на главную
об игре
BloodRayne 2 12.10.2004

Стоит ли идти на фильм в кинотеатр

Скачал тут ролик с www.bloodrayne.net и думаю вот идти мне в кино, когда показывать будут или нет. Подскажите кто - нибудь.

Комментарии: 112
Ваш комментарий

Братец послушай, даже если фильм не оправдает наших ожиданий, то пойти стоит, ведь это BLOOD RAYNE

0

Идти не стоит...стоит бежать :)

0

Да вы правы пацаны. Всё начинаю копить деньги, а потом ещё может и на диске возьму.

0

Чё-то все стремачат этот фильм даже не знаю идти или нет. Вот Обитель Зла 2 был З.А.Я.Б.И.С.Ь. Аэтот я даже не знаю. Всё таки 30млн это мало.

0

а я бы на все забил : на маленикий бюджет фильма,не достаток карманных средств, даже еслиб конец света был я пошел бы !!!!!!!

0

А вдруг Болл его черно-белым сделает, пойдёш тогда?

0

Фильм-это КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сто пудняк пойду!!! А когда он конкретно выйдет???

0

MOHCTP
да хоть слайд-шоу из него зделают ____всеровно пойду !!!!!

0

А прикиньте если его так заделают, что только с 18 лет?

(мочи охрану?)

0

Конечно стоит идти, ведь там снимается Мишель Родригес (Телка из Обитель зла - смахиает на Лару Крофт) и Кристана Локен (Телка из Терминатора 3).... Запихнули бы туда еще и Кейт Бекинсейл (Ван Хельсинг) вообще было бы заеб#сь......

0

Вот ответ-идти на фильм или нет,зайдите на ету ссылку- http://gamemag.ru/?act=showart&id=10078 Просто Ужас

0

Crush, к сожалению ты прав! Посмотрел кадры... Я в ужасе... ломтиками... Далее, БЕС КОМИНТАРИЕФФ....

0

зашкл на страничку)...я в шоке...я не пойду на фильм) низачто!) ей даже на нормальную одежду денег не хватило)

0

Вообще-то, если кто не понял, то это мечи для тренировки. Идти в кинотеатр я не собираюсь, просто куплю DVD и буду смотреть на Кристину!

0

Что за дерьмовая актриса?!Почему она толстая,не с красными волосами и губами и без ленточек?Да и костюмчик подкачал

0

Я, будь режиссером фильма, Кристиана Локен в жизни не была бы BloodRayne. Неподходит она на эту роль, совсем неподходит!!! Много есть хороших актрисс похожих на героиню игры внешним видом, а если грим хороший + волосы качественной краской покрасить, да костюмчик который в игре сделать!!!! Да, еще про сценарий забыл, он весьма не катит, был же игровой сценарий фильма!!!!!!!(мочилово фашистов, чем плохо, получили бы и кассу хорошую и зрителей море; но надо было все испоганить!). Можно надеяться, что этот сценарий воплотят в жизнь в продолжении(планируется снять еще 2 серии ).

0

А я пойду, и посмотрю.

Хотя я думал там будет Йовович )))))

0

зацените постеры фильма, особенно русские, не так уж и плохо

http://bloodrayne2.ru/ru/the_movie/gallery/covers.html

0

Я наверно пойду, хотя чето мне кажется что это будет такая-же лажа как и The House Of The Dead.

0

а актриска и правда на Рейн нифига не похожа.А на фильм сходила бы только потому ,что игра клёвая и сюжет незаезженный.

0

Imperial March (Rage Mix)

RULLEZZZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А на постере у етой глазы разные! один голубой другой зеленый...

0

Насколько я поняла из всей инфы, что есть на офсайте фильма. Кино-полная лажа.

ЗЫ/Если и идти, то только ради Мишель Родригез. (Моя любимая актриса.)

0

Дык, и я тоже пойду посмотреть на Мишель... Более не на кого. Тока я всё думаю: А почему Каган (его играет Б. Кингсли) такой старпёр?! В игре же он молодой! Ну, как молодой, относительно... И почему действия фильма происходят чутьли не в "каменном веке"? Уве МатьЕго Болл со своей больной извращённой фантазией ЗАСРАЛ такую тему! Sad, but true...

0

Обратите внимание! В самом центре фотографии - Сам Уве Болл!!!

0

Ещё: Обратите внимание: На фотографии снизу в 1 ряду - 6-ая справа - Кристана Локен (сейчас в образе Рэйн). В третьем сверху ряду, третья справа - девушка, которая наверняка подошла бы лучше неё! ;)

0

Ты имеешь в виду тыкую рыжую, с рыжим капюшоном? В принципе согласен. А КЛ на эту роль вообще не катит.

