на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Озарение

в чем оно выражается? вроде говорили что повышается сложность и появляются новые мобы, но что-то во время игры не особо заметил измения

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Maklline66
начиная с определенного количества очков меняется игра,например с 15,появляются новые мобы,которые раньше не были в этих местах, или открываются новые атаки. Например,у соборного округа,ходят бледнолицые громилы с факелом и тростью,и если у тебя есть достаточное количество очков озарения,то он не только тростью бьет,а стреляет шарами из факела.

1

Maklline66
Пример окрестности храма.
При озарении меньше десети, чуваки с фонарами ТОЛЬКО деруться. При озарении где то 10+ - уже умеют выпускать шары волшебные. При 15и - фонарь обрастает глазами, а сами они умеют делать АОЕ магией, стрелять шарами и т.д.

1

При первом озарении получаешь способность повышать навыки с помощью куклы, а при достижении 10 - можешь участвовать в ПВП. На эти "вторжения" тратится одно озарение, но при выиграше - возвращается. Так же озарение может быть потрачено на некоторые интересные вещи (не буду спойлерить). И, если я не ошибаюсь, то повышение сложности идёт постепенно: враги не становятся сразу сильными, а потихоньку "улучшаются" - изменяют оружие и прочее...

0

spasedemon
Эх, а я надеялся на что-то более существенное. Значит можно смело тратить в магазине на бумагу

0

Так же озарение влияет на кол-во кровавых осколков которые падают с убитых мобов. Вот у меня вопросик как озарение влияет на босов? они еще сильнее становяться? итак хрен убьеш.. (я довольно казуален для этой игры) и что перед босом лучше все озарение сливать?

0

а сколько озарения ест большой колокол и почему не всегда срабатывает колокол чтоб призвать напарника ? его тока на босса можно призвать или как ? сам заработал озарение при помощи малого колокола.
надо спустить тогда озарение раз оно влияет на сложность.

0

а каким образом спускается озарение?

-1