на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Онлайн без подписки

Пацаны, тема такая. Во первых во избежание вопросов, пишу тут, так как темы про пс плюс тут не нашел а бладик экз платформы о которой и пойдёт реч. Захожу сегодня в for honor, клямкаю на сетевой матч, и о чудо начался подбор игроков. Вы наверно подумаете, что в этом такого, объясню: играю я на pa4 и подписку не оформлял пол года и сей час её нет. Ну думаю сей час же новый сезон в for honor и это типа така акция. Но любопытство взяло верх, и я зашёл в бладик и каково было моё удивление, что и тут онлайн работает. Решил пошарить в нете, ни чего не нашёл кроме акции в 2015 году на 3 дня давали всем онлайн без подписки. Может кто знает че за тема???

Комментарии: 6
Ваш комментарий

В течение пяти дней, с 13-00 среды 15 ноября, до 13-00 понедельника 20 ноября по Мск., доступ в мультиплеер, который доступен по подписке :plus: на PS4 станет временно бесплатным.
Просто выбираете игру из своей коллекции и наслаждаетесь ее сетевыми режимами в указанный период.
Речь идет, только о мультиплеере, бесплатные игры и скидки доступны только подписчикам.

3

TheReds1892
Спасибо, а где ни будь публиковали эту информацию, найти не могу?

0

my name is Ilya
поищи в официальном блоге сони
я на фанацком сайте нарыл

0

TheReds1892
Да ладно,в принципе понятнотеперь, что это не навсегда)) а то я уже обрадовался)но тебе все равно спасибо, что откликнулся.

0

Купи кинцо по 4300,отстегни бабла за подписку,не жизнь а сахар.

-12