на главную
об игре
Bloodline Champions 13.01.2011

BLC играй на европе по Русски

С "так сказать" открытием открытого тестирования русской версии Bloodline Champions (от пряморельсорукой инновы с кривыми пальцами) народ ломанулся пробывать русификацию, но не ту то было, иннова так и не смогла запустить сервер(оказывается один он у них стоит Oo).
Спешу вас обрадовать народ. Эту русификацию можно опробовать на европейских серверах.
Делается это так: я делал все на BLC которая стоит в стиме тут store.steampowered.com/app/6370/
Да, да я знаю что на странице стима типо написано что она сейчас игрокам из России не доступна, но это не значит что не возможно поставить себе на комп игру. Многие делают это по разному (меня IP стима или использование прокси в IE ) или можно скачать стимовский бекап игры и поставить его себе.
Скачать его можно тут
http://deposit_files.com/files/1f2n9ckc1 (Копировать в адресную стору и убрать самвол _ между deposit и files плейграунд блокирует этот ресурс)
или скачать тут
www.fayloobmennik.net/1221766
После установки игры, нам надо скачать и разархивировать патчик в папку со стимом, соглашаясь на замену, не бойтесь за это бана не схлопочите.
Скачать патч.
http://ru-lol-skin.uc_oz.ru/BLC/BLC_RUS_Steam_patch.zip (Копировать в адресную стору и убрать самвол _ между uc и oz плейграунд блокирует этот ресурс)

Всё, играете на Русском с европейцами.
P.S. метод не проходил испытание на официальном европейском клиенте, только на стимовском. в патчах нет вирусов или что то подобного.

И еще моя референтная ссылка http://www.bloodlinechampions.com/register.php?refid=1500369264 на европейский сервер зарегистрировавшись по ней вы получаете 5000 игровых денег сразу.
Патч не идеален, есть проблема с совместимость. Провожу подгонку размеров шрифтов, патч периодически обновляется.

Комментарии: 0
Ваш комментарий