на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Игра Online - Присоединяйтесь!!!

Отписываемся у кого какой НИК и добавляем друг друга в Online!!
Мой ник - Brick

Комментарии: 357
Ваш комментарий

Ребята, подскажите пожалуйста насчет онлайна. Я вот смотрю вас тут много и имя вам легион=)) а в игре захожу в "игра он-лайн" и очень редко когда вижу игру и присоединится могу и того реже. Может я что то не знаю? И еще, в игру можно добавляться в любой момент или все вместе начинать должны?

1

А как зарегаться в Borderland?

0

ещё есть

З.Ы Этот акк создал по тупости поэтому при добавлении этой хери соблюдайте регистр =) а ваще не парьтесь и добавляйте Torzhoker

0

xD мой 2 ник форум обработать не смог :D пожтому получилось бессмысленное сообщение =)

0

Я комуто отказал в авторизации передобавься

0

мой второй ник я им болльше играю AnTip-Kronus

0

Всем здарова мой ник -=Dexter-=-Morgan=-93

0

DarkGhostFraer добавляйтесь поиграем))

0

Paralepiped
Просто остальные были заняты xD

0

Ишу напарника для игры,чтобы вместе начать,ник в игре Yurock^aka^Rus
Кто захочет пишите,начнем гамать)

0

набираю команду 3 человека левел 40 + начнём играть от автобуса

0

dragort1989 но есть проблнма я не могу играть с геднишнего дня в онлайне просит поставить, патч я скачал но диск а нету че делать?

0

Brialiys
http://www.playground.ru/cheats/40146/
вот нодвд для версии патча 1.1

0

Скачать патч 1.1 можно здесь: http://thepiratebay.org/torrent/5167957/Borderlands_Patch_1.01-RELOADED
(Распакованый)

0

мой ник: DestroyeRUSSIA, добавляйте в друзья

0

Если будет кто Hunter - Scavenger или Siren - Mercenary с модом rare +2-4, добавляйте keybad (hunter rr+3), поохотимся за оными. Жду сервер с gamedifficulity=+6.0

0

Мой ник MrBLooDzZz

Как поиграть с пиратки в OnliNe:
1. Скачайте и установите распакованный патч 1.01, ссылка чуть выше этого сообщения в посте Mr.GAUSS`а.
-2. Желательно, но необязательно, скачайте и установите русификатор ( после патча язык станет английским ), найти можно на этом сайте playground.ru/cheats/borderlands/
3. Нажмите на "Игра OnliNe" в меню -> зарегистрироваться.
4. Заполните простенькую анкету ( имя, логин, пароль, повтор пароля ).
5. Введите зарегистрированные логин и пароль, нажмите "Логин".
6. Создайте сервер или подключитесь к существуемому.
-7. Желательно, но необязательно, нажмите в игре клавишу [O] и добавьте в список друзей. Ники в этой теме...) Надеюсь кому помог

0

BLooDgames
Ты сам догадался? Вот спасибо тебе , а то я не мог поиграть xD

0

Вопрос онлайн это тоже самое что и кооператив по сервам?

0

Огромное спасибо BLooDgames. Серьёзно, я не знал про патч и играл в сингл. Щас хоть погамаю с кем нить по стетке. Пасиб те геймер.

0

ищу патю чтоб начать 2 уровень прохождения
играю за сирену, добавляйте perfect21
желательно с микрофоном

0

Добавился к Дредноуту. Мой ник o4eBugHocTb

0

ник He11y

Игра пройдена раза 4, персы новые 10 и 20 + есть, шмот побегать полутать тож не против.

PS. тип игры - лицензия + DLC с зомби

0

люди помогите плиз!!! у меня не устанавливается патч пишет :
This package will only update the retail DVD version of Borderlands. If you purchased your copy from an online digital distribution service that allowed you to download th product, then you must receive updates from them.
А потом пишет:
Installation ended prematurely because of an error.
!!!
че мне делать??? я уже раскрытый патч скачал вставил в папку с игрой , и теперь когда захожу в онлайн пишет что надо установить патч хотя я его установил уже...
...помогите плиз оч погамать хочу в онлайн)

0

Brialiys
но есть проблнма я не могу играть с геднишнего дня в онлайне просит поставить, патч я скачал но диск а нету че делать?


Та же самая байда. Скачал новый патч 1.1.0 . Bот офиц. ссылка на этот патч:
http://www.gearboxsoftware.com/games/borderlands
и теперь не запускается игра. Пробывал переустановить игруху, но тогда не пускает в "Игру в онлайне", так как просит установить последний патч. Что делать??

Mr.GAUSS
www.playground.ru/cheats/40146/
вот нодвд для версии патча 1.1


этот нодвд для версии 1.01, а не для 1.1.0. При запуске выдает ошибку С++ Runtime Error.

Ребят, очень хочется сыграть с другом по сетке, помогите плз...(

0

Добавляйтесь, Ruslan_Nikulin мой ник. У меня вопрос, там надо вводить название хоста, и чё там писать?

