на главную
об игре
BloodRayne 2 12.10.2004

Проблемы с запуском игры!!!!

Когда запускаеш игру то оно выдает ошибку:

Can't mount W32SOUND.POD: File not found

file: podmain.cpp
Line: 221

Комментарии: 55
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

1) Скока у тебя игра занимает?
2) Где качал?
3) Кто крэкеры? Диваенс?

Предварительный диагноз:
1) Тебе недоложили W32SOUND.POD - архив со звуками
2) У тебя битые образы или инсталлер

Решение:
Качай заново. Здесь версия 100% рабочая.

0

Я пиратку купил!!! А скока весит этот файл ??????????

0

Весит 639 мб. Иди сдавай назад свою пиратку...

0

У меня не берут её назад!!!! Я не знаю чё делать!!!!!!!!!!!!!!

0

Те хот чек на нёё давали? Заставь их её проверить! Тут ничем помочь не могу, т.к. эта трабла уже не компьютерная.

0

Lexxo

Заставь их,у меня такая же трабла,завтра мани обратно буду брать...
Правда у меня без чека,но меня-то там знают...;)

0

Единственная на данный момент 100% рабочая пиратская версия от DEViANCE занимает 4 диска! Всё остальное фуфло. Не попадайтесь на удочку долбаным российским пиратам, которые из конфетки дерьмо сделают!!!

0

Я сегодня поменял свою на DVD версию и теперь наслаждаюсь игрой !!!! :))))

0

iKest прав. Покачто не одна другая, кроме Девианса не запустиласб ваще. Мой вам совет - если вы не под диал-апом - не ленитесь, качайте с проверенных источников.

0

У меня теперь ДВД от Триады...всё отлично!

0

У меня реальный трабл. Короче когда запускаю игруху все нормально. Контролз настраиваю, запускаю Новую игру, все грузится и появляется какае-то херня: все темно, пара каких-то огоньков и две шторы. Я попробовал вслепую идти дошел до места надо прыгнуть, а потом вроде какие ребята подвалили, но я их не вижу вслепую помочил и понял что так темно быть не должно. Заранее говорю: яркость я менять пробовал, даже, на всякий случай, убрал все эффекты, все таже фигня. Переустановил: не помогло. Подскажите, а то так поиграть хочется!

0

Когда запускаеш игру то оно выдает ошибку:

Can't mount W32SOUND.POD: File not found

file: podmain.cpp
Line: 221
На моем компе Atlon xp 2500+, Nvidia 6600GT, 1gb 400mh, запускается на максимальных настройках без проблем и тормозов
А у друга выдает вот такую фигню У него Селерон 2000, Nvidia 5600, 640mb 333mh,
Может кто подскажет в чем проблема и что надо сделать

0

Взял я у своего другана BloodRayne 2 поиграть,но тут опять эта ошибка!!!
У него после второй переустановки усё нормально,а у меня эта фигня!!!
Как исправить эту ошибку ,она меня за...ала!!!

0

Или скиньте мне недостоющий фаил на irv777@mail.ru

0

"Недостающий файл" весит 639 мб. Попробуй переустановить ещё раз, предварительно скопировав сидишник на хард.

0

2 Blackburn
Я копировал 2 диска на комп,устанавливал их , а толку нет хрен его знае чо делать, у друга этот же диск без проблем пошёл!

0

Может чё с оперативой? У меня, когда была битая пластинка, также не устанавливались игры. Выдавал ошибку контрольной суммы. Но у тя же тока БР не ставиться? Значит дело в софте.

0

2 Blackburn

Can't mount W32SOUND.POD: File not found

file: podmain.cpp
Line: 221
У меня такая ошибка ,причём тут софт?

0

Я к тому, что с железом у тебя всё впорядке. Версия с оперативой уходит. Может у тебя какойнить Windows Instaleer Runtime не установлен, вот он и глючит.

Ты русскую версию ставишь?

Сказать честно, я понятия не имею откуда эта хрень у меня на компе взялась!

0

Не знаю... У меня он появился по-моему после установки Microsoft Office XP 2003. Надо наверное, какуюнить микрософтовскую примочку к винде поставить - он и прирастёт.

0

Windows Installer Выгляни на главную страницу форума - там тема "проблема с запуском решена".

0

2Blackburn
Ты её использовал или она пасивна ,эта прога?

0

Начал я качать инсталер потом расскажу получилось или нет!

0

Это пассивный элемент винды - рантайм (среда). Поставил и забыл.

