на главную
об игре
Blur 24.05.2010

Кто прошел игру? Дайте сейвы ПЛЗ !)

Скиньте сейвы плиз...и еще вопрос...как игру обновить? Обновляет все норм, но в конце пишет ошибку - вроде как ЦРЦ не совпадает - экзешник ломаный потому что...

Комментарии: 20
Ваш комментарий

ну я Вас не понимаю, иногда )) раз прошу - значит лень...а Вам лень сейвы закинуть ??? ну я так понимаю, раз до сих пор никто не скинул - значит лень? ))) коллапс лени на плейграунде, однако )))

1

C:\Documents and Settings\1\Application Data\bizarre creations\blur\save\ - лежат здесь

0

Да не лень впринципе. Но я во-первых не до конца прошёл (но там немного осталось пройти), и во-вторых не факт что сейвы будут работать. А, и в-третьих: лучше пройди игру сам, так интереснее будет.

0

Ешо немного пройду и слею.

0

BestPro777
Игра проходится за 2 дня на норм.
Ну конечно! Если играть без перерыва! То это в полне возможно...

0

domen200--10 часов с перерывами по 30 мин. в день это норм.=).

0

Да ладно, это мелочи! Ты прав в любом случае потому что, я в игру не играл... Все ОК?

0

как выполнить испытание последнего босса где нужно проехать круг со скоростью 120 миль в час. ни как не могу проехать. заранее спасибо))))

0

Там легко. Как делал я, брал Ауди А4, выбирал трассу(там автострада, и ремонтные работы на ней), и все. Если ездить умеешь, то пройдешь с первого раза.

0

спасибо. а почиму А4)))). если б умел ездить то то прошелбы давно уже((((

0

Ауди потому что, она достаточно быстрая, и полноприводная. Т.е. ускорение быстрее, и когда едешь по гравийке, она не замедляется. В принципе можешь на любой.

0

Sality
Ауди потому что, она достаточно быстрая, и полноприводная. Т.е. ускорение быстрее, и когда едешь по гравийке, она не замедляется. В принципе можешь на любой.

Это же игра! Не стоит так серьезно относится к моделей машин и их разработки!

0

помогите,как в игре Blur удалить старый профиль!? Удалял игру, установил снова и опять с тогоже места начинаю!

0

Согласен Ауди,отлично подходит,ток вот на первом круге врятли получится сделать,потому что мешают другие машины)

0

Ага, +1, на Ауди в по ЛАНу все гоняют. Те кто прошел игру (как я) на Астре Экстрим Шэннон :P

0

игра непроходиться на трассе токио вылет и как играть

0

Народ подскажите, кто прошёл игру, как у Мясника(предпоследний соперник) в карьере пройти испытание "Выпустите полный заряд молнии в 8 авто"? Может кто знает? За ранее спасибо!

0

Играю в репак от R.G Mechanics

0

А самому пройти лень? Игра проходится за 2 дня на норм. уровне сложности.

-1