на главную
об игре
Бумер: Сорванные башни 11.12.2003

Прелести игры Бумер

Вы все уже наверное смотрели фильм "БУМЕР". И в игровых журналах о нем писали и об игре. Ну так вот, когда же она появиться в продаже? Долго еще ждать. Кто знает пишите, а то я уже не могу ждать ее выходжа.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Вынужден тебя огорчить....по фильмам наши игр делать еще не научились...игра-говно.
По сравнению с фильмом(высщий балл.живая легенда)игра ОЧЧень сильно подкачала!

0

Ты уверен, что игра говно, а то мне ее так расхвалили, что у меня давление повышается, сердце колотиться и я вообще, как паранойк. И все же где ее можно купить. Может играть - то в нее все таки МОЖНО?

0

Официальная русская версия появится в конце декабря! А пока можно скоротать времечко за чтением этой статьи.

0

Да, TIMON. То, что ты мне сказал меня совсем не радует. Чтож будем ждать, когда она (я про игру) выйдет.

0

После Крида в российские игры станет играть
или полный идиот или квасной патриот.
Даже на копеечную пиратку денег пожалею,
потому что результать известен априори.
Чему мы научились - это воровать чужой софт
и топырить пальцы. Обидно, конечно, да -с. :((((

0

Да, я, блин уже совсем запутался. Я не могу понять в чем игра то не угодила геймерам. Кстати в KREED я не играл. Помогите мне уж - оопишите мне эту игру. И вообще какой у нее смысл. Это что - GTA от перового лица или че?

0

После просмотра ролика игра мне понравилась, но когда я в неё поиграл я сильно разочаровался!!!!Русские ничего нормально делать не умеют-----всё через жопу!!!!!

0

Доргой мой Kemper (не уверен, что правильно написано, потому что спешу) где ты взял ролик этой игры? Где ты взял демку этой игры. Вы ведь знаете назойливых геймеров - пока сами не опробуют, не успокоятся!!! НУ ПОМОГИИИИТЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2Kemper
Согласен со всем выше сказанном.

0

Значит вы хотите сказать, что игра плохая. Чтож, не поиграв в нее я того сказать пока не могу. Щас надо полазь по нету и поискать эту долбаную демо версию игры.

0

Значит вы хотите сказать, что игра плохая. Чтож, не поиграв в нее я того сказать пока не могу. Щас надо полазить по нету и поискать эту долбаную демо версию игры.

0

Заметь, я не говорил, что игра дрянь, я лишь согласен с Kemperom, в том плане, что у нас "всё делается через Ж..."

0

Бумер я все таки решил купить. Ведь я узнал самое главное - то, когда он выходит. Вы меня тут все конечно простите за вопрос не по теме. Я тут себе купил ВЛЕСТЕЛИНА КОЛЬЦА (экшн) на двух дисках и у меня проблема с запуском игры. Никто не подскажет???
P.S. Спасибо большое создателям этого сайта - у вас самый прикольный форум - спасибо большое за хорошуюю работу над сайтом.

0

05.12.2003 | В печати: "Бумер. Сорванные башни"
Фирма "1С" объявляет от отправке в печать игры "Бумер. Сорванные башни" (разработчик - Gaijin Entertainment). В продажу этот ураганный экшен, озвучивание которого было осуществлено ст. о/у Гоблином, поступит 11 декабря 2003 года в рамках серии "1С:Коллекция игрушек", издаваемой фирмой "1С" в России, странах СНГ и Балтии.

0

Очень подробная информация. Спасибо. Значит скоро я могу поехать его покупать.

0

Вот сегодня купил я эту игру(аж за 240р.). Установил. Запустил. Настроился на то, что сейчас увижу нечто подобное GTA... НО, ОБЛОМ ВЫШЕЛ!!! Игра, мягко говоря, неудалась. Сюжета нет. Графика... Физическая модель просто ужас!!! А ещё постоянные нелепости от ст.о/у Гоблина и туповатый смех. Да и еще во время игры комп внезапно перезагрузился. После загрузки, XP сообщила, что система была восстановлена после серьёзной ошибки...
Вот, блин, только деньги влупил впустую
Господа из 1С просто решили срубить бабосов побыстрому.

0

Блин, охренеть можно. Я себе игруху за 200 покупал. Ноя в нее еще не играл. Блин, хоть бросай все и устонавливай.

0

Игруля глючная до ужаса, как припоминаецца была такая же бадяга с Брат2.

0

А в чем глюки то заключаются?

0

Ну, пацаны установил я эту игру. Эх, я, назойливый геймер – вас не послушал. Ведь игра полное гамно. Графика там ужасная. Сравнить можно только с Enter the Matrix. А миссии просто дебилизм. А наш любимый Гоблин мог бы в игру и побольше шуток вставить. Блин 200 рублей угрохал впустую! Какой нафиг Ленинград, какой нафиг экшн. Да там все такое совковое, что думаешь, что в DOMM || играешь! Пацаны – НЕ БЕРИТЕ. И вообще наши уже ваще оборзели. Нет что бы нормально игруху сделать (тема ведь хорошая). Сделали бы РУССКУЮ GTA, нет, мы же опять сделали русское ГАМНО! Тьфу, блин. Больше наших игр не беру. Вспомним Хрома, Чейзера, Брата 2, и другие наши игры – полный отстой.
Вывод: Пацаны, не тратте деньги на наши игры. Все равно играть не будете.

0

2Гордон всё чётко сказано.
Им тока бабло нарубить и всё.

