на главную
об игре
BloodRayne 15.10.2002

Поможите!!!!!!

Народ,че надо делать в уровне,где все взрывается,огонь повсюду????а то мне нодоело поджариваться!!!!

Комментарии: 28
Ваш комментарий

я бы сказал, скорее выпрыгнуть в дырку :)

0

Ага и не забудь белые тапочки с простыней!

0

да я знаю..... лови если надо с консоли прописываешь cheat god и тебя лупить не перелупить!:)

0

В меню "Опции" найдите функцию "Чит-коды", использую столбы слов составьте следующие фразы, если все пройдет успешно вы услышите звук:
DONTFARTONOSCAR - враги замерли
TRIASSASSINDONTDIE - режим бога
JUGGYDANCESQUAD - Juggy Mode
LAMEYANKEEDONTFEED - получить здоровье
SHOWMEMYWEAPONS - показать оружие
NAKEDNASTYDISHWASHERDANCE - Time Factor
INSANEGIBSMODEGOOD - Dismemberment
ANGRYXXXINSANEHOOKER - Fill Bloodlust

0

Как пройти уровень, гдечела на подводной лодке убиваешь, а 2-ого найти не могу, тоесть все двери заперты и к нему не пройти!

0

а стену проламывать пробовал?

0

Хм... что-то я всю игру прошёл, но в подводной лодке не сражался... странно...

0

дык нету ее в игре просто человек так не выразился..

0

Дядьки как впихнуть батарейку в лифт.Расскажите подробно!

0

Подходиж и жмёшь удар. Всё.

0

Как пройты "Квартал смерти" ? Там где из монстроподобных людей вылазят черви.

0

Как пройти Хедрокса (черная тварь , которая всё время "плодится)??????????

0

Чтобы замочить Хедрокса его рубить не надо, тк он от этого будет плодиться, а надо долбить опоры деревянные балки, пол упадёт вниз и тд., а Хедроксы в воде, что внизу, сгинут, кроме главного, ПОтом выпрыгиваешь за ним в окно и всё next level.

0

офигенная игруха
но последний БОСС (не понятная хрень которая растет) меня просто вымораживает!! весь кайф от игры обломал!!! КАК ЕГО ЗАМОЧИТЬ ГАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

люди,а как выпрыгнуть в дырку(на уровне где всё взрывается)?я прыгаю на машину и сам взрываюсь1

0

svinty
ему в серце стрелять надо хотя я ево серце разглядеть так ине смог :))

0

ему надо в позвоночник стрелять!

0

Может мне кто-нибудь сказать, что конкретно надо делать в уровне, где все взрывается?

0

Спасибо,Ден. Попробую

0

А ты Штирлица не трогай... пока. Он будет бегать, стрелять и щедро разбрасыватся боеприпасами. А тебе остаётся только ловко уворачиватся от его атак и подбирать пушки, выскользнувшие из рук неосторожного солдата. А далше, остаётся только побеждать... Кстати, если из Штирлица в последнюю очередь чипсы делать, покажут ещё заставку... Мелоч, а приятно! :)

0

Люди, помогите, застрял! Там есть уровень где на нем надо черепок Beliar достать. Где его достать?

0

Там шар по середине,сверху дырка надо туда запрыгнуть.

0

всем привет. а скачать первую часть можно где? а то как то я застряла на поиске(

0

подскажите где скачать русификатор к full throttle...

0

http://vip-files.ru/games/5824-kolekcija-igrushek-nezhit-na-marshe.html

0