0

Ну-ну! Я до сих пор не понимаю, с какого бадуна этот уродец её на главную роль выбрал? Мила Йовович - я считаю была бы на много лучше! Или даже Кейт Бекингсейл!

0

Да-а... До первых кадров из фильма я не мог дождаться момента его выхода. А сейчас... А сейчас боюсь. Вдруг, я испорчу себе все представление о BloodRayne. Это штука серьёзная. Сразу видно, что такого-же успеха, как и у RE2 им не видать. Мне кажется, фильмец пролетит только так. Наверное, я не пойду. Жалко мне игру. Такой фильм по её мотивам мог бы получиться. Пусть даже дешёвый, но с нормальным сюжетом и атмосферой BloodRayne. Вобщем, не знаю. Буду ждать новых роликов и информации по фильму. Хотя всё это, как мне кажется, напрасно.

0

Забудь! Фильм делает Уебол! Значит нормальным он никогда не станет... Правильно, не порти впечатление..

0

что бы не говорили но мне кажется фильм не оправдает ожиданий... ВЫ ПОСМОТРИТЕ КТО ИГРАЕТ ТАМ RAYNE. Совсем не годится ей быть очаровательной вампиршей. Согласен Миллка Йовович подашла бы на эту роль тока так. Она уж умеет, вспомните как она замечательно играла свою роь в Rezident evil.

0

По мне так экранизация Рэйн это то же самое что Ночной дозор, соберет какой-то сбор только за счет
поклоннико игры, которые после просмотра останутся разумеется разочарованными,
ну и конечно же немножичко умнее и немножичко беднее :)
Лично я непойду что бы не испортить отношение к игре.
Судя по ролику который предлогался в игре, фильм ГУАНО !
Да у на роль Рэйн могли бы взять например Кейт Бекингсейл.
Тетка та еще штучка, как раз по роли, и в образе уже(два фильма другго мира+хелсинг),
и с акробатикой нормаьно,
ей волосы только перекрасить и ОК...
А то что получилось думаю подтверждает лишь одно:
режисеров считающих себя талантливыми много, правда таланта их хватает только на то что бы сделать
из конфетки дерьмо.

0

"режисеров считающих себя талантливыми много, правда таланта их хватает только на то что бы сделать из конфетки дерьмо." - Точно подмечено.

До глубины души обидно, что фильм по такой теме будет таким галимым!

Опрос: А кого бы вам хотелось видеть в роле режиссёра фильма BloodRayne?

0

to blackburn
Много кого. Из тех, кто бы реально взялся за эту работу, это Пол Андерсон, режиссер второго Блейда, Уэс Крайвен (Другой мир просто сказка). Пока только они на ум пришли

0

И я тоже подумал, что Уэс Крайвен... Атмосферу в Другом мире он проработал хорошо, что собсно нам и хотелось бы. А если мочкануть Уебола, то фильм отдадут комунить другому?

0

Вряд ли. Ведь первая часть уже вроде готова. Но есть шанс спасти остальные серии, или можно было бы начать все с нуля, забыв про 1 часть надругательства над Рэйн (так вроде про 2 часть мортал комбат забыли). Начинаем скидываться на киллера??

0

Официальный сайт фильма Бладбэйн стоит от 1741.33$ до 1838.07$. Давай продадим. Хватит на киллера? :))

0

Может хватит, а если киллер фанат Рэйн, то еще и сдачу сдаст. Потратим на свечи от геморроя для кристанны локен, который у нее появится, после того, как новый режиссер даст ей пенделя...
Мда... Все это было бы смешно, если бы небыло ТАК грустно....

0

Не всё ещё потеряно. Несчастные случаи со знаменитостями тоже случаются... и с режиссёрами...

0

Смарел трейлер фильма Бладрейн на dvd-шке с игрой:

ну ёёё... ваще чушь!

по сравнению с игровым персонажем Локен выглядит как какая-то... лохушка!
корова неуклюжая блин!

... imNSho

0

Думаю все ето забросить ...
Ну их всех.

0

Это всё по тому что режиссёр дрючный, стоит только вспомнить ещё один его так сказать "шедевр" такой как alone in the dark, меня не хватило даже до середины досмотреть. С другой стороны Кристана Локен не так уж и плохо вписываеца в эту роль, только похудеть ей не помешало бы(в терминаторе она лутше выглядела). Кстати уже снимаеца фильм по игре dangeon sidge, в котором будет играть опять таки Кристана Локен...

