на главную
об игре
BloodRayne 2 12.10.2004

Решение технических проблем

Тема для тех, кто испитывает технические тружности и не может или не в состоянии загрузить/нормально играть в Блуд Рейн 2
Тема специально сделана, что бы не засорялся форум различными топами вроде.... спасите у меня зависает. Не ленитесь писать сюда. Это не значит что я отвечу на все вопросы. Я на них вобще не буду отвечать, т.к. игры у меня пока нету. Но может вам кто то поможет. Также не ленитесь чиать файлы справки, которые идут в комплект с игрой. Такие тупые вопросы "А почему я не могу поиграть на GeForce MX?" не проходят. Карта морально и физически устарела. Меняйте.

Комментарии: 101
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня реальный трабл. Короче когда запускаю игруху все нормально. Контролз настраиваю, запускаю Новую игру, все грузится и появляется какае-то херня: все темно, пара каких-то огоньков и две шторы. Я попробовал вслепую идти дошел до места надо прыгнуть, а потом вроде какие ребята подвалили, но я их не вижу вслепую помочил и понял что так темно быть не должно. Заранее говорю: яркость я менять пробовал, даже, на всякий случай, убрал все эффекты, все таже фигня. Переустановил: не помогло. Подскажите, а то так поиграть хочется!

0

мужики!!
Помогите!
Посоветуйте какую карту купить вместо этой ******* Жираф 4МХ

Желательно не слишком дорогую, но и не слабую.
Нечто среднее..

Надеюсь на вас!

Удачи!"

0

Какойнить Radeon 9600 pro\XT, как у меня. На какое-то время хватит... Или Радик 9950, или Г-форс 6600.

Апдейт:
Вобще лучше спроси на ХардВере, там те лучше посоветуют.

0

у меня то же проблема. ДВД, перевод от триады. в самом начале, на первом ур-не как добегаю до ближайшего стола -синий экран смерти(закорючки, слово bios упоминается, ну и разумеется какой-то код ошибки) .три раза пробовал, то же самое в одном и том же месте
А в анг-ой все ок это перевод корявый или что.
Если кто с таким сталкивался, пожскажите пжлста, а то по анг. них**на не понятно.

0

Это не перевод корявый, а у наших пиратов руки из ж0пы растут! Скорее всего, при локализации повредили какойнить системник игры. Попробуй найти гденить в инете нормальный руссификатор и поставь его на английскую версию.

0

2Blackburn и Всем!

А сколько стоит Радик 9600 или Жираф 6600 ??
Что лучше??

Заранее спасибо!

0

как понизить чувствительность мышки и ещё бы сделать инверсию не могу найти в настройках

0

2 Romon Pierce
Радик я брал за 3150р. А жирафка не знаю. Меня мой FX5600 достал (греется и тормозит, выдаёт артефакты) - вот я и взял радика. Но 6600 наверняка по лучше рад9600.

2 dreamdz
В настройках всё есть! Смотри внимательней!
controls - camera - vertical\horizantal speed

0

спасибо не дошло там посмотреть. По поводу видио 6600 получше будет всётаки 8 конвееров лучше 4 тем более цена от 105 до 160 смотря какой бренд

0

У меня двд от триады, установил русскую версию, но везде инглиш, попытался установить вручную с диска, игра пишет что руссификатор уже установлен, но все как было так и осталось. Не подскажете в чем дело?

0

попробуй этот руссификатор у меня идёт нормально http://zog.redsys.ru/rus/BloodRayne2.exe

0

Аааа! У меня не устанавливается! Он не начинает распаковывать!
Сначало полез за последними winrar'om, winzip'om, and 7zip'om!
Ничё не помогает!
Версия от Платинума (двд).
Заранее спасибо!

0

Эээ... Сходи в палатку - скажи: гавно, поменяйте!

0

Я так и сделал!
Вот только у них всё идёт :(

0

Если есть антивирус, отключи на время установки. Попробуй поставить Windows Installer.

0

Антивирус отключал отключал :)
Прогу ставил :)
Не работает ничё :(

0

Народ глюк такой - заедает звук, т.е. например если съехать по перилам то звук съезда преследует до конца уровня, во всех заставках глюков нету. ДВД версия от Триады

0

Моя проблема с игрой довольно стандартная и встречается не редко. Игра меняет частоту монитора на самую низкую. На рабочем столе – 100 Гц, в игре где то – 60. В самой игре я не нашел способов это исправить. Значение частоты в настройках монитора и видеокарты (GeForce 6600 GT) ей похоже по барабану.
То же самое было и в Doom 3. Но там всё решалось простой командой seta r_displayRefresh "100". Наверняка нечто похожее есть и в BloodRayne 2. Какая то строчка в файлах rayne.ini или Render.ini.