0

>Flo_Rida
Любое название, какое придумаешь)

0

Ищу напарника/ов для прохождения полностью всей кампании, игра ориентировочно в дневное время. Кого заинтересует - пишите в асю 463305159 или на мыло dmi451@gmail.com

0

MrRais сегодня еще сыграем!

0

Интересно... Хоть кто-нибудь воспользовался информацией из этой темы?

0

Мой ник First_Strelok , имя хоста обычно welсom или чтонибудь похожее типа велкоминвехел и тп, заходите, надоело с буржуями играть.

0

Vlad26993 такой же как и тут:P:)
AlexMos я вроде такой сервер видел)Мой сервер называется Vlad Server

0

Мой ник Necrul666 добавлйте в друзья, вчера пол списка с этой темы добавил, только 1 человек пока откликнулся, давайте будем активнее, а то буржуи действительно достали.

0

Не добавляйте первые ники, они уже прошли игру и удалили её. ИМХО

0

SamBrutal
Играю уже с друганом, но он так нечасто может, а после мультиплеера сингл уже не катит :)))
Приглашайте меня... если чо вот ася 234456079
У меня Borderlands 1.2 + оба DLC, играю со скайпом, в нем ник тот же.

0

Это не мультиплеер , а кооператив

0

Здаров народ))) у мну ник - RRRomka тож добавляйтесь, погамаем)))

0

sinatr (порты закрыты, но с радостью присоединюсь к вам)..

0

Sinatr вчера прикольно порубились. Думал ты американ бой, а ты оказывается наш, родной. :))) У тебя какой часовой пояс и во сколько по своему времени ты можеш играть?
SfinkS.rma А ты во сколько играеш?

0

Всем ку!!! как по онлайну гамается? классна?

0

У меня ник? еще игру не скачал) как тока, так напишу)

0

Мой ник zergila@yahoo.com . Добавляйте!

0

Мой ник Gudok007 добовляйте!

0

Ау россияне вы где??? С буржуями играть надоело!!!!!!!

0

2 SamBrutal, ага отдуши погамались =Р играю как получицца (в промежутках между работой и баиньки)..

2Murvin, кооп у этой геймы самый клас.. в сингле типа тренируешься (изучаешь клас там, перки, врагов) а в коопе охотешься за лутом (ходит слух, что якобы в коопе пушки класные падают, ток я пушек чойта не разу не видел, даже еси нинзить сундуки лилиткой втихоря)..

0

Кооператив веселее, но жалко по своим стрелять нельзя

0

Мой ник в ГеймСпае "toraze411". Добавляйте!

0

Котэ, это можно исправить. Надо всего лишь подредачить .ini файл в моих документах.

0

для остального дуэли и арены. Сам-то хоть понимаешь в чем смысл тим килов то? Тя кикнут через пару секунд, после такого действа.

0

народ,кто нибудь может помочь мне акк сделать,как ни пробывал,не получается(Пишет типа что нельзя с такими знаками мыло делать,че только туда не писал,все равно пишет это,кто может помочь,отпишитесь здесь,контакт оставьте,буду очень очень благодарен

0

InRain заходи на офсайт Геймспая http://www.gamespy.com/ и регься наздоровье. Просто укажи свой реальный емайл, сколько народу регилось у всех проканало. Потом просто в игре при запросе введеш данные которые зарегил на Геймспае и будет тебе щастье. Если не получится в личке ася моя, телеграфируй, чонить придумаем.

0

XoDiX
Меня кикнут? нее, они этого не достойны

0

XoDiX, базара нет, чтоб он в своих стрелял в игре? Хехе...

0

junkyst давай гамать а то с американцами задрался

0

ак мне квам присоединиться

0

как мне к вам присоединиться

0

2tonb21
1) напиши нам свой ник
2) зайди в игру, нажми online game, выбери там friends
3) нажми кнопку A и введи ник того, кого хочешь добавить
4) дождись пока твоё придложение примут
5) можешь приглашать друзей в свою игру или зайти в ихнюю

p.s если что неправильно, напишите ниже

0

Тока нужно сначала на Геймспае зарегиться, ну или поставить прогу типа Хамачи или ГеймРэйнджера. Когда зайдеш в игре в онлайн, Геймспай сам предложит создать аккаунт.

0

а если у меня
Borderlands: Happy New Year 2010 Edition (2010/RUS/Repack) он нормально цепляется или пач надо??? не могу посмотреть какая у меня версия :(

0

ну и мне пора бы:
Nihentum, добавляйтесь

0

Gluk73 - мой ник. Добавляйте меня.

0

Мой ник SnaKeHour добавляйтесь!!

0

у меня репак версия сразу с дополнением Зомби исланд и у друга а подключиться дуг к другу не можем. В чем проблема подскажите?

