на главную
об игре
BloodRayne 15.10.2002

Мнения об игре

По-мойму игра удалась, только во втором акте прыгать в высоту как-то надоедает уже после десяти минут, да и пейзаж не очень как-то нравиться... Единственное, что почти нереально проходить, так это главарей, особенно на первом акте, так как замедления там нету.... А так если бы не сражение на роботах, то я бы свихнулся от прохождения, а так на роботах прикольно :)В результате получаем клёвую игру: Не очень сложную, с хорошей музыкой, звуком и с немногочисленными приколами мисс Рейн.Короче мне понравилось....

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Если первый бос-это здоровая тварь на восьми-десяти ногах, то обруби эти ноги, и действуй пореще, ноги у монстра отрастают довольно быстро(если меня не глючит).

1

2 Flier:
Отруби хотябы одну ногу, затем, когда эта тварь упадёт, включай Blood Rage (tm) (aka quad damage :) ), подбеги к пузу (желательно ближе к задним конечностям) и лупи, что есть мОчи. Кстати, забыл сказать: нужно найти островок, по которому будешь бегать вокруг этой сволочи, т.е. не маленький, чтобы удобно было бегать...
2 [R.B.M.]CG_St:
Ага! игра - супер, если не надоедает сразу, потом точно не надоест... и вообще, давно ждал такого МЯСОкомбината на РС... хотя отсутствие сэйвов немного обламывает...
А в режиме кровавой ярости BloodRayne - это супер-карнавал на скотобойне, вот!!!

1

Ига супер в свое время была! Заигрывался ужасно!

1

Игра кайф,во второй части только физика годная.

1

Прошел.
Отличная игра.
После прсомотра фильма. Это как глоток свежего воздуха.
Всё понравилось. Конечно не хватает стильных добиваний. Но для 2003 сойдет.
Я очень доволен. В меру сложная. Единственный минус сохранения. Уж очень мало их. Приходилось начинать уровень заного не раз.
Вывод: 9/10

1

Игру прошёл один раз,второй раз прохожу из за коллекции на маиле видео.Игра затянуло тем что можно высасывать кровь.Но а проблемы нашёл тока в управлении,жмёшь на одну кнопку вроде бы как,но она вытворяет такое что такое чувство что жал не на мышь а на что то ещё.

1

2 FLIER
Значит так. Там недалеко от той лодки, с которой саммонили царицу подземного царства (Voodoo ритуал), есть остров (довольно большой) с деревом посередине. За деревом стоит зомби с двустволкой (Doublebarelled shotgun) в руках. Так вот, когда его замочишь, эта двустволка от него остаётся с 1-м или 2-мя (в идеале) зарядами. Дальше призываешь мамашу, бежишь в середину острова, и, когда она придлизится и снеёт дерево стреляешь в неё из двустволки. Если правильно приложить её в брюхо, её на некоторое время сколбасит (типа паралича, она брякается на спину и не может сдвинутся). Дальше надо включать Blood Rage (клавишей Caps Lock) и быстро её мочить. На уровне сложности Hard проходится без особых проблем, если всё сделать так, как я написал.
Удачи!

0

Да, бить её надо клинками, а не стрелять из пистолетов и прочей муры. Это ей - как комариные укусы. Пока она лежит на спине парализованная, её можно замочить 6-7 ударами клинков из состояния суператаки (Blood Rage). Только так и никак иначе!

0

Э-э так я на счет самой игры. Очень и очень НЕ ПЛОХАЯ мясорубка. Кстати редкий случай когда игра с консоли довольно тепло принята нами с вами - владельцами ПК. Графика отличная, геймплей ураганный, ну а сюжет, а - а да кчерту сюжет! И без него игра отлична.

0

Ира супер,но есть большой минус-короткая(прошёл за 1 день на Normal).

0

Два дня уже эту тварь мочу... Никак чёта. А игра супер, только после Сплинтера графика неочень

0

Еще прикольно делать супер-удар:подходишь к любому монстру (кроме боссов)
клацаешь мышкой и ему Ж@ПА.Главное чтоб он тебя не заметил.