Кто знает, как мне сделать нормальную частоту, подскажите пожалуйста.

0

Перенесено

Q: Скажите как убрать инверсию мыши?
A: Options - Camera - Vertical Control: Inversed

0

cubic - значит так, все проблемы с частотой моника решаются с помощью такой маленькой утилитки, как REFORCE. А по вопросам софтовым и техническим темам можете мне на мыло кидать.

0

Перенесено

Проблема с запуском решена!
Имя Сообщение

--------------------------------------------------------------------------------

dencooks
15.08.05 16:45
Edit Del Спасибо за подсказку Blackburn
Короче надо скачать Windows Installer 3.1 и файл W32SOUND.POD инсталируется
почему не знаю
вот ссылочка на Windows Installer 3.1
http://download.microsoft.com/download/1/4/7/147ded26-931c-4daf-9095-ec7baf996f46/WindowsInstaller-KB893803-v2-x86.exe

--------------------------------------------------------------------------------

0

Люди!!! Челавеки!!!...Нуждаюсь в вашей помощи...у меня трабл на трабле и им погоняет...я в игре не могу какогото х.... применять способности продвинутые, тоесть тут где-то писалось про заморозку времени и тому подобное...у меня только включается ярость, видение аур и замедление...может кто знает как это исправить или патч какой-то...Причем всю игру прошол и ничего...ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!

0

Есть вопрос : прошел первый раз анг. верс. никаких глюков, установил русиф-р от 7волка ближе к концу(в 3-м акте) как забегаю за угол синий экран …, удалил русиф-р – при загрузке очередной карты синий…, удалил игру, установил заново, на третьей загрузке локации снова синий,
И ВСЁ, при загрузке сейва снова экран успокаивающих тонов. Пишет:
STOP: 0x0000008E (0xC0000005, 0xBFA8A525, 0xBA41EB40, 0x00000000),
Ati3d2ag.dll – address BFA8A525 base at BFA1A000. Datestamp 3f627c5f
А меж тем все тесты dxdiag без проблем, Prince2 и D Siege2 идут без всяких вылетов как и раньше.
Дрова для видео правда не менял , но с чего им ломаться то ???

Мож кто что слышал?

0

А ВОТ ТАКОЙ ВОПРОС: Я КАКТО СКРИНШОТЫ ЛИСТАЛ НЕДАВНО И ВСЕ МЕСТА УЗНАВАЛ, НО ВОТ ОДНОГО ( ТАМ ДЕ ОНА С РАЗДВИНУТЫМИ......:)) КЛИНКАМИ СПУСКАЕТСЯ ПО ПОРУЧНЮ В КАКОМТА КИНОТЕАТРЕ, ТАМ ЕЩЕ СИДЕНЬЯ ЗЕЛЕНЫЕ БЫЛИ) НЕ ПРИПОМИНАЮ....ЭТО ЧЕ ЗНАЧИТ...ПРОСТА ТАКОЙ ОТДЕЛЬНЫЙ СКРИНШОТ ИЛИ БОКА У МЕНЯ????

0

2Archangel-
если это в русской версии то ставь инглиш и всё будет в норме

0

to Твэлнор
ПОМЕНЯЙ ВИДЮХУ или, на худой конец - ДРОВА НА СВОЕМ РАДЕОНЕ! :)

...и все будет пучком. ;)

0

http://prophetalika.hut1.ru/forum/-ЙЙЙЙ!!!!!!!!!

МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ -GForce 7800GTX-512MB-$-2000

0

Купил Игру........BloodRayne2...........
Установил, а она не хочет запускаться ........
Говорит типа:

Msg: Can't mount W32SOUND.POD: File not found
File: podmain.cpp line 221


Что это значит, и что делать? Подскажите пожалуйста...........

0

Кому встречалась такая проблема: НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ СГЛАЖИВАНИЕ!!? Ужос, ёптъ! Пробовал через риву, в дровах ессесно. AA работает в любых 3D.. кроме BloodRayne2. Что делать?

0

никто не в курсе как подключить допольнительный мод POD к игре?
Пробовала прописать в PCPOD.ini - не работает.

