на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Где находится девочка, которая дает шкатулку?

Собственно, где находится девочка, которая дает шкатулку против Отца Гайскона?
Вроде, как....окно около костра центрального Ярнама прямо, но там какой-то мужик...облазил все...где она?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

pavloalex
район собора ..

&list=PLjltydI5oQkR0rM7qlEVPIovMBEVWNltR&index=4
18:50

2

Artem Woxilow
...чего то видео не работает.

0

pavloalex
ну это уже не ко мне вопрос а к лемону XD ,

0

Шкатулка против Гаскойна особо не поможет. Просто переруби его.

-1

vtiruo
3 сек тебе мало что бы сделать бэк стэб или отхиляться? если уж так то просто бегать вокруг текстуры дерева и наносить удары секирой !!!!

1

Artem Woxilow
Пытайся зайти к нему в спину. Пятиться назад не надо, достанет пинком. В бок заходи или в спину. Либо попробуй парировать. Если упал вставай сразу. Удачи.

1

vtiruo
ну или просто вокруг текстурного дерева бегай с секирой XD

0

Шкатулка хрень полная против Гаскойна.Бывает ты её не вовремя используешь и пропустишь удар.А у неё ещё и ограниченное действие на него.

-1

Flavius Eugenius
нет ограничения 3. Когда у него останется всего треть от общего здоровья, Отец превратится в оборотня. В этой форме он будет "танковать" http://ru.bloodborne.wikia.com/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%88%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%BB%D0%BA%D0%B0 вот найди мне хоть что то про ограничение ? аааа ?

0

меня больше интересует вопрос - где находится девочка, которая даёт...

-1

xxREMAGxxIxxGAMERxx
я уже всё скинул, не понимаю почему мне ставят минусы ? я ответил на вопрос а то что она бесполезна не моя проблема я не создатель этой игры...

0