0

Локен дешовая и играет вродя ниче так.

0

Кстати,
Чо, фильм уже вышел?

0

Не...6-го января вроде в Америке паявится тока...да Локкен на роль нашей любимицы ваще не катит....пузо здоровое:)) и вобще какаято мощная.......я недавна пасматрел Другой Мир (раз 10-ый) и подумал....ну не на роль Rayne....но телка прикольная...нехило прикольная....проста есть такие девицы у которых какаято красота пронизывающая...посмотришь на них и сразу .....:)))) ......вампирская красота....а Йовович мона было лет 5 назад на эту роль взять....а щас она страшная....меня еще прет Кэтрин Зета-Джонс...не знаю...наверна всетаки Кэйт Б. больше всех подошла.....

0

Идти категорически ненужно, потому как фильм снимал Уве сраный Бол,значит фильм говно!!
Если только ради интереса

0

TO WiCkEd CLoWN
"...проста есть такие девицы у которых какаято красота пронизывающая...посмотришь на них и сразу ..."

- Это называется Харизма... :)

...так, для справки.

0

Ты хотябы знаешь ваще чо такое "харизма"

Вот у Жириновского ХАРИЗМА!

0

а чо если папробовать Кармен Электру..??

какнибуть надо поглядеть ...

Ъ!

0

Нет. Надо брать какую нибудь гибкую, молодую модельку с формами. И чтобы взгляд был с огоньком.

0

Не Кармен никак не катит.....думаю подойдет Джулия Робертс:))))))))

0

РОБЕРТС?????
хотя мож ты просто имя перепутал..
ты её ваще видел ?
ладно Терминатор так пусть ладно ,зато у Локен рост 179,5см

0

:))))))))))) ннннну ты ГОООООНИШЬ!!!!!!! Я вабще-то пошутил на счет Робертс:))))))))))))) копец

0

НУ блин шутнниииик!!!!!

"гонишь"-? нащет чего? роста???

продолжаем кастинu

Джина Дэвис = тоже модель .
BABENE.ru-она там вроде есть.

0

МЛЯ!!! Я Г-О-Н-Ю н-А С-Ч-Е-Т Д-Ж-У-Л-И-И Р-О-Б-Е-Р-Т-С Н-А Р-О-Л-Ь R-A-Y-N-E!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

а почему актрису из мгры на фильм не позвали????

0

Так ты че думаешь ОНА не нарисованая??(в игре)

0

Нарисованная, но может зо образец кого то взяли??

0

даааа... все новое хорошо забытое старое
Етому вопросу уже 2 года.

0

Да я слышал Rayne срисовывали с какой-то чувихи....даже имя и фамилию знал....но забыл...

0

она не рисованная в играх давно актеры используются, которых оцифровывают! еще в 1995 в мортал комбат 3 актеры были, а в рэйне там вроде актеров 20 было

0

Я вот посмотрел на эту "милую фотографию" и теперь могу смело сказать: "шоб этот Уебол всю жизнь оставался таким красивым, как на этом фото и не поганил больше хорошие идей игр ".
Ана роль Rayne Кристиана Локен совсем не катит, вот Кейт Бекингсейл это другое дело!!!

0

"шоб этот Уебол всю жизнь оставался таким красивым, как на этом фото и не поганил больше хорошие идей игр ".- все гениальное просто ПРАВИЛЬНО МУЖИК!!!

а вдуг фильм крутым получиться???

0

нну... ето мало вероятно.
его ж уЁбл снимает.

0

фильм полный шлак ,неудачная экранизация игры

0

Фильм (экранка из кинотеатра с галимым звуком) можно скачать на www.gamez.net.ru. Для русских IP. Скачал я эти несчастные 700 метров, и как выяснилось зря :((( Такой х*йни я не ожидал... БлR этого Уебола надо н@ХYй в кислоте сжеч и отправить его в сраном цинковом гробу на сраный астероид прямо на с... на солнце! За такие "экранизации" серпом по йайцам!

0

мдаа...
после такого,... чож он совсем кретин?
похоже что да...
у меня аж живот заболел...

0

Естестно! Это поганое .... Уебол пожизни все запарывает.
Порнуху бы снимал, может там приуспел бы? Но, правда, я сильно в этом сомневаюсь.