0

У меня проблема с 3d-analyzerом. Сама видеокарта MX, так что я вижу свет и шторы (кто упоминал - это как раз от MX-видях такое). Так вот, запускаю игру через анализатор, и все ОК. Но, когда дохожу до первой заставки (а может, просто триггера, я же не вижу ни черта), что в самом начале первого уровня, меня выкидывает на рабочий стол. Без анализатора на ощупь дошел - игра не вылетела. Кто-то играл с анализатором? Если да, намекните, пожалуйста, что у меня происходит. Система GeForce4 440MX 64MB, 256MB RAM, процессор 1500 MHz.

0

Renata, есть спец прога BloodRayne2 MOD Launcher.
Combine multiple skins and mods for the game with a few simple clicks, without having to edit/replace your game files.

Also allows you to tweak a few settings for the game in the configuration tab.

Скачать тут: BloodRayne Massacre.com.
BloodRayne Massacre Home Portal » Download Database » BloodRayne 2 Tools » Bloodrayne 2 Launcher.
Нужна регистрация на сайте. Если с регистрацией будут проблемы, то могу скинуть на мыло. Она не большая.

UPDATE:
Для, тех, кому лень регицца ;)
http://rapidshare.de/files/12736822/BR2Launcher.rar.html/

0

Я новичек в этой игре, поэтому задам глупый вопрос..
Как в ней сохраняться??? в меню ничего похожего нет, только какие-то читы.. опции видео-аудио, управление, и выход из игры

может подскажите клавиши как сохранится (быстрое сохранение). Заранее благодарна

0

Сохранятся самаому в ней нельзя. Только по окончанию уровня (игра сама предлагает сохраниться). Это результат портирования с консоли.

0

Про лаунчер скажу вот что:
POD-архивы к игре он не подключает, но есть другой способ.
1. Надо распаковать POD-архив с модом в директорию для модов лаунчера (её надо указать самому в настройках утилиты).
2. Запустить лаунчер, подключить мод и играть.

Как расраковать POD:
1. Для этого нужны 2 файла: tool.exe и cmd.exe.
2. Кладём оба файла в директорию с модами рядом с PODом, который хотим распаковать.
3. Запускаем cmd.exe (командная сторка Windows) и набираем: tool -x D:\Games\BR2Mods\ (у меня например, директория для модов D:\Games\BR2Mods\ вы, ессно указываете свою).
4. Всё. POD готов.

Будут вопросы - пишите.

0

Привет всем фанатам Bloodrayne (и не только фанатам)!

Master 0, а какие галочки в 3D Analizer надо ставить, чтобы Bloodrayne 2 у меня пошла?
У меня карта Ge Force 4mx 440, и есть прога 3D Analizer. И я без понятия как ей пользоваться!

Подскажи,а?
Так хочу поиграть...

0

ТЬФУ БЛ я...НАРОД шо вы тупите у мене усё запускаецца..тока фот В САМОМ НАЧАЛЕ КАМЕРЫ ПЛЯ ЗАЕДАЮТ И ВЕРТЯТЦЦА ВОКРУГ БАБЫ.. МОЖИТ У КАВОНИТЬ БЫЛА ТАКАЯ БАЙДА?? А ТО ЧЁТ НЕПОРУБАТЬ НИКАК ЁПТЬ.

0

2Tingens

У меня сейчас Анализера нет - забыл сохранить, когда винт форматировал. Что ставить, можно узнать на форумах Silent Hill. По памяти, точно ставятся:
emulate pixel shaders
и
emulate bump mapping. Но при игре с анализером 256 Мб оперативы (минимальные требования) уже не хватает.

0

Люди чё за лажа игра тормозит не по детски и дело не в железках? Я не знаю чё ето такое если знаете какие нибудь патчи по гроб благодарен буду!

0

не в железках, наверняка, ну или в РУКАХ

0

Что делать, если на Висте не устанавливается? Какую программу нужно скачать?

0

хз...я вапще не шарю в компах....мне бы пошпилить тока)

0

Слушайте люди, а никто на Geforce 8800 не пробовал играть, а то че-то у меня нефига не хочет! Тока черный экран при запуске и на этом все заканчивается, хотя сама игра вроде бы работает в ентот момент. Ну и как же ее запустить!?

0

Ура все запустилось, в дровах настройки подправил и все путем - почти правда:)) У меня тока вначале кода видеоролики проигрываются после каждого ролика выпадает ошибка: Unable to render file! А так тьфу тьфу тьфу нормально все =))
А правда никто не сталкивался с такой ошибкой!? Она у меня тока вовремя проигрывания роликов выпадает.

