на главную
об игре
BloodRayne 2 12.10.2004

Кто все еще играет в Blood Rayne 2 ?

Я вот прошел игру 2 раза и вроде бы она мне уже немного поднадоела... НО, когда я прихожу домой уставший и злой, то я врубаю хороший музон погромче, запускаю Blood Rayne 2, выбираю какой нить уровень помясней (обычно это начало лабораторий Ксеркса или как там этого вампира дестрофана зовут ) и начинаю рубилово.... И настроение сразу улучшается!!! Это игра скажу я вам для меня прям как какой то антидепрессант что ли:))))))
БЛИН приобрету себе BloodRayne 3 сразу как она выйдет :)))))

Комментарии: 53
Ваш комментарий

А ты уверен что она будет? Я вот например сомневаюсь....может и будет канешна ...но явна не скора...у Majesco ща проблемы нехилые...у ни Rayne -самый удачный проэкт!! А так дерьма многа....поэтому и траблы с лаве...

0

Все играют и Мы играем

Мы играем и все играют.

КОГДА ВЫДЕТ BR5?????????????

0

Ну я играю...
Игра "не супер", но раз в месяц прохожу...

0

А хто ж тя спрашивает?)))) Так надо!))) Через "нихaчу" придетса))

0

Игра не супер,первая лутше,там есть пушки,там как то лутше и во 2 самое что убило как поменять чтобы мыша стало нормально смотреть,а то у меян вверх смортю а она вниз и наоборот

0

Не гони на первую мне там норм

0

Я ИГРАЮ ИГРАЛ И БУДУ ИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!


зы
вчера мышь накрылась

прошел без мыши:

МЛЯ КРУТА!!!!!!

фпесду мыш. куплю РУЛЬ или геймпад...

0

все играют и ты играй ...
играй! говорю!
иг... играй! я тесказал!
я кому говорю! ИГРАТЬ!
"машет топором"
-НЕПОДХОДИ ! и игрусь

о ё кал оф дюти на телефоне вышла...
как раз вторая мировая по катакомбам нацистиков шарится супер.. (помогите подобрать слово)

0

я буду играцааааа!!!!!
Рейн труууууууууууууу
Лара - дура чекнутьая какаято
осознал это пять минут назад

0

вот и я тоже врубаю Чикистов или РАММШТАЙ и гаму нашу рейн

и мы полокоть закатаем рукова
и мы зерински расхреначем на дрова

0

Играю каждый день.Самое Мясо - Клуб.Если не сбивать вверху табличку вверху, то они будут вечно приходить...

0

Последний раз Играл 1,5-2-а месяца назад, хреново как всегда .... нисмог за четыре часа пройти ... лажа ...

0

Я в BloodRayne 2 постоянно врубаю свой музон и тренирую отроботанные приемы.

0

Всем советую в BloodRayne 2 поиграть одежду моно ''темная рейн'' выбрать уровень моно 2 по списку.

0

Я чего-то не разберусь, как юзать гарпун!?

Растолкуйте, плиззз!

0

Жмёш лок (захват прицела, по умолчанию ctrl) на жертве и затем Е. Как толко зацепила жертву или предмет жми кнопки - вперёд, назад, влево, вправо по вкусу. Это запускает в соответствующие направления врагов и предметы. С босами и с вооружонными оружием ближнего боя не срабатывает

0

Дык неудобно ж! Я ж правой ручонкой мышь держу, а левой, как 2 кнопки!?

0

Ау?
Растолкуйте глупой блонде, как гарпун настроить, чтоб и мышка участвовала!!!
Кнопками не удобно.... у мя в руках, кроме дилдо, ничего и не было:)

0

Тут ничем помочь немогу. Мне удобно. Мизинец на ctrl, а указательный на Е. И тут же резко кинуть куда нить, чтобы потом снова кого нить зацепить. Я так даже клинками не пользуюсь ))).

0

А чо, перенастроить низзя? На мышу, например?

0

Щас 2й уровень, надо закинуть 6 челов в вентилятор, а я ни одного не могу! :(
Зацепить могу, тяну его, он ровно назад улетает.
КАК кинуть в нужное место!?

0

Да ёпт чтож ты такая безрукая??? }:=
Становишся чють дальше от вентеля, так чтобы враги добираясь до тебя проходили мимо него. Цепляеш и в лево жми. Там вообще если правильно стать то они автоматом летят туда куда им нужно. Повторять до готовности. Вообще в игре уйма таких моментов.
А чё на мышу не перенастроиш? Сама же хочеш на мышу настроить а не настраиваеш...

0

А чо настроить надо на мышу?

0

Лок ёпт. Ну можеш и Фид на мышку настроить тока науя? Я себе Лок настроил на ПКМ, после долгого времени что я провёл за Принцем Персии. Но всё равно путался ёпт и вернул всё обратно.

0

Не догнала я местами!

Чо за ЛОк и Фид?

0

Короче, я всё с ветилятором парюсь!

Гарпунить не научилась, зато умею кидать другим способом% после отсоса, отталкиваю его отсебя и он улетает точно назад!

