на главную
об игре
BloodRayne 15.10.2002

Моется ли когда-нибуд bloodrayne,она не любит воду

Уменя вот тут возник вопрос принимает ли она вообще ванну или воняет и ходит не мытой.вампиры же не любят воду ,хотя она и полукровка,но в игре по воде тоже не безопасно ходить теряются жизни.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

ВО ВО! Я тоже самое хотел спросить!!
Я бы так не смог ,не мытся

0

Даааааа вы че невидили её в ванне полной крови............... и ненадо обсирать РЕЙН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Её? никто даже и не думал. обср. Просто ето ошибка разработчиков.Лучше б крестов боялась

0

Да она моется кровью нацистов , и ваще ей не нужно мыться - вампиры не моются. А ваще туповатая тема для разговора.

0

ни че не туповатая тема просто интересно не трахаться же с вонючкой .не сочтите за оскорбление ,ведь мне тоже нравится bloodrayne,а если кровью мыться далеко не уедешь, да и микробы и вирусы всякие

0

Нашли блин тему!
О! Bonevers и ты тут, что любишь кровавые игры?

0

я лучше б спирта принял перед таким действом вдруг впоследний путь

0

Не, блин, она себя язычком вылизывает как кошка.... =)

0

Наверное даже ...... вылизывает.

0

ёёёёёёёёёёёёёёё! Зашибенную тему вы замутили! У меня тоже этот вопрос в голове вертелся. Терь всё ясно!!! Хааааа!!!

0

Blood rayne не моется так, как не вымазывается, кроме крови. (есть такое выражение - смыть все кровью)
А на самом деле по игре - Rayne причиняет боль глубокая вода, а не любая вода, а под душем не опасно.
А вообще вампиры не любят святую воду (испытывают отвращение, но ожогов на теле не оставляет) - доказанный факт, а обычную воду переносят очень даже не чего.

0

Никто бы не отказался посмотреть на обнаженную Рейн в ванне с пенкой ;)))

Наверно просто разработчики применили данное решение для уравновешивания игрового баланса, проще гвооря для пущей сложности...

0

перед таким действом вдруг впоследний путь
ололо
отжог
:D

0

Вы че? У вампиров заморожены все системы, которые есть у людей. Это ведь ходячие мертвецы, они же не потеют и кожа у них не отшилушивается..и всё такое. Поэтому они не становятся грязными и потными как люди, поэтому намного дольше могут не задумываться: "а не принять ли мне ванну?" или " не сходить ли мне в баньку попариться?" Ну а если учесть грязь, в которой Рэйн иногда приходится бывать(я тут вспомнила момент из второй бладрейн, когда она замочила эту здоровенную мышь, эту...древнего вампира...так она когда ей сердце гарпуном выдернула, то оно упало прям на нее! И сказала что у нее что-то в волосах и ей нужна минута!!!) то думаю что она действительно моется обычной водой. Хотя это парадокс, обжигаться водой...плавать не умеет значит)))))
Я думаю она моется солёной водой)))) как вам такая версия?)))

0

Леди Крофт
Отличная версия
в океане плавать может

0