0

Ну че, никто не знает значит что за ошибка такая: Unable to render file!? Что у меня с видеороликами не так?

0

Не несталкивался........ но точно знаю, что Кодеки настраивать НУЖНО!!!!

Совет Дня!!!!

Сносим все стоящие кодеки........ не спорить, так надо.......... качаем последний KLMegaCodecPack ставим везде галочки напротив всех кодеков (утилиты для работы с видио и прочие не обязательно) отвечаем на все предложеные вопросы и .......... забываем о кодеках на полгода (может и на год) ......... и наслаждаемся......................... яяяяяяяяя

P.S. Если не настраивал кодеры не разу пора начинать

0

На Висте..................... гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ............. не станет просто, она ж 64-ка, а игра под 32-у, там в свойствах должна быть совместимость прог со старыми осями (свойства ехе крошки Рэйн), не гарантирую результата ибо сее ЗЛО в глаза не видел и видеть не желаю................ лучше буду с пингвинами тусрваться, чем БЭТУ юзать!! (пока есть 32-и, знач и встроиные проги совмещения будут, надо тока покапаться во внутреностях сиех дохлятины).

Совет дня!!! Выкень новую БЭТУ, поставь старую ось (там багов тож хватает, но меньше)

P.S. Every OS Sucks!!!, но от них никуда не деться!

0

Привет всем)) Я установил в Блудрейн скин Селен, из фильма - Underworld. Но после установки все герои игры замолчали, только титры, а голосов нет. Скин жалко убирать, но и без голосов играть скучновато, разве что под музыку). Возможно ли оставить скин и вернуть голоса в игру?

0

Привет ^_^/
Интересный у тебя прикол.. скин это вроде как одежда, а чего это он вдруг у тебя на голоса повлиял не врубаюсь.. Может ты чего в настройках запретил, а?! Попробуй временно вернуть старый и погляди будет ли звук или нет, если да, то возможно всё таки дело в скине, тогда он должен напрямую влиять на звук и речь, а если нет, то проверь кодеки, настройки звуковой, возможно они обнулены или стоят не так как должны. Ну и не забудь, накройняк, проверить файл настроек, вдруг там чего-то лишнего убрал...

0

Опля) Проблему решил, но спасибо за совет)) Оказываеца там нужно было через скин менеджер некоторые деяния сделать.
Еще одна проблема - скачал игрвое видео с сайта и поставил его в игру, но когда начинается просмотр видео в игре - она вылетает. Помоему не тока у меня так. Низнаю, может дело в кодеках?

0

По идеи кодеки не должны быть причиной вылета игры (там, если не ошибаюсь MPEG-видео и винда его должна понимать без проблем), хотя бывают ситуации конфликтов оных (одни могут мешать другим). Конечно это можно легко проверить срубив все имеющиеся и поставить на их место новые (CCCP или K-Lite), если проблема останется, то это либо ошибка в программном модуле (возможно видео не оригинальное, а переделанное), либо опять криво поставленные кодеки (и такое бывает :)).. В K-Lite Mega, к примеру, когда производишь выбор кодеков для установки есть нюансы: сплитеры от Хэйли и Габест могут конфликтовать с ФФшов декомпрессором, отчего видео может идти с багами, тогда нужно в настройках ФФшов убрать те типы файлов, в какие он не должен лезть, тоже самое касается MPEG фильтров. Вероятно это и есть причина падения игры.

Вывод: попробуй снести кодеки, переустанови их и посмотри результат (Обрати особое внимание на MPEG декомпрессор, к примеру, в K-Lite по умолчанию стоит System, то есть оставить декодер Microsoft, но так как это не слишком хорошо, то я его меняю на MeinConsept, и баги при воспроизведении MPEG не наблюдаются).

0

Ого, проблема сама собой решилась. Незнаю как но........ больше не вылетает))) Спасибо за советы)

0

проблема сама собой решилась. Незнаю как но..

Подозреваю, что это какой-то процесс работающий во время игры вызывал сбой. Хотя может проводил чистку реестра.. траблы могли быть и из-за него... и как я об этом не вспомнил.. нда...

Спасибо за советы

Не за что ^_^ для того эта тема и была открыта..