Одна беда: у них оружие в руках!

Можно как-нить его выбивать!?

0

мальчики!

Пройдите мне момент, где надо 6 казлов в мусоровоз закинуть!

Мыло напишите, я сейв скину!

Ау?

0

Union Station: Shopping Plaza.

Кинула отсосом на электрощитки уже по 10 вражин, а без толку!

В чём дело!? надо ж по 2!

Или тока гарпуном надо?

Тогда прошу помощи!

0

Там нада чтоб одновременно на считак болванчики болтались. Встань спиной к воротам и гарпунь приблежающихся и кидай на себя. Оно автоматом полетят туды куды нада. Тока придёца переодически переходить с одной позиции на другую. Ато они в одну и туже точку лететь будут.

Оружие можно сбить пинками или гарпуном. Гарпуном луче.

0

Там нада чтоб одновременно на считак болванчики болтались.

Смысел не уловила!
Какие болванчики?

0

Там нада чтоб одновременно на считак болванчики болтались.

У мя было 1 раз, на щитке баклан под током дергался!


Надо так 2 одновременно!?

0

БАГ!

Начинаю уравень Union Station: Shopping Plaza и ни одной вражины не появляется!

Я, как дура толчусь у ворот, а никого нету:(

Бывало такое? Чего делать? ПРедыдущий переигрывать?

0

Я кажеца понял почему ты гарпуном пользоваца не умееш. Короче так: Сtrl=Лок, Е=Фид. Понятно?
Чтобы бросит гарпун зажми лок на цели. Она подсветица если лок удачный. Затем неотпуская Лок жми Фид и гарпун вцепица в врага. После этого так же продолжая держать Лок жми любую из WASD по направлению которое тебе нада. Всё понятно?

0

Кто ответит на все мои дурацкие вопросы, тому достанется щёчка от Верони4ки:)

1.asx-br2 - есть трейнер получше?
2, Чит noclip имеется?
3.гарпун выпускаю и что давить надо, чтобы тело на тебя полетело!?

P.S. это не всё!ещё придумаю пару-тройку...

Щёчка легко не достаётся....:)

0

Не судьба мне с электрощитками разобраться :(

Скиньте сейв опосля них!

0

Насчёт трнеров не знаю, знаю самый топовый чит. WANT THIS DARK REALITY TAINT QWEEF (Ббез пробелов). Потом в игре жмёш Esc и там в разделе читы включаеш любой понравившийся чит. Можно оружие по максу прокачать.

3.гарпун выпускаю и что давить надо, чтобы тело на тебя полетело!?
Как только загарпунила жми любоую из WASD по нужному направлению движения. Например если хочеш на себя кинуть то жми S. Если при этом так же продолжать держать Лок то при удачно подобранном моменте можно разрубить летящюю тушку. У мня один раз правда получилось.

Моё мыло в профиле. Кинь Сейв, я тебе пройду и скину обратно.

0

Угу, скинула! Жду обратки :)

0

Кто мне скинет сейв после Слезза, тому ничего не будет:)

P.S. пишите в ПМ, а то публиковать своё мыло, опасно, завалят похотливыми предложениями....

0

АУ?
Куда делся Дегтярёв Владимир Сергеевич!? Он тут под ником Vladir!

Представляете, накачал меня! Обрюхатил меня, негодяй ентот!

Беременныя вся теперь сижу, а его и нет нигде!

Вот, пишут про него везде:

http://trinixy.ru/news.php?t=0&c=%D7%E8%EC%EA%E5%ED%F2%F3%20%F7%F2%EE%20%E2%20%F1%F2%F0%E0%ED%E5%20%CA%E0%E7%E0%F5%F1%F2%E0%ED%E8%E8&n=%20%C4%E5%E3%F2%FF%F0%B8%E2%20%C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0%20%D1%E5%F0%E3%E5%E5%E2%E8%F7

0

Попользовал мя негодяй Vladir во все дырочки (кстати, оч. сладкие) и бросил с дитем на руках, не рожденным ещё!

0

ето щозанах?
сафсем хады распоясались!!
нуко все быстро на bloodrayne.newbb.ru

0

Помогите мне пройти 1 момент! Надо закинуть их на помпы гарпуном!
А я не могу гарпун юзать...
Левая рука нефункционирует полностью:(

Кому скинуть сейв, чтоб мне прошли до след. чекпойнта!?

0

Ну у меня сегодня вышла из строя материнская плата, то сейчас поставлю себе на комп эту игру, ведь конфигурация уже старая и потянет нормально эту игру, а так как в свое время игра мне очень понравилась, то можно заново перепройти.

0

Играю в нее довольно таки часто и не особо надоедает

0

Когда все игры надоедать начинают в нее играю. На одном дыхании проходится. Особенно нравится то, что в игре большое количество трюков.

0

У меня на компе с 2006 года она стоит не стираю=)) иногда, когда поиграть особо невошто включаю и рублюсь=)

0

Игра уже несколько лет пылится на полке

0

я играю в BloodRayne 2 хоть игра старая, но все же прикольно играть.

0