на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Малый колокол [Есть ответ]

Ребята, подскажите, где найти колокол, который позволит мне самому присоединяться к мирам других игроков в кооперативе!

Комментарии: 7
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Привет. Он появляться во "Сне охотника" во 2ой купальне.
Только вот вопрос когда появляются эти существа из купальни. Пример, как у меня они появились. Я зашол в локу к босу, конкретно Амелия, и потом в город вернулся, точно не помню сразу или через некоторое время, и потомв купальни появились эти "человечки" ). И потом покупаеш у них.

1

Да, после того как у тебя появиться 10 "Озарения" (число меняеться под количеством "эхо крови") можно будет купить, купальня появиться.

1

Народ, кто где живет?
Я спрашиваю потому что, не могу с друзьями свзязаться через колокол и колокольчик. Они в России живут, я в Кыргызстане. У обоих соединение быстро проходит, а вот у меня вообще не получаеться, не вижу их, 5,10, 15 мин ждали.
У всех нормально соединение проходит?

0

Adokkg
Я живу в России, один мой друг в моем же городе, третий в Белоруссии. Все соединятся без проблем

0

Chito-111
когда поднимаешься по лестнице в сне охотника, слева будет две двери...в первую проходишь, и там , если у тебя более 10 озарения, можно купить его в колодце...

0

Как играть в кооперативе ? Нет колокольчика где его брать? уже 3-го боса прохожу, а в предметах покупаемых во сне охотника его нет..

-1