на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Ваш выбор оружия в игре и почему он такой?

Собственно, народ, чем нечисть бьете и почему выбор пал на данное оружие?
Сам начал с пилой и мушкетом, но после купил магазинный пистолет и топор.
Пистолет взял из соображений, что дает какой-то урон, а не просто стопорит противника, топором же уделал папашу Госкойна.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Трость+ Эвелин.
Уже второе прохождение не меняю оружие,задолбало,но ничего лучше по душе для себя не смог подобрать даже из ДЛС.Играю ловкачем, вся мощь в парировании и скорости=)

p\s тростью удобно использовать чит,который юзают боссы-бьют сквозь колонны и преграды =)

6

Катана Чикаге(http://ru.bloodborne.wikia.com/wiki/Чикаге) + Эвелина(http://ru.bloodborne.wikia.com/wiki/Эвелина).

6

Нее ребят, самая имбалансная это пила-вертушка. Ушатает любого за пару ударов. Юла крутиться вертится+сгусток крови чудовища. Понимаете о чем я? Против любителей пострелять рецепт прост O+R1.

5

vtiruo
Пила-вертушка? Это то оружие, что ГГ держит в руке на обложке в оригинальной игре?
Я что то только не понял его атаки...В смысле одна атака простая, вторая заряженная...и все.
Местный демонический топор раскладывается, и при заряженной атаке отбрасывает супостата, а тут?
К статиm что на счет молота/трости?

3

Из основной игры - меч людвига + пистолет охотника. Первую вкачал на 900 физ урона, второй лишь для рипостов.
С появлением старых охотников переключился на клинок лунного света - ибо я вкачал все, кроме крови, и меч дает неплохие рендж атаки.

А вообще, если считать по дпс, то самое имбовое оружие - базовая меч-пила. Вкачанная на урон вместе с кровью чудовища способна снести просто колоссальное количество урона. Один чувак на нг7+ таким макаром за одну серию ударов снимал больше половины жизней с боссов.

4

Играю с тростью и пистолет. Первое прохождение. Давненько игра не вызывала столько эмоций.

3

Нет. Это оружие из DLC, циркулярка, оружие этого чувака с ведром на голове из DLC.

3

Из оригинальной игры: трость + мушкетон. Трость собирает всех как в мили так и на, хоть и небольшом, рейдже. Мушкетон почти в 100% рипостит тварей, если такое вообще возможно.
Из ДЛС:
1. Райкую+ Винтовка (или ружье. точно не помню). С этим оружием все происходит очень быстро и не особо напряжно, не считая боссов.
2. Клевец + мушкетон. Если кратко описать - догоню вас где хочу и когда хочу.
3. Меч Лунного света + Шит (не помню название) + Свинцовый элексир. Вещь конечно дикая, но стоит попробовать.
4. Лук + факел. Лук не нуждается во втором оружии и просто разносит все что видит, если вложиться в Тайну и Ловкость.

2

Большой меч Людвига и его же ружье.

2

Чё блеа за приколы с минусами непойму

-4

наверное с минусами прикольнее))

-4