0

НОВОСТИ С ИГРОМАНИИ

ВРАГЪ
ВРАГЪ

Каждый февраль одновременно с вручением Оскара проходит и еще одна церемония. Попасть в число номинантов на «золотую малину» могут худшие фильмы, актеры и режиссеры. В этом году среди претендентов на «малинку» оказался знаменитый Уве Болл. Его экранизация Alone in the Dark была оценена критиками как худшая адаптация игры в кинематографе. Но даже если в этом году Уве не получит «малину», через год она наверняка достанется ему. Недавний фильм по мотивам BloodRayne стал самым громким провалом немецкого режиссера.

0

Не в кинотятор идти не стоит ( только этого урода - Уве Болла, поддерживать) , А вот пиратскую ДВД купить можно. Всё таки глянуть надо.

0

Я достал фильм на компакте. По-моему, не то, что смотреть в кинотеатре не стоит, а и вообще смотреть не стоит. Бред полный. Рейн Уве Болл выбирал от фонаря. Актриса эта даже волосы в нормальный цвет не выкрасила - в фильме она просто рыжая(!!!) (надеюсь, мне показалось из-за плохенького качества). Знаменитый красный медальон Рейн заменили каким-то ошейником с цепочкой! Кожанный костюм на ней сидит, как стакан на карандаше, а ножи Рейн дали ближе к концу фильма. Уве Болл благополучно запорол очередной потенциально удачный проэкт.

0

Насчёт цвета волос тебе не показалось. Костюм не кожанный (в фильме) а их какого-то дерьмантина нахрен! И пузо у локен висит... А красный медальон заменили на металический ошейник с католическим крестом.

З.Ы.
всем Уберфанам Рэйн не смотреть фильм с 53 по ~59 минуту.

0

Короче - НЕСМОТРИТЕ ЭТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. Даже на пиратских дисках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Вот досада то...может за вторую часть кто по круче возметса? Может хотя бы режиссер Другого Мира?((( Черт ну обидно то как!!!(((((((
А Че там на этих минутах?

0

Сомневаюсь что после такого пролёта кто-то возьмётся за вторую часть фильма.
P.S.Кстати, чёнибудь слышно о третей части игры???

0

Ну может кто-то попытаетса доказать все-таки((( Если б слышно.....ниче нигде ни слуху ни духу((( А такой явный намек в конце игры на продолжение( я думаю будет по-любому...нада только терпение

0

А! Ты Уебл П-дор поганый тычо с НЕЙ сделал! ... Ё мать тваю!
УЁБЫЛ ЧЕЛЕН С УХАМИ! короче пипетс ему... я лично из него душу вытрясу ! если таковая имеется!!!!!
АААААААААААА кретин....

0

ну ничо мы тады та бухло скидывались и щас на кине будет....
я скорее сам картину замутю можь лутьше будет...
чуваки давайте все! надо пахать за честь игры.....

0

Да...а..а..а..а......
Полный провал классного проекта!
Они там полные кретины в той Америке, особенно сейчас, когда поколение старых, еще с мозгами, эмигрантов вымерло!
Ну, а с Уеболом все ясно с самого начала, этого пи...раста вообще живым видеть не хочется!
Да, а он еще планирует дальше игрушки поганить, вторую, да еще и третью Rayne тоже.

0

А я думал в своем мнении я одинок.
Оказалось таких большинство.

0

Вот тут все плюются что мол фильм по сравнению с игрой полный отстой . А вот если с игрой не сравнивать, а рассматривать отдельно, то как тогда?

0

"Вот тут все плюются что мол фильм по сравнению с игрой полный отстой . А вот если с игрой не сравнивать, а рассматривать отдельно, то как тогда?" - да и так гавным гавно...

похоже игре придется тащить фильм на себе.
иначе попа

0

Эх, може Лукас, возьмется сделать римейк.

0

........ага.....Люк Бессон))........хотя все может быть....единственное што будет смешно, если за вторую часть возьметса опять этот дебил(((( Или доверят какому-то там Джорджу Ромеро))))))))))

0

ага лукас и шоб у неё вместо мечей былъ%№!"..
АА! надо ей попробовать вместо её ножичков тать лазерные!
и даже 2-х сторонние!!!!!!

0

Вот СТАНИСЛАВСКИЙ бы картину бы поставил.

Мы бы плакали :-) Так бы за душу брало!

0

А мне понравилось!

а кому не понравилось
идите на куй!

0

Это всё Уве Болл всякую хрень снимает,вот уже и за Far Cry взялся.

0

ну Уеболл конечно гавнюк конченный, но.. ->
Aligarh: "Вот тут все плюются что мол фильм по сравнению с игрой полный отстой . А вот если с игрой не сравнивать, а рассматривать отдельно, то как тогда?"
.. - тогда фильм нормальный. Главная героиня лучше всего смотрится именно в этом фильме, имхо

0

Моё мнение может и предвзято, но ИМХО, фильм снят настолько хреново, на сколько это было вообще возможно! Даже, если не сравнивать его с игрой.

