на главную
об игре
BloodRayne 2 12.10.2004

Хочу подробных объяснений

В 3м уровне есть место, где нужно забросать противников в два электрических щитка. Вот про это место я и хочу поговорить, т.к. у меня это сделать не выходит...
Везде в инете пишут, что это простая головоломка, решается за пару минут (правда инфа разная - в одном месте пишут, что надо в два одновременно залепить челов, а в другом - что в каждый по два)...
Так вот, объясните мне в подробностях плиз кто знает, КАК это сделать (да и по сколько всё-таки челов в каждый щитко надо).
Я уже чего только не пробовал. Но в левый щиток у меня челы вообще не попадают, а в правый попадают, но очень-очень изредка. Может я их как-то не так туда кидаю (я их начинаю есть, и в это время выбрасываю в щитки)?
И вообще если их одновременно надо вкинуть, то я вообще не представляю как это, т.к. чел от щитка слишком быстро отлипает...
В общем, объясните кто-нибудь подробно, как проходить это место.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Да уж какой есть гамер, такой есть :)

WiCkEd CLoWN: Спасибо за совет, скажу сестре пусть пробует :) Это вообще не для меня а для неё надо было. А я в Final Fantasy предпочитаю играть :)

Пасиб ещё раз!

0

таксе...
ничего такого не увидел..

дед рисин тот вообще буэ!

Бладрейн лучьше всех.

0

narod kto nibudi znaet kak proiti tansbol? tam dinamiki vokrug i ne daiut nikuda viiti ia uge vsio pereproboval

esli kto znaet napishite, zaranee spasibo

0

Становишся напротив щитка метрах в 4х и когда противник к тебе подойдёт швыряешь туда!

0

Мне это задание тоже поначалу не нравилось, но потом все-таки научился пользоваться гарпуном (кстати так-же благодаря этому заданию и понял принцип его , и понял, что гарпун отличная штука), и достаточно быстро прошел его.

0

ИПать Та Шо Вы ЗА ГаМЕры ТакиЕ)))) У всеХ Одно И то Же)))) КАрочЕ ТАк.....НЕ знаю какой уже раз говорю......на считках должно быть по 1 челу...ты просто не успеешь, чтоб по 2 было) хотя....неважно.....кароче становишся спиной к считку одному.....любому.....и кидаешь гарпуном через себя назад....ОП 1 ЕСть!! Быра ко второму....также все делаешь...пока оба висят - сетка подымаетса, потом повторяешь операцию и все!! Сетка со второго кидания по 1 на щиток поднимится достаточно чтоб можно было пройти, когда музыка прекратить рубить...значит можно проходить) Можно поробовать канешна стать посредине дето этих щитков....но это сложнее....не боись висят они не так уж и мало на них) и НЕ пытайся слишком руководить гарпуном...ОНА все сделает сама.....удобнее всего через себя кидать, а если их слишком много, то не забывай про зажимание Ctrl чтобы захватить цель, когда поймаешь, то перекатывайся в разные стороны, чтобы избежать атак, а лучше всего не отжимая Ctrl жать вперед и прыжок...тогда ты очутишся сзади, и спокойненько можешь рубить или пить Кровушку)))

-1

мляяяяяяя.......
тЫ гАмеР! ПроСтоСУПЕрмЛя!
я ИхУжЕбЕзГАпУнО щВиРатИнаУчиЛся!!!!!!!!

-1

2 Himura: Пожалуйста) Но ты б внатуре забил на Файнал Фэнтэзи и зашпилил в ТРу Гейм)

)))) РАз уже не в тему то скажу....оч хочу Xbox 360 чтобы поиграть в Dead Rising и Rumble Roses с тетками)))

-1

http://youtube.com/watch?v=xl_IgqME38A
http://youtube.com/watch?v=t8NVpUIKIqI

Про Rumble Roses особо нечего рассказать....просто ЗДоровсКИЙ рэсЛиНг С ОДУРЕННЫМИ тетками!! ЭТо нада смотреть ролик....тЕткИ Просто ЗАшибиСь!! DoA отдыхает!)))

А вот Dead Rising это НЕЧТО!! Мля я када первый раз увидел ролик - чуть с дивана не наепнулся....ЭТО мля 1000000 БАлов! Игра БУдет В истории По-любому...так ОДуренно Еще НИкто НЕ СМог СДелать ШПилькУ Как Capcom....Уничтожение Зомбаков еще никогда так не затягивало! Действие Происходит в ГИГАНТСКОМ торговом Центре и длитса 72 часа (в игре ессесна) ТЫ - ЖУрналист (Фотограф) И Должен Продержатса ЖИвым и походу спасать уцелевших.......А теперь об оружии))))) ЭТо Просто ППЦ!!!! Я не буду говорить об огнестрельном и холодном.....кроме него: телевизоры,бочки,кактусы,лавочки,зонты для тени,гитары,клюшки (играть в гольф головами можна) диcки музыкальные,тарелки,арбузы,дыни и т.д. можно взять живачку и рассыпать на полу и зомбаки будут падать, можно кататься на скэйте,на тачке, на танке, можно прокачивать героя чтоб стал мощным и епашиться как в рэслинге, можна напяливать зомбакам, которых более ста штук сразу на экране(!!!!) всякие маски на головы и себе можна тоже, хочешь зайди похавай пиццы или выпей сока и пополни себе жизнь! Хочешь пойди переоденься во все что пожелаешь! Мля а как одуренно взять мега-БУр или бензопилу...или ножницы для стрижки кустов и устроить МЯсо!! Ночью зомбаки более активные чем днем.....КАроче НА youtube.com достаточно роликов для просмотра!!! ЭТО ПРОСТО МЕЧТА ГЕЙМЕРА!!!! Я в Шоке!! Чувак обязательно посмотри ролики, а скачать их можна скопировав ссылку на keepvid.com потом жать ДАУНЛОАД!!

-1

прям заинтриговал... шас гляну...
... нуко....

О_0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ass in ass

-1

Мля НЕ МЕли...BloodRayne ЭТо Само-САбой КручЕ ВСех....ТЫ ВИДать Или НЕ ШАришь Тупо Или нЕ то Посмотрел Что НАДо....ЕДинственное Что DEad Rising ВызывАет - ЭТо Шок От Восторга! И не иначе...ЕСли ты тоКа НЕ шпилиШь Там В ЛАйн-эЙДж И т.д. ! ЭТо Самая ЗАеПатая ШПилька Про ЗоМБАков и НЕИПет...

-1