0

аааааааааааааааааааааи неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет какоой ужас у меня этот грёбанный стар форс вылез помогите

0

NoCD пробывал? Возможно это сможет помочь http://www.playground.ru/redirect/rapidshare.com/files/157354610/BloodRayne_2__Patch_RUSS_.rar

0

ФУХ ВСЁ решил скачал какуюта хрень и теперь снова всё работает но главное этот стар форс если удалить блад рейн не запускается

0

скачал какуюта хрень и теперь снова всё работает но главное этот стар форс если удалить блад рейн не запускается

Кстати, если можно, поведай что за "хрень" помогла, может кому-то потом понадобится

0

Собираюсь создать клипец, только возникла проблема.... Мовик Мейкер так виснет, что даже клип на раскадровку нельзя поставить. Скачал Adobe Premiere, только тот не захотел установица, сейчас снова попробую. Никто не знает почему возникает эта проблема с Мовие Мейкером??

0

Мовик Мейкер так виснет, что даже клип на раскадровку нельзя поставить.

Сорс в каком формате и каким кодеком сжат смотрел? Мэйкер с ювами не сильно дружит (по крайне мере так раньше было). Как вариант на замену Мэйкера попробуй Неро Висион или VDub.

0

И ещё уменьши время раскадровки.. должно помочь.

0

Здравствуйте форумчане. Решил встряхнуть стариной, литры крови и всё такое... Но был не приятно удивлён, когда вспомнил что на Виндоус 7 не идет система старфорс. 2 раза устанавливал обновление но ничего не помогло. В общем можно конечно пиратку скачать, но я хочу играть в ту игру, за которую Я заплатил деньги, со всеми видеороликами и русским дубляжом. Пожалуйста дайте совет, или скиньте рабочий носд для версии от буки.

0

У меня такая же песня как и у Hunter162. Купил лицензию. Установил игру. Начинаю играть запрашивает перезагрузить комп а потом когда комп перезагр. пишет что драйвера операционки не подходят с StarForce. Помогите пожалуйста. деньги коту подхвост

0

Ребят, пробовал мод лаунчер 112, пишет что какой-то language.backup не найден, че за хня???

0

Эту проблему решил заменив копией с измененным названием, не отображаются модели в списке модов, точнее там вообще ничего не отображается.

0

Мужики,помогите,просто ни где такой ошибки не встречал,
Can't find valid video mode for 1280x1024
File:rendd3d.cpp
Line: 2309
или если я поменяю разрешение то вот это вылезает
Cannot create hardware vertex processing device. Please chek your hardware manufacturer to make sure that your video card indeed has hardware vertex processing.
File: rendd3d
Line 3156

0

Prokof
во первых Can't find valid video mode for 1280x1024 это означает что у тебя не поддерживает видеокарта "хотя в принципе она поддерживает, но настроики игры думают по своему, я думаю что из-за драйверов на монитор"
во вторых или если я поменяю разрешение то вот это вылезает
Cannot create hardware vertex processing device. Please chek your hardware manufacturer to make sure that your video card indeed has hardware vertex processing.

ну если у тебя старая видяха то меняй. Если же у тебя новая видеокарта, то лучше поставь новые драйвера.

0

Слышал есть какойто патч чтобы ставит разрешение выше, поищи. Меня лично 1024 устраивает.

0

у меня проблема я не знаю может репак кривой , в общем я дошёл до миссии канализация и у меня попроходя её определённое количество времени bloodrayne 2 вылетает и пишет ошибку по directx я не знаю из-за чего может игра кривая кто может помогите буду ждать ответа)

0

Приятно кстати узнать что в нее не я один до сих пор играю. Даешь БлудРейн!

0

ну да я тоже рад)))что не один) просто я не давно фильм смотрел)все 3 части и увы фильм мне нравиться токо 1 ,2 вообще не о чём) а 3 ну очень пошлый на мой взгляд) а игра норм)

0

мне кажеться что это из-за контакта и надо играть без него )))

0

Kyller не знаю но наверно эта ошибка лезла из за того что ставил максимальные настройки хотя я не знаю я шас поставил токо высокую детализацию и игра работает спокойно ) чёрт её знает что ей не нравиться)ну шас пока норм если ошибка вылезет то я скажу)

0

жаль что нет темы по bloodrayne кино) я знаю нечего там обсуждать , но всё же хотелось бы узнать мнения других людей о кино)