0

ФИЛЬМ ПАРАША,У"Е БОЛЛА КАСТРИРОВАТЬ НАДО(может тогда обумаеться),А АКТРИСЕ,КОТОРАЯ РЕЙН ИГРАЛА В САЛОН КРАСОТЫ СХОДИТЬ НЕ ПОМЕШАЛО БЫ...А ВООБЩЕ У*Е БОЛЛ ТИПА ОБИДЕЛСЯ НА ВСЕХ,ЧТО НЕ ПРИНЯЛИ ЕГО "ТВОРЕНИЕ" КАК НАДО И СКАЗАЛ ЧТО БОЛЬШЕ НИЧЕГО СНИМАТЬ НЕ БУДЕТ...

0

И слава богу что творить небудет =)) такой фильм испортить... это ж нада (

0

ну вот к примеру, я почти в восторге от фильма Silent Hill (полностью по игре, ну насколько догадываюсь, бо про первую часть только слышал рассказы)

+есть предпосылки как и в игре, для создания второй части.
Фильм рулез.




А вот Blood Rayne так гавено снять, это же надо было постараться.



Если и переснимать Blood Rayne: то это должна быть бешеная смесь блэда, рэмбо, нацисто, много драйва, крови.... кровищи... кровушки.иииииииииииииииииииииииииииииииииии
И главное чтобы был постоянный бездумный драйв :-) Ну как и в игре, и одна цель :
Мочить, казлов!!!

0

Фильм - полное гавно! Ну нельзя так над игрой издеваться! Такое ощущение, что создатели фильма ее даже не видели, а так, послушали рассказы, постмотрели пару скриншотов, и все!

0

холи щет, Сделают фильм Бладрейн 2, режиссером опять будет Уве, опять будет провал?!
пойду повешусь..

0

Родригез чото неособо любят:
в обителе зла 1 сатала зомбякм - замочили,
в БР тоже замочили
В Лостах тоже нигер завалил.

тока форсаж исключение. .. наверно..

0

Щас вабще ТИХИЙ ДОН сматреть пайду - рулёзний фильмъ

0

В роли Рейн опять Локен... те же актеры... надеюсь хоть сходство будет со 2й частью

Кста, а у Уве есть ХОРОШИЕ фильмы?!??

а вдруг хороший фильм будет? вдруг не провалится?!
надеюсь на лучшее,
каким бы ни получился фильМ, все равно пойду

blblblblblblblblblblblblblblblbl... (это не ы, это аббревеатура =) )

0

надежда дохнет последней.

0

Стоит итти в любом случайе

0

Кто те сказал что в роли Rayne опять Локкен? На этот фильм я наверно все-таки пойду из-за принципа....привлекает то что в наши времена будет действие происходить походу...вроде сюжет будет по второй части игры уже..и то что Натаха будет а не эта Локкен...но блин опять...Уеболл все запорит 100 пудоФ

0

об этом говорили в "Игромании" (канал А1):
"провал 1й части Уве обьяснил как простое -невезение-, мол со фторой частью такого не будет"
в роли Рейн - Локен
"100 пудоФ"
зы
остается только молиться....

0

ПисТетс...от в Игромании говорили....ипать весь русский форум Rayne трындит про другую актриссу, а ты один прохаваный типа?))

0

Уже вторая часть вышла и там вроде не Локен в роли Рейн.

0

За такое издевательство над Рэйн и ее делами я бы Уве Болла повесил на электрическом стуле с колом в ж.... ну ладно, можно и без кола. А ещё этот гад хочет фильм по Left 4 Dead снять! А почему это Локен на роль Рэйн не подходит? Как по мне, так они вобще как сестры... А Мила Йовович "формами " не удалась, ведь у Рэйн очень большие и красивые си... ой, я хотел сказать глаза))

0

Да это точно, фильм просто ужасный, хоть первый, хоть второй - смотреть невозможно уже после 20 минут просмотра, а еще в начале: "Фильм снят по мотивам видеоигры Blood Rayne" блин ну фильмы и игры, ну ничего общего не имеют, кроме названия и некоторых имен персонажей!
Вывод: Уве Болл - "отличный" режиссер!

0

скажу так если судить по всем фильмам которые вышли особенно вторую часть то лучше бежать от кинотеатра и подальше.
лично мое мнение. первую часть еще можно пережить, но вторую врятли потому что второй фильм такой **внючий что я его выключил на первых же минутах.

0