на главную
об игре
Blur 24.05.2010

Проблемы с прохождением

Во втором этапе (Slickers city) для открытия поединка есть одно такое условие: в 5 соревнованиях пройдите каждый пост с 14-сек запасом... Что за фигня? Какие 5 соревнований, если на этом этапе всего 2 гонки по постам? Набираю 7/14 и больше нифига не получается... В чем фишка? Причем 7/14 получил за 2-ю гонку по постам (блдее сложную), причем в ней я не прошел ни одного поста с 14-сек запасом, а в 1-й гонке по постам прошел, но ничего не получил...

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Люди как пройти испытание "выполните 4 чистых тройных ускорения". Как только не пытался не могу понять что от меня надо((

1

Подскажите как пройдти в 3 эпизоде фан комбо x5, никак не получается.

0

Noklan_N тупо берёш собираеш например мины 3 потом выстреливаеш их вперед и таранеш всех та ёще далжно появиться x5 или x8 или x6 там их очень много можно набить и главное не на выживание это делать ну примерно вот так

0

тибе надо проста для начало набрать 3 ускорения ну и выпусть их и поднять еще и выпускать надо так и ни разу не врезаться

0

Как защитиьтся от 3 мин?

0

Как пройти испытание "Разбей машину вдребезги и финишируй первым в 5 соревнованиях"? Свою машину или чужую? Ну... я уже первая во всех соревнованиях и машины, вроде, и свою, и чужие разбивала, а всё не защитывается.... Может, я что-то не так понимаю? И еще не могу пройти "Сбрось мины вперед и порази 3 авто" - ну, сбрасываю я их везде уже... и вперед, и назад, и машины в них попадают.... а не считается... Почему? Помогите, плиииз.

0

Аааааа, и что же мне делать? Никто не отвечает на мой вопрос.. неужели я последняя, кто взялся играть в эту игрушку????

0

byaka6

"Сбрось мины вперед и порази 3 авто"
Нужно миной попасть в соперника в движении. До того, как она заминируется на месте.

"Разбей машину вдребезги и финишируй первым в 5 соревнованиях"
Это на каком сопернике?

0

Это последнее испытание в Аюми и Харуми. И надо сделать это всего раз. А как?

За первый совет- спасибо. всё получилось. =)))

0

byaka6

Это вроде взорваться и приехать первым. Причём 6 раз. Ну ты попробуй и если продвижение появится, значит всё правильно.

0

Ну попробовала. И ничего. Ведь в этом заезде только 3 гонки, в которых можно раздолбать свою машину, а потом ещё и ехать куда-то на ней, чтоб занять 1 место. А в гонках на выживание... разбился... и всё...- Game Over. Так что это что-то, наверно, другое. А что?

0

Ну так на обычных гонках и надо разбиваться!

0

Rainbow_user
я чёт не врубился как это сделать я уже 6 гонок проехал и в них всех разбился и приехал первым (5 маячков) может там нужно врага машину???

0

народ подскажите почемук у меня трасса токио вылетает че я ток не делал немогу пройти.
все другие норм с токио напряг и комп грузиться

0

Леха98

там все легко проходится, если выберешь нужную машину и грамотно будешь применять нитро. я проходил на ауди

0

народ я давно играю в BLUR, и у меня вопрос как поменять ник????ясен пень я хорошо гоняю я уже много опыта набрал,знаю разные фишки,НО ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ Я ИГРАЮ С НИКОМ AЁАЕЁЕАЕЁАЕ который ставится по умолчянию!!!!!!!!!! :-((((((( помогите ПОЖАЛУЙСТА играю в пиратку не по сети и только с компом, НО ТАК ИХ ВЫНАШУ!!!!! Надеюсь на СОДЕЙСТВИЕ!!!!!

0

BLUR САМАЯ УБОЙНАЯ ИГРА ВСЕХ ВРЕМЁН!!!!!!!!!

0

помогите народ я не могу понять как сделать 5 фан комбинаций раскажите подробно пожалуйста или видео

0

ребят не могу пройти на последнем эпизоде 1испытание не могу выполнить все выполнил кроме него как его сделать?

0

REYZOR22
все просто, просто 5 гонках заработай зрителей или как их там выбирай те гонки де их надо заработать менше всего понял

0

Народ подскажите, кто прошёл игру, как у Мясника(предпоследний соперник) в карьере пройти испытание "Выпустите полный заряд молнии в 8 авто"? Может кто знает? За ранее спасибо!

0

Играю в репак от R.G Mechanics

0

Крч бери молнию и всю машину пусти в переди и потом пусти молнию

0

Народ! Помогите! Никак не могу пройти 3 эпизод 1 миссию! Может с машиной кто поможет или что ещё? Ибо я уже докачался до популярности 15 на этой миссии, а продвижения - никакого. Я уже пробовал на Тойоте Супре, БМВ М3 Е92, Ниссан 350з. Максимум - 5 место!!! Я уже пол дня убил на эту миссию!!!

0

@lukas1 там нужно именно в ШЕСТОМ соревновании разбить машину врага полностью и финишировать первым (испытания Аюми и Харуми)
ИМЕННО В ШЕСТОМ

0

бля чел спасибо огромное, я уж очень долго желал этот nissan skyline

0