешь какую-то Королеву. Есть заснеженная необязательная лока, типа Нарисованного мира в DS1.

0

Наконец то нормальное оружие увидел. Думал в игре одни молоты, и другое всякое несуразное оружие.

0

Только после трансформы, эта "чикаго" жрет твое здоровье, как отрава.

0

"чикаго" это видимо название катаны ну а трансформы это несколько стилей у каждого оружия

0

spasedemon
Будь любезен, уточни как локация называется где это письмо искать??

0

spasedemon
Оооооооо))) Мне еще по ходу далеко до этого)) У меня во сне охотника еще только первый камень пробуждения))) Но спасибо за ответ!!!

0

basta777
Если есть вопросы,обращайся,сегодня вот прошел игру. Лучшая в этом году.

0

spasedemon
Спасибо огромное!! Буду иметь ввиду. Обращусь обязательно, вопросов возникает масса, т.к. в серию Dark Souls вообще раньше не играл, по этому игра для меня тёмный лес)))

0

basta777
Так же,не играл особо в соулсы,но эта безумно затянула

0

Емое, весь замок уже обшарил, где эта королева? Дедульку уже убил.

0

Блин, разобрался уже, корону надо было одеть.

0

Может кто подсказать куда идти после локации Край безумия, когда убит босс Амигдала?

0

babilon5
В локацию "кошмар ментиса",попасть в неё можно из университета,со 2-ого этажа

0

spasedemon
После ласт боса, тебе сразу завершает игру и закидывает в "новую игру +" а можно этого как-то избежать? я хотел ещё побегать но меня взяло и обломало, я не хочу проходить всё заного со сложными мобами :(

0

spasedemon
Не подскажешь по ачивкам "Оружейник" и "редкий камень" где находятся айтемы?

0

Пока ты не поговоришь с дедом в коляске, который отрубит башку и ты просыпаешься, игра не заканчивается и можно смело лазить по подземельям чаши.
ЗЫ: мобы в игре+ реально жесковаты, на моем 105лвл еле пенька отпинал, 3 раза с респа бегал :D

0

spasedemon
Можешь подсказать, как на второй этаж университета залезть? Все уже оббегал, сейчас чаши зачищаю. А по сюжету не понятно куда.

0

Blood Suslik
Сперва тебе нужно попасть в бугенвальд или типа того, чтобы сразится с ромом. После него тебе откроют доступ в яяргул, а оттуда уже на второй этаж.
babilon5
Что за "пенек"? И таки да, нечисть стала куда толще, церковного монстра распиливал минут 20 на заточенном +9 клинке людвига(и молотов стал совершенно бесполезен)

0

"Пенек" первый босс дерево здоровое - церковное чудовище, как то так.

0

^
глупый вопрос или некорректно задан

0

в смысле? Два оружия. Катана и меч людвига (с ним хожу). что круче?Есть ли смысл, подбирать и качать катану?

0