на главную
об игре
BloodRayne 15.10.2002

DirectX8 3d Driver error - что делать, помогите!

DirectX8 3d Driver error
Code: 8876086A
Description: This device does not support the queried technique.
While trying to do this: Reset the device

У меня GForse440MX DirectX9, пробывал ставить DirectX9а менял дрова на видюху, переустанавливал WinХР
Запускалась только один раз, взял глаз из черепа а на следующем этапе вышел, и она опять не запускается!! что делать хелпми!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

У меня GeForce2mx400 DirectX9, Win98se. Была такая же фигня... если у тебя на рабочем столе стоит 16 бит цвета, то тогда понятно, у меня игра под 16 бит не запускается из-за видяшек. Я папку "Video" переименовал просто и все заработало. Пришлось правда их отдельно от игры смотреть :).
А если у тебя 32 бита на рабочем, то я без понятия, как тебе помочь. А никакой глаз тут непричем.
З.Ы. Игра берет то кол-во цветов, которое у тебя на рабочем столе.

0

У меня 700 мгг 128 от джифорс2 и такаяже фигня была я папвидео переименовал игра запустилась я 5 сек поиграл и у меня стал синий экран и там написано ишивка в какомто адресе приложение будет снято. Ходи в магазин а мне продавец говорин поминяю на другой диск талько за деньги ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я папку видео переименовал и всё пошло!!! спасибо

0

А вот у меня значит глюк конкретный сколько раз папку переименовывал виндус ставил карту менял так у меня даже дэмка не пошла.

0

та же проблема в XP
выход- либо под GL,либо ставь дополнительно win98-всё будет гладко.

0

Ха-Ха у меня 98 и GL и ни фига!!

0

Помогает переименование папки Video. Сообщение спустя 10 лет после последнего :D

0