на главную
об игре
BloodRayne 15.10.2002

Проблема с запуском

Помогите у меня при запуске ERROR вылазит написано Restart Device видюха GeForse mx400 32mb директория DX9.0

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Поставь детонатор 44.03. Ссылка в разделе "Разное". И директХ после этого обязательно обнови до 9.0a!!! Тогда всё заработает.

0

Помогите!
При запуске демки Blood Rayne 2 темно как у негра в кладовке, видны только шторы и шлейфы от ударов тесаками. Что делать?!
P.S. У меня видюха GeForce 4 MX 440.

0

Под МХ игра не работает! :(

0

Демка BloodRayne2 не поддерживает мою видуху GeForce 4 MX 440. Никто случайно не в курях, будет ли полная версия с поддержкой моей видухи? А то я уже вешаться собрался.

0

Вот купил лицензионную версию и такаяже проблема на моей NVIDIA Ge Force 4 MX 440 темно как в тамбуре только шторы и шлейфы от ударов. Вот сволочи ведь Blood Rane 1 hf,jnfk нормально.

0

на MX пойдет через 3D Analize 1.5.
Жми Select выбери иконку игры. В 3D Analize измени 0 на 1 в DeviceID и VendorID. Затем выбери emulate pixel shader, emulate bump maps, emulate max.sim. Сохрани и жми Run.

0

Вот решение проблемы для тех, у кого видюха GeForce 2 MX (проверил на своем компе).

1. Установить RivaTuner 2.0 или выше, DirectX 9.0c и Detonator 78.05.
2. Переименовать папку с видео из игрухи.
3. Запускать на 640х480

Графа не очень, но не тормозит.

0

А что значит (2. Переименовать папку с видео из игрухи.) и что такое детонатор???

0

Переименовать - значит переименовать. Дать другое название. Любое.

0