0

Я смотрел только одну часть, где Рейн в средневековье, она у меня до сих пор на ноуте. Да и на компе старом тоже осталась вроде, на котором я впервые играл в эту игру.
Рекомендую переустановить винду, может у тебя там набралось какихто нестыковок изза возможных атак вирусов, и прочей неведомой..
Когда я на своем старье играл, я вообще все настройки на минимум ставил) все равно висла) ну старый комп....щас другое дело.
Если хочешь узнать мнение других людей, то заходи на форум на bloodrayne2.ru
Я щас читаю рассказы про Блудрейн) от Роланды, если интересна, то их можна здесь скачать - breseries.narod.ru/.
Я сам создал неплохой клип по этой игре, еще очень давно (кстати, на том самом старом компе). Его можно загуглить - Bloodrayne 2 Dangerous mind, там сразу в поиске первым это видео и выскочит.
А ты когда начал играть в нее?

0

я играл ну давно )) я просто у знакомой сидел и она в эту игру играла ну мне понравилась попросил диск и вот тогда проходил ну и шас снова начал играть))посмотри 3 часть фильма токо сразу говорю пошлых моментов много)да не мне лень винду сносить потом если совсем работать не будет да я вообе хотел 2 винды ставить ещё 7)

0

я кажется в 2007г ходил с мамой в гости, и там познакомился с одним парнем. Он мне дал диски поиграть, Painkiller и BloodRayne. Хотя Блудрейн была пирацкая, там перевод ужасен. Но я потом увлекся, стало интересно. Сейчас эта пиратка у меня на ноуте. Там она на англ разговаривает. Но я скачал и русскую версию.
Насчет фильма, гляну, но уве болл ужасна делает фильмы. Фаны ненавидят его.

0

ясно) ну я тебе сразу скажу 1 часть куда не шло)) а во 2 я даже связи не вижу токо название ))одно и тоже и вампиры ну там мутная какая то и унылая я даже до конца смотреть не стал)а вот 3 нечего токо эротических сцен напихал дофига некому не нужных вообще)

0

да давно я на сайте плэйграунда не был)кстате тот сайт с блудрэйн нечего так)

0

ага, это самый лучший, но он спит, есть другие неспящие ("недремлющие сайты")

0

вот если не читал раньше, подарок те - комиксы по Блудрейн ( http://ruscomarchiv.narod.ru/comics/BlRayne/BloodRayne.html )

0

Kyller спасибо )) комиксы то нечего такие затягивают на раз xD буду читать)) потихонку)

0

ну ты бы не скинул если бы тебя не затянуло xD

0

скажи когда кино посмотришь как впечатления ?xD 2 можешь даже не смотреть а вот 3 можно )

0

когда смотрел первую часть, то не очень... 3ю может быть еще посмарю

0

ну не знаю более менее неплохая в сравнении со 2 частью я бы даже сказал вполне себе боевичок) токо во 2 и 3 частях другие актрисы ( Кристану Локен в роли Бладрейн мне нравилось видеть , а к другим как бы непривычно , всё равно что терминатор без Шварцнегера

0

а вспомнил, я же смарел вторую часть, потом я ее удалил... это вообще не Рейн. Сейчас только первая часть есть (может пересмотреть). Я бы вместо Кристианы поставил другую)
а ты как к уве болу относишьса? если плохо то вот ненависть на него) - http://lurkmore.to/%D0%A3%D0%B2%D0%B5_%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%BB

0

xDDD жёстко против него )ну в кое чём я солидарен с ними) какую актрису бы поставил ?)

0

Я плохо в них разбираюсь, даже не знаю какую...

0

да мне кажеться она прекрасно подходит на роль бладрейн)))ну похожа на героиню игры)) немного))

0

о вкусах не спорят))
мы тут оффтопим жеска, админы пожалуйста, если вы есть, услыште меня, призываю вас, не удаляйте наши слова, а перенесите их во Беседку - http://forums.playground.ru/bloodrayne_2/719709/
давай терь там продолжим балту)

0

когда нажимаешь кнопку стрелять или бить лезвием.игра сворачивается

0

установил игру Blood Rayne2 запустил вроде пашет норм но управление невыносимое мышью просто кидает то в одну сторону то в другую и при выходе из игры или сворачивании ее монитор показывает белыми полосками как снег приходится перезагружать комп игру переустановить пробывал толку ноль дрова обновлял дирекс 9 тоже обновлял

0

cerп скорее всего у винды глюк, поищи аналогичные проблемы с другими играми

vetergav это какието глюки винды, тоже либо переустановить ее, или поискать аналогичные проблемы

0

отсутсвуют тени почему-то(((( Кто-нибудь сталкивался с таким?

0