0

Вообще, нормальные игры создаются годами. Над ними работает огромный штат профессионалов и вкладываются ОГРОМНЫЕ деньги. Да и о игре стараются молчать до последнего.
А что получается с "Бумером"? В июле сообщили, что игру стали разрабатывать, и уже к декабрю отправили её в печать... Вот это и называется создание компьютерных "игр" в России.

0

Блин, ну это просто умат. Я ща наверно материться буду. В игре так мало дебильных миссий! Я эту игру прошел часа за три. И все мисси на какой – то долбаной машине неизвестного происхождения. Графа настолько хренова, что значок на капоте получился не круглый, а квадратный! Дали бы поездить там на девятке или на десятке. А оружие? Какие то потные пекали, две дробы и два автика. И гранаты как детские кубики. ВСЕ челы в игре похожи друг на друга. Там от силы всего пять персонажей врагов и четыре персонажа самих бумеров. Мне иногда кажется, что наши только деньги умеют сгребать по крупному. Вгрохали бы в проект побольше бабок, так этой игрой бы в США нафиг, по 50 баксов бы продавали! Блин, все настроение испорчено! Дерьмовые, наши игры.

Dmblack, я с тобой не согласен – это не игра- это ДЕРЬМО БЕЛОГО МЕДВЕДЯ В БРАЧНЫЙ ПЕРИОД!!!

0

Игры воообще высший класс!Прада, у кого системные требования неочень она будет глючить по страшноооому!
Вот они: Windows 98\2000\XP; Pentium 4 2.5 ГГц;ОЗУ 512 Мб;видеокарта класса GeForce 4 Ti или Radeon 9500 с ОЗУ 128Мб;3 Гб свободного места на жёстком диске;16x CD-ROM-привод;звуковая карта класса Creative SoundBlaster Live! c поддержкой EAX;клавиатура,мышь.
P.S.Игра уже давно в продаже!

0

подскажите коды к Бумеру

0

Кода на Бумер:
Вызвать консоль:CTRL+~
И набрать
god 100 бессмертие
guns всё оружие
ammo N(любая цифра) добавить N патронов

0

Кто знает коды бумера отзавись........

0

Такой какашки я честно говоря не ожидал. Гоблин урод. Такой фильм испохабил.
Осёл. А игра ну просто гашь полная. У меня авторан полчаса не открывался.
Комп вис как бешеный, хотя машина у меня не слабенькая.
Так что честно говоря никому не советую, если только конечно вы не любите ездить на Бумере, который легче телеги и играть уродливыми квадратиками по именам : Кила , Димон, и т.д.

0

Народ а кто знает как из бумера вытащить музыку, а то играть и слушать не хочется хочется просто послушать.
Ксати я тут почитал что типо наши игры создавть не умеют не правда не гоните. Кампанию ubisoft все знают, которая создала XIII, спецназ, и по-моему принца персии тоже. Так вот питерская кампания т.е. из Санкт-Петербурга

0

Народ а кто знает как из бумера вытащить музыку, а то играть и слушать не хочется хочется просто послушать.
Ксати я тут почитал что типо наши игры создавть не умеют не правда не гоните. Кампанию ubisoft все знают, которая создала XIII, спецназ, и по-моему принца персии тоже. Так вот питерская кампания т.е. из Санкт-Петербурга

0

Народ а кто знает как из бумера вытащить музыку, а то играть и слушать не хочется хочется просто послушать.
Ксати я тут почитал что типо наши игры создавть не умеют не правда не гоните. Кампанию ubisoft все знают, которая создала XIII, спецназ, и по-моему принца персии тоже. Так вот питерская кампания т.е. из Санкт-Петербурга

0

Да че вы бред-то несете!
Какие нах.й Хром и Чейзер наши игры? Если вы про переводы, то ладно, а если и правда так думаете - то вы ПОЛНЫЕ идиоты.
И какая ubi-soft питерская? Че мозги-то пи..дить? да еще по три раза!

0

заткнитесь клевая игра у вас диски глючные!!!!! :(

0

Наши игры и правда делать умеют. Скоро вайдет Xenus. Судя по скринам игра будет что надо.
Да и украинцы не отстают (это я про СТАЛКЕРа)...

0

да парни игра полное гавно, у меня машина не фуфло, видяха FX5700 а глючит по черному, комп виснет и перезагружается как ссаный веник, а все потому что наши разработчики ни хрена не думают о нас о покупателях, короче пацаны на 200 рублей лучше попейте пивка и купите фильм на ДВД удовольствия больше получите!!!

0

Гавневее игруху я еще не видел ... сплошные глюки. Деньги впустую отдал. Знал бы раньше .... :(

0

А че есть такая ИГРА?????????????????

0

Люди, если можете, расскажите что это за игра "Бумер".
Многие говорят, что отстой, другие говорят супер?
Про что эта игра ? Может там тачки угонять можно?
Наподобие как "Мафия" ?

0

EXCELENt игра дерьмо тачка одна
"БУМ, БУМ БУМЕР"

0

не одна на камазе там ехать мисия будет

0

Одна из самых сложных для меня миссий, кстати. Там еще пешочком ходить надо.

0

Мдя, тема для игры была не плохая, но графика УГ, хотя если учесть гд выпуска то графика чуть ниже среднего, но для 2010 года графика ***** и полная *******, на моём ******* компе это ******* игра выдаёт под 900 ******** fps. Такчто всем совет, не берите эту *****, единственная нормальна русская игра это "Аллоды", всё остальное *** с большой буквы.

0

Админы чо прикалываются создавая записи несущесвующих пользователей?

0

Трэш наилютейший. Единственное, что порадовало - музыка из фильма. А так... полное УГ.

0