на главную
об игре
BloodRayne 2 12.10.2004

BloodRayne 2 - кровавый шедевр...

BloodRayne 2 - это просто супер.... Я на PS2 почти ее уже прошел.... Там такие кровавые добивания, не хуже чем fatality в mortal Kombat... постоянные взрывы, стрельба, крики, визги и хлюпания крови....
Интересный момент, так как Рейн вампир она боится солнечного света... некоторые уровни проходят на улице на расвете или перед закатом, вообщем нужно избегать лучей солнца двигаясь в тени домов, машин и т.п.
У Рейн есть пистолет, который может стрелять минами липучками.... Выстрелиш такой штукой в противника, и через пару секунд взрывом какого нибудь чувака разрывает на части с брызгами крови во всех направлениях....
В игре есть даже режим замедленной смерти противников и движений Рейн,при этом пули летят в тебя как в max Payne или Матрице....
А как сексуально Рейн обхватывает своими ножками талию других девочек.....
Вообщем в этой игре есть на что посмотреть.... Если вы любите игры, где кровь льется реками сыграйте в BloodRayne 2.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

О! О! ...
Чувак! Ты полностью прав! ЭТО КРУЧЕ ЧЕМ КРУТО!! ИГРУШКА БОЛЕЕ ЧЕМ СУПЕР!!!! БЕГУ БРАТЬ!!!!

(ВНАТУРЕ ШЕДЕВР!!!)(меня аж трясет!!!)УУУУУУУУУ!!!! ЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!

0

если кому надо для ps2 могу выслать...
(www.artneox.narod.ru)

0

А вот еще: Помните анекдот про порутчика Ржевского, где он спрашивает -"Наташа, а вам по п#зде лопатой били?" .... ну так вот, такое можете увидить в игре... Там не только лопатой, но и гитарой, ломом, битами и т.п. под соответствующие звуки....

0

А вот еще: В вашем распоряжении со временем появится огнемет и ракетница... Заходите в большую комнату где полно кабинок с компьютерами, повсюду на полу цветы в горшках, мебель вдоль стен и куча врагов.... Выстрел ракетой и по всей комнате летят куски досок (объект разлетается на сотни мелких кусочков, щепки, ручки ящиков, и т.п.), обрубки тел, кровище .... крики, визги.....

0

ArtNeoX, скажы я когдато слышал что Рейн напичатают в Плейбое, так вот нет ли у тебя фотки из журнала? Просто былоби классно посмотреть...

0

killerbug, конечно.... не только слышал но и видел :)

0

ArtNeoX, а можно выложыть ету фотку на твой сайт, или хотябы на мое мыло можно отослать, а то ух больно хочется посмотреть.....

0

www.artneox.narod.ru

раздел

Downloads
Дополнения к играм

добавлены фотки Bloodrayne 2 из октябрьского плейбоя ....

0

ArtNeoX большое тебя СПАСИБО И РЕСПЕКТ! Крутые фотки, COOOLLL!!

0

ArtNeoX-ну ты круутт!!!!
И кстати спасибО что прикрыл Рейн (ту что топлесс) тока одна у неё кажется меньше.
(стало более консервативно)
И КСТАТЕ ТЕПЕРЬ РЕЙН ЕСТЬ!!! И ОНА НАСТОЯЩАЯ!!!! Я ПРЯМ ГЛАЗ ОТОРАТЬ НЕ МОГ!!!!
(тока скостюмчиком и ножами была пробля) И ПОХОЖА ГОРАЗДО БОЛЕЕ ЧЕМ ВСЕ РЯЖЕНЫЕ МОДЕЛИ
ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ!!!!!!

0

YO! What's up! Принимайте помешанного!!!! Блин так ВЫЙДЕТ НА КОМП ИГРА ИЛИ НЕТ?!!!! СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!!!! ПИШИТЕ МНЕ НА МЫЛО klesk@ua.fm

0

Выйдет, мля! А когда - об этом здесь!

0

BloodRayne 3 не за горами!!! Может к 2009 выйдет:)

0

Хех, ну вот на дворе 2009 год, а точнее его четвертая половина, но BloodRayne 3 так и нет, да и вообще ее анонса не было, а с названием темы "BloodRayne 2 - кровавый шедевр..." полностью согласен.

0