на главную
об игре
BloodRayne 15.10.2002

Первый Босс :-(((((

Есть ли какой альтернативный способ загасить первого босса ?????
А то все вышеописанные как то у меня не очень работают ,жутко долго мочить его !
А с блуд рейджем я только на половину его здоровье сносил !
Мучаюсь уже месяц !

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Щассссс ссскажу.....Вобщем весь секрет в том что надо пожизни находиться сзади этой блядюги, то есть надо постоянно перемещаться к его заднице, и долбасить чисто лезвиями....Долбишь его, ярость копиться и педалишь его суку такую!!! Главное это держаться к заднице этой паучихе!!!!

0

можно ещё веселее - лупишь эту дуру по ногам - она валится на землю - там её и дубасишь по полной...и ещё...людей на уровне не убивай...на них здорово отвлекаются уродцы, которые из этой матки вылазят да и всегда есть чем закусить :)))
Замочил практически без потерь

0

Мужики, а я его гонял по всей окрестности, пока он не застрял об какойто карабль, а потом дубасил в течении минут 20, иногда бегая заправиться!!! Но если честно заеб...ся!!!!!!!!!

0

Пиплы !!! Это делается на много легче ! Код на жизнь и без проблем !
: triassassindontdie !!! And all.

0

Товарищи! Я делал так: там в болоте вроде есть дерево самое высоко, на него залез на самую макушку и мочил звереюгу, она до меня все пару раз смогла дотронуться меньше чем полжизни сожрала, а я ее замочил!

0

А говорят, что есть ещё один корабль, который не тонет. Вот оттуда и мочите с.уку!

0

Правду говоришь. Я её тоже оттуда мочил.

0

Нет ничего проще, даже на высшем уровне - залезть на корабль и порезать ПО ГОЛОВЕ! Жизни улетают неимоверно быстро :)

0

Можно проще.В самом начале всаживаете в тварь пару выстрелов из винтовки и она плюхается на задницу,выставляя вперёд пузо.В этот момент надо активировать Блуд Рейдж и атаковать её в область брюха. Так её можно убить очень быстро.

0

А можно ещё проще сидеть и ждать пока эта с.у.к.а тебя сожрёт.

0

Как токо она появляется, сразу из огнестрела по ногам - она падает, включаем ярость и по животу ее! Нет ничего проще...

0