0

2Blackburn
Ты её использовал или она пасивна ,эта прога?

0

2Blackburn
Понял спасибо!
Гадом буду не забуду!!!=)

0

Поставиш инсталлер - переустанови игру, говорят помогло.

0

2Blackburn
Чо то не хрена!
Мож я чо то не так делаю?

0

Мля,слава яйцам всё пошло,я думал комп уже пора выкидовать ,спосибо
тебе Blackburn!!!!
p.s.Большое спосибо!!!

0

На сколько я помню игруха распаковывается из архивов Install Shield XI. Может тут чё поковырять? Может тут зацепка? Вобще, не знаю... ересь какая-то. Точно также: почему у меня, когда мультики идут - игра сворачивается на панель задач (приходиться жать Альт+Таб), а у друга такой фигни нет...

0

после установки windows installer заново инсталируйте bloodrane2
в конце будет видно как он распаковывает W32SOUND.POD и все играет

0

Я купил игру на двух дисках ......
Ставлю первый диск начинаю установку,после комп просит второй диск , вставляю нажимаю ОК. Через сек 5 просит снова 1 диск , вставляю , инсталяция дальше продолжается , после вылезает табличка что игра установлена. Нажимаю на ярлык, фиг , пишет бла бла бла W32SOUND.POD не найден . Ну я злой захожу в папку с игрой и думаю чтож не так . Решаю сделать следущую вешь : делаю копию вот этого файла "language.pod" и вставляю туда же получается "Копия language.pod" это переимовываю в это
"W32SOUND.POD". Нажимаю на ярлык всё работает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРАВДА БЕЗ ЗВУКА :(:(:(:(:( НО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА Я ИГРАЮ С WINAMP,om :):):):):)

Советую попробывать.

0

у меня тоже игра на 2-х дисках от Триады
у меня при установке, когда просит второй диск, какие то тормоза появляются... вообщем ждал 20 мин. так и не закончил установку...
пытался скидывать файлы со второго диска, все кроме setup.W13 скопировались

0

У меня версия от Триады когда при установки выбираю поставить рус язык он мне сиавит все равно англ язык.Это изначально у меня такой диск паленный ?!

0

Люди плиз помогите.
Запускаю игру. Проходит реклама и возникает ошибка.

Runtime Error!
Program: c:\games\BloodRayne2\rayner.exe
abnormal program termination

У друзей и игра нормально запускается.
У меня Win 2K SP4

0

У меня такаяже проблема.
ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!

0

В папке \video\ переименуйте файл "alien" во что-нибудь другое и ошибки быть не должно. Мне помогло!!!!

0

Народ помагите игра запускаеться проходит заставка но миню невидно какийто точки по экрану

видуха джи форсе 2
1 гиг процесор
256 оперативка

0

HALO666, поменяй видюху.

А у меян вот такая проблема. Бывает запущу игру, экран почернеет и всё. После этого работает только кнопка RESET. Почему-то это бывает не всегда, но всё равно раздражает. Может знает кто-нибудь что делать?

0

Direct X error
Code 8876096C
Description : The method call is invalid. For example, a method’s parameter may have an invalid value.
While trying to do this: Can’t create dummy back buffer

Может кто-нибудь подсказать, какого чёрта нужно моему компу??

0

Проверь антивирусом! уменя на компе аж !!500!! вирусов было!!!!!!!!!
система просто переставала грузится но потом ....УУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!
вообщем ща сам их делаю.
и рассылаю модерам - шоб флудить не мешали.

0

GG внесу хоть какое-то разнообразие, при запуске игры, мне выдают:
Can't mount W32ART.POD: File is corrupt
File: podmain.cpp
Line: 221
Подскажите чего делать, я ее три раза переставлял(последний после того, как сделал Windows Installer), диск тоже вроде не пиратский...

0

Can't mount W32ART.POD: File is corrupt
File is corrupt - как ето переводится? кто у нас англецкий знает?
кароче те нужен етот файл W32ART.POD попробуй гденибуть скачать, или взять у кого.

0

Can't mount W32ART.POD: File is corrupt
File is corrupt - как ето переводится? кто у нас англецкий знает?
кароче те нужен етот файл W32ART.POD попробуй гденибуть скачать, или взять у кого.
-----------
я эту игру с трекера скачал. после устоновки носд появилась та же проблема. а где можно скачать такой файл?

0

LeeS85 Переводится так: Файл Поврежден

0