на главную
об игре
BloodRayne 2 12.10.2004

Кто хотел бы её себе в жены???? =)

Кто хотел бы её себе в жены???? =)

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Если её брать в жоны то надо сначяла 2 клыка её Выбить, а после замуж Брать!

1

Не-а, я бы не хотел - как только поссоримся, она отрежет мне генита... голову)

1

Lemyuell
Да тему эту создал обыкновенный озабоченный школьник, поэтому смысловой нагрузки тема не несет, а вот характер главной героини ты описал отлично.

1

Уж точно не ты!!! ТЫ её не достоен!!! Никто её не достоен!!! И я в том числе!!!

0

Уж точно не ты!!! ТЫ её не достоен!!! Никто её не достоен!!! И я в том числе!!!

0

Думай что хочешь...токмо крыше моей дальше уже не сьехать!

0

Я не о том, что у народа крышу рвёт от вопроса: "Когда? Мать, вашу!!!"
А о, том, что на фоне этого ожидания можно смарозить такие вещи... что получается такими вот вопросами мы опускаем её образ... что явно не вызывает моего одобрения... ^_^

0

Я хотела бы =)))))
Гы....
http://bloodrayne.newbb.ru/

0

TaraNTulа

О..... мозГовиТая.......

Песчаная Эфа
oooooO_Oooooo

0

Мля мы действительно опускаем её образ, тему под снос! Будто больше нефиг делать на форуме BL2. =)

0

А представь что будет если ты ей изменишь...

0

Voland в хорошую или в плохую сторону?

0

Ну я не знаю, это смотря кому...

0

а ведь никто эту тему не снесет...
некому.

0

Модератора завести, что ли?!.....

0

А что так жестоко то?) Все же девушка)

0

О! А какие она засосы может поставить))) ради этого стоит и завтрак в постель ей принести)))))))

0

Sniper Mur
Все же девушка) - она уже наверно давно вышла из возраста девушки))

0

Нееее, лучше на Ларе Крофт:)
Такая не станет ничего отрезать, она ведь не садистка, она сразу из пистолета в голову, чтоб не мучился... Хотя может и с крыши скинуть...

0

Nu-nu, mechtajte...
2 DiLouk : Nu i kakogo v teme Rayne podnimaetsya tema lari??? Adress pereputali??

0

2 zanshuro1213 : Nu dumaju, chto o vozraste Rayne mozhno sudit' kak "vishla iz vozrasta devuhki" Rebenka u nee ne pripominaju, a mezhdu ee vozrastom i tem, kak ona viglyadit net nichego obshego.

0

Ага, раз засосет, так всё высосет)))

0

Ой да хватит, подобным образом она засасывает только врагов)

0

Я бы непротив сней в постеле покувыркаца но потом поночам наулицу невыходиь ну штож ради такова щасьтя а взялбы йейо в жоны.)

0

Разве что только покувыркаться в пстели

0

Ну в принципе согласен, но не проще ли найти себе реальную и красивую девушку, нежели смотреть на Рэйн, пуская слюни?)

0

Я стобой согласен но вот где взять красивую и втоже время умную девушку и штоб запросы унейо внорме были.

0

Ты же покувыркаться хотел? Если с этой целью, то искать в клубах)

0

Покувыркаться им... Ну вы "М" продуманные, главное девушек хотите красивых, умных, без запросов, а сами-то не хотите себя заставить зад от дивана оторвать, и сходить в тренажерку,чтобы хоть как-то выглядеть "М", а не колобками или дистрофиками.К тому же сами не хотите "кувыркаться" с 200-200-200.Таких девушек не бывает, если хотите идеальных девушек, будьте и сами идеальными. Ну или на крайний случай имейте толстый кошелек, с такими иногда водятся.

0

Слава богу што я не дистрофик и непохож на колобка.)
Ну а толстый кошельок я заработаю.

0

Хех, а Fire-Rayne реальные вещи говорит, впрочем, как и я)))

0

я бы взял её в жёны но после брачной ночи с ней бы развёлся

0

В жёны? Хм...думаю это не совсем мудрая идея, тем более Рэйн по характеру не зависимая, вольная натура и замужество, это явно не её тема так скажем. Она, как одинокая волчица - свободная, как ветер, может быть такой близкой и такой далёкой одновременно. Она, как звёздочка в ночном небе, светит ярко и красиво и в тоже время отдаёт прохладой далёкого и неизвестного...

фаллаут форевер Разве что только покувыркаться в постели....

Прости за выражение: но ты либо самоуверенный дурак, либо в доску оптимист. Если ты бы смог подойти к ней на расстояние вытянутой руки с её острым тесаком, это был бы ваще для тебя прогресс, а за "покувыркаться" я пожалуй лучше промолчу....

0

Lemyuell если ты не заметил то тут все говорят про " покувыркаться " с рейн хоть название форума меняй !

0

Если серьозно то врядли её ктото в жоны хотелбы первая причина.
1:Каждое утро просыпатса с удивлением почему из горла течот кровь.
2:Рейн не существует.

0

Да неужели? Гошан, да ты прям Нобелевской премии за такие открытия достоин, особенно за последнее =))

0

Ага в таком случае врачи бессильны, увы...

0

это ж вымышленый персонаж,нельзя её в жены взять!

0

KOHCEPB1993
а вдруг Клон Обьявиться, или его сделают! :)

0

KOHCEPB1993сам ты вымышленный персонаж

0

К любой девушки можно найти подход. Привет из 2020 г.

0

В ЗАО РФ анти-мужские законы. Жена тебе по закону ничего не обязана и не должна. А ТЫ ДОЛЖЕН И ОБЯЗАН. + Может развестись с тобой в любое время, вставив нож в спину и кредит на 18 лет в почти целую зарплату. Так-что, не выгодно "брать в жёны" в СНГ и ЗАО РФ.

0