0

Ник: YooJoo
Класс: Хантер (Охотник)
Уровень: 42 (6к опыта до 43 =))

Подробнее о персонаже

Шмот на персе.
Пушка №1: Снайперская винтовка VRR40 Бесстрашный Вулкан, оранжевая, огненная, 18 ур., 291/97.4/0.9/6/x4 (урон/точность/скорострельность/обойма/множитель урона)

Пушка №2: Револьвер MAL300 Кровавый закон, фиолетовый, 24 ур., 312/95.7/1.6/2 (+100% повреждение, 3.7 оптика, +58% снижение отдачи, +48% точность)

Пушка №3: Дробовик SPR30 Каустичный Брут, синий, кислотный, 14 ур., 27x7/74.6/1.0/5/x3, высокая вероятность)

Пушка №4: Эридианский автомат 101110 Атом Бластер, зеленый, 27 ур., 111/87.5/9.1/бесконечные

Щит: TDR-SFRR Улучшенный лечебный щит, фиолетовый, 31 ур., 431/116 (щит/перезарядка), быстрая регенерация здоровья

Гранаты: Зажигательная Сенсорная Мина, синяя, огненная, 37 ур., урон 101

Модификатор класса: Снайпер, +75% снайперский крит, +2 навык Фокус, +54% снайперская точность.

В запасе 1 револьвер с регенерацией патронов (оранжевый), 1 SMG с регенерацией патронов (оранжевый), 1 снайперская винтовка 43 ур. (синяя), 2 ракетомета (обычный и электро), 3 эридианские пушки.

Мастерство пушек:
Пистолеты/Револьверы - 6
SMG - 0
Дробовики - 4
Автоматы - 0
Снайперские винтовки - 28 (почти 29)
РПГ - 1.5
Эридианские пушки - 7Апгрейды на патроны полностью выкуплены (оранжевые), включая гранаты.

Кол-во денег - 2.5kk

Выкачаны все навыки снайпера + 2/5 навык Хитрый удар (ветка Хитреца)

Элементальные арты: взрыв 4 ур., огонь 4 ур., электро 4 ур., кислота 2 ур.

Сюжетная миссия - "Покидая Файрстоун", прохождение второе.

ЗАПАСНЫМ ШМОТОМ, А ТАК ЖЕ ТЕМ, ЧТО НА МНЕ - НЕ ДЕЛЮСЬ!!!

0

ze_void-tk
ищу напарника или двух для прохождения всей кампании с нуля
1с версия без дополнений
icq 202654934

0

в нейм спае я SAS468 в квипе 390-799-281 ,добавляйтесь ,погамаем ! (лицуха от 1с...)

0

VENTOm2 ищу напарника для прохождения миссий не с начала, одному скучно....

0

Кто хочет пошпилить сначала? ( Sergeant81 ) icq 555520137

0

M92-Bullet. аська - 419938861
--------------------
тупанул - добавляйте Melkoastec.

0

Мой ник scrazys добавляйте

0

Добавляйтесь! BONJOVI779 (лицуха от 1С)

0

На будущее:
если выкладываете здесь свой ник, указывайте рядом версию игры(1с или original)

0

Добавляйтесь scrazys 1C(вроде)))

0

мой ник ayrama
на 26.03.2010 я солдат 19-20 лвл
1C

0

Fanzer_95 оригинал
Хочу начать по новой.
Если будет ктото начинать маякнёте в Скайп: fanzer95

0

Заходите ко мне в Хамачи !!
комната : BorderLands
пароль : 123456

0

И ещё кто захочет поболтать о игрушках - заходите в скайп : kirill42788

0

нужно 2 напарника который помогут прокачаться(у меня 1 лвл.) желателино soldier (солдат) и hunter (охотник). я пока только качаю скачается завтра. мой ник будет human

0

мой ник WooweR88 - охотник(15 лвл)....еси Нужен для кача пишите в аську 477466711 =) милости просим=)

0

Guild Master я тебя видел сегодня в игре! ты у меня в друзьях! WooweR и ты у меня в другах

0

Кто знает его LLlturman или LLlturman (Jr) MAXX может они ники поменяли?

0

О! Меня примите, пожалуйста! В игре я - Ingvarr. Солдат, пока 60-го уровня. Только, плз, покажите, где и как ирать? :)

0

Я только сейчас допёр... Итак. У меня был аккаунт в GameSpy. Через него и вошёл. Но как добавить друзей - пока не разобрался...

0

Если у вас есть Gameranger заходите
Nik R@$uLNeRo комната называется DeViLs vs. AnGeLs

0

мой ник na3arka (я через Garena по лан играю))))

0

ДОБАВТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!МОЙ НИК DEMARION77 !!!У МЕНЯ 7 ЛЕВЕЛ!!!

0

Кто ставил патч1,3,0 помогите подскажите как???

0

Отдельно не ставил. Ставил распакованный 3 ДЛС с уже встроенным 1.3.0 патчем. Просто скопировал папки в директорию с игрой и все.

0