0

а меня прет фенечка с мультяшками(если проиграл получи мультящку, выиграл -тоже!:))

0

Ништяк игрушка .Особенно нравится делать кровавую ярость

0

Да еще хотел спросить будит ли вторая часть

0

не знаю народ еще не насладился и первой то чатью!:)

0

Нефиговая игрень.Я прошел ее на едином дыхании.Немного бесило то что Rayne доставала дрыны из ниоткуда.Это компенсировал чит SHOWMEMYWEAPONS.ОБЪЯСНИТЕ ПОЧЕМУ НА ПЕРВЫХ СКРИНАХ БЫЛА ДРУГАЯ RAYNE , ДРУГАЯ ОДЕЖА,ДРУГОЙ ИНТЕРФЕЙС И УРОВНИ???!!!

0

интересно а где ты их видел?

0

Я в рамблере прописал screens BloodRayne,и он высветил n-ое кол-во сайтов.Там и увидел.Сайт не помню.

0

Кстати,а в последнем ролике культурная мисс Рейн показывает сердцу Белиара и порубленному на куски Вульфу всем известный жест-средний палец.А разве в 30 этот жест существовал?

0

В уровне с "большой мамой" нужно найти судно, которое она не сможет потопить, не помню какое на корме она застревает. Спокойно подходишь и рубаешь болотную нечисть.

0

То что госпожа Руейн показывала это было во все времена:-)
А игра самое крутое во что я играл после того как я пошёл Splinter Cell

0

Люди , а как хлопнуть свою учительницу , её пули и ножи не берут !!? Помогите!

0

ага ее лупить надо и она убегать от тебя будет а потом сорвется в пропатсь(не волнуйся ты ее еще увидишь) или вообще ты про какой эпизод - этот?тама помоему ты еще с ней встретишься...

0

Это в третем эпизоде нужно замочить свою бывшую учительницу ,
так лупил я её около 10 минут , а у этой заразы жизни всё равно не отбавляются, и убегать не хочет ;(.

0

ээээээ походе у тебя своего рода ГЛЮК или БАГ(называй как хочешь). это действие я уже описал как должно происходить... попробуй весь уровень заного пройти или переустанови игру:(

0

Игруха СУПЕР!!!!!!!!!!! Жду Add-on''ов или вторую часть, понравилось почти всё, а особенно сама вампирелла - такая милая девочка. Да ещё вопрос есть: на 2 сидюках больше заставок и прочего или одикаково по сравнению с 1 CD, где примерно 5 штук?

0

на одном диске это пиратская копия дешевая.....

0

мда, милая девочка...
серпомъ по яйцамъ, как говорицца
и все дела...
вампирша и правда прикольная -
зашкаливает харизма,
фашистов рвет на клизмы...

0

Gar
У меня на двух дисках.
В папке Video - 11 файлов с расширением mpg.

0

ну и что дальше это заставки к ключевым моментам игры.......

0

Слов не осталось в принципе...Вот она,девушка из моих снов...Рыженькая.....вампирша....как прыгает....как дерётся....как....СКВЕРНОСЛОВИТ.......да,вотэто девушка........

0

наче гама. только вульфа ей не переплюнуть.как то однообразно.найти батарейку,замочить генерала.
и все эти прыжки в храме достают.
на видаках вампирша по прикольнее смотрится чем в скриптовых роликах.

0

Мое мнение: Да... игра получилась не очень.. А ведь такая классная идея!!! Но что за движок??? Графика такая, будто делали полтора гада назад... Уровни как под копирку... Сценарий игры... эээ... отсутствует..:(((. К управлению привыкать еще надо... вроде и нарисовали ничего, и атмосфера что надо, и звуки по теме, но.... ДЕШЕВАЯ ИГРА, вот и весь вердикт. Пожалели денег, недоделали...
Испортили игру... Может 2-я часть по лучше будет???

А такая классная идея....

0

люди,заваливаю Белиара и у меня сразу же титры!!!!В чём причина?

0

народ помогите, что лучше купить bloodraine или spiinter cell?????

0

Люди! Уровень 3. Там где перед дверью с подъемником проваливается пол с водой. дыра в полу нефиговая. Стену и дверь не взять ни чем. Подскажите, куда дальше?

0

kak naiti dvux poslednix nemzev v STARom GAUSHTADTE. Eto posle poluchenia glaza. Dveri zaperti steni krepkie. Bez pomoschi ne oboitis. POJALUSTA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ИГРА - СУПЕР ! Всё круто ! Только можно было бы и приёмов побольше сделать. Лично мне понравилась.
(особенно Рейн). Я вообще люблю Action от 3-го лица, а когда ещё и играшь суперсексуальной девушкой с офигенной грудью и бёдрами - это что-то !

