на главную
об игре
BloodRayne 2 12.10.2004

-=BLOODRAYNE CLAN=-

Здарова всем! Я из Украины, Днепропетровск! Не с кем особо побазарить о моей болезни:) Я имею в виду Rayne, никто меня не понимает....но мне пофиг ......Блин, как всетаки здорово что есть такая игра......и так здорово быть помешанным на ней....чуваки, давайте клан какой-нить забацаем в и-нете?

Комментарии: 43
Ваш комментарий

"никто меня не понимает"

Я тя понимаю больше чем ТЫ представляешь...

тока за ето врятли кто возьмется...

0

Да? А че так? Не знаю....прикольна было б сделать такой клан...или проста чат-комнату забабахать....что там фаны могли обсчатса:) Ну...тада...пасиба за понимание....может кто еще че напишет интересное.....respect! Rayne 4ever!

0

ну мохно
хотя их уже и так есть.

0

Клан....
Клон...
О! есть идея
но об етом позже...


"All Time Kamasutra"-от ето реклама

0

А де есть то? А ШО попозже буит??:)))

0

не плохая идея

ПИШИТЕ ЧАШЕ, БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!

0

Блин я каждый день стараюсь заходить..лаве проста по понтам...времени тоже в обрез..меня тут тема одна проперла ты в Англ. нормальна шаришь?

0

Ващето я Franzuskii учил в школе поетомы Англ. я понимаю лучше.

0

Клан Рейн,Я за.А что с английским...Кому-то надо помочь?
Расскажите,что за идея с кланом?

0

Та фигня это все...видишь морозятса все.....это я еще (Када молодой был))) хотел что-то вроде КОМЬЮНИТИ забацать такое...только вот не с кем его бацать((

0

а как же МЫ?

фАнаты Крофт:
-сдавайтесь бладрейнавцы! нас оРДа!

Мы:
-А НАС.РАТЬ!

0

А ты Антимодер от меня ваще чето морозишся...проигнорировал маю татуху...куда ж это годится?((

0

Татуха-супер!Я сначала написала,топик понравился,а потом дату увидела.Ну и что,зато хоть кто то написал.;)С миру по нитке...

0

О так ты получила и-мэйл?? А я как тебе? ПАрень хоть куда не правда ли?)))

0

To WiCkEd CLoWN - хм, так ты с Днепра! Рульно!

А ваще, клан? Интересно, даже как в игре вышло (клан вампиров). Можно, посмотрим, подумать надо!

0

Йопт а ты че тож с Днепра?

0

Просто, свои и здессь! Как попал то сюда?

0

Та хз...давно это было уже, мэн) я по всем сайтам с Rayne полазил....искал раньше чат...а потом както сюда забрел..не помню уже....а "свои" тада че? Из какого города ты?

0

Что правда-то правда...Хоть куда...;)...

0

Вот встретитться в реале!...Пообщаться...Здорово было бы...

0

Ого как ты быстра ответила)))) та лаааадна эта ж я тааак....)))) Та внатуре обидно....и так не с кем поговорить толком....копец...от сюда захожу пишу хоть знаю что поймут....а так всем пох....

0

Мне вообще однажды сказали:тебе столько лет,а ты в игры играешь!

0

А вообще вариант встретитяся, мне нравится, остальное отмазки, было бы желаниееееееее!

0

Ну я ипу..я В Киев мож скора буду писТавать..мож там?

0

можна, тока надо заранее договорится, а то...

0

Да ребята, неплохо вы тут устроились. Клан BloodRayne в мировом маштабе! Если вы особо не возражаете я к вам присоединюсь. Я уже давно без ума от неё... я надеюсь вы меня понимаете...

0

Мммда позновато ты решил.Ты видел когда тут были последнии периписи?Таких как ты и я уже почти не осталось а те кто остались разбежались по другим форумам

0

нифига не разбигались, просто Времени НЕТ

0

Hey!!! Gays!!! Welcome!!!
Какая разница, как часто мы тут??? Но есть одно место, где мы частенько бываем...

0

чо? все мы здесь , щас запах пойдет даже..

0

нет ну точно где то я тебя уже видел (а может и показалось ;))

0

Харламов-Ну ты xXx Antimoder xXx и скотина...

0

Ну все не все, а многие поразбигались :-((
Всё же надо было что-то менять, надо придумать только что?

0

FR
а чо ето харламов вдруг скатина??
он чо на тя наезжял?
щас как под законопатит!

0

Здорово!
Ну ты и даёшь! Опять ник сменил?
Был Харламовым, а теперь Слыш ты как тя там стал!
Чё так?

0

нравится...
ты тут часто будешь? если да то я тож

0

ну так не бросать же форум......... постараюсь почаще.......

0

капец. погулите там вы столько этих кланов(фанатов) Рейн найдете что уже все забросили их и все равно продолжают играть в игру. толку нет))

0