0

Похоже BloodRayne ждёт бльшое будующие. Но я недавно наткнулся на информацию о том что в BloodRayne 2 будет присутствовать возможность прокачки различных способностей (тобиш элементы RPG). Как бы это новшество не грохнуло нашу рыжеволосую кровопийцу, ведь все мы помним горькую судьбу незабвенной Лары Крофт. Будем надеятся на лучшее!

0

Ну Лару не RPG элементы загубили

0

Неплохая гейма, чтоб убить недельку :-).
Только жаль приемчиков мало, че не сделают игру где можно самому приемы прорабатывать??
Имхо, был бы хит суперский.

0

На счёт вторй части у меня тоже были некоторые опасения, но когда я первые скриншоты увидел, то понял - всё будет как надо.

0

Здорово забраться на пик башни готического замка, вдохнуть холодный ночной воздух и несколько секунд наслаждаться полётом вниз, зная, что ничего тебе не сделается. А призимлившись, снова начать
УБИВАТЬ!!!
Не, как написал, круто?

0

Игра просто супер!!!!! Рулез!!! Best! Сама игра BloodRayne - это привосходное исполнение великолепной темы... Вообще люблю всю эту аккультную и мистическую тему. ww2 игры тоже люблю. А помесь (sci-fi + ww2 + аккультизма)*(ураганный геймплэй + тотальный фарш)= очень крутая игра. Офигенный сатисшэкшн от прохождения! До поросячего визга. Гл. Героиня - вообще отдельный разговор (5 баллов)...
P.S. Прошел за 2 недели...
Раз 7, наверное...

0

Вторая часть надеюсь в сто раз КРУЧЕ БУДЕТ.

0

Первое- красавица не на 5 баллов ,а на все !999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999.... ! второе- не будет ,а есть в 999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999.... раз круче!

И Я не удевлюсь если она будет лучшей игрой 2005 г. (Хотя так и должно быть.)

0

И 2006 и так до бесконечности.

0

ОТ ЕТО ДААА.....
ОНА ЕЩЕ ЗДЕСЬ!!!!!!!
БЛИН ! Я СЕБЯ ВИЖУ!!!!!
ПРЯМ КАК В ПРОШЛОЕ ВЕРНУЛСЯ!
МОНСТР ЗДАРОВА! ГДЕ ТЫ!??
ДАВАЙ НА ВТОРОЙ

МЛМНН СТАТАИС КАКОЙТО....

0

Один мой знакомый сказал мне: "Как можно играть в Bloodrayne?! Ты только посмотри, как она бегает!"
При этом он в ярких красках мне описал все гимнастические возможности Лары Крофт, которые, по его словам, ни в какое сравнение ни шли со способностями Кровавой Райан.

Я лишь хмыкнул в ответ...

А как же шаркающие своими вялыми нижними конечностями и издающие по всей округе зловонный запах зомби с огромными клешнями, арахниды, целиком спертые из "Звездного десанта", которые просто мечтают вонзиться вам в тело, толпы нацистов с автоматическим оружием и гранатами наперевес? А кучи других злобных существ, которым вы мешаете жить? Но самое главное - это боссы, которые обычно прячутся в самом конце уровня, чтобы окончательно добить Кровавую Райан, буквально через горы трупов прокладывающую себе путь смерти к вершине справедливости. Ну и как после этого можно не любить Bloodrayne?!

По моему мнению, игра удалась на все сто, за что девелоперам и всем, кто работал над ней огромнейший респект!

0

Первая часть конечно не выдающаяся но по крайней мере в ней есть что-то что притягивает взгляд:)
А вот BloodRayne 2 эта уже совсем другая историю в плане современной графе, и вообще в BloodRayne 2 хочется играть снова и снова. (Это мое мнение).

0

что-то что притягивает взгляд
еще бы! достаточно посмотреть, что происходит, когда Рейн бежит, а потмо резко останавливается ;))
в роликах это лучше всего видно...

в BloodRayne 2 хочется играть снова и снова
ну и в первую часть тоже с наслаждением поигрываю вреям от времени..
таких игр ооочень мало. в смысле у которых такая реиграбельность...

0

Игра конечно хорошая, но мне 2 часть больше понравилась.

0

Объясни, как пройти первого главаря!!!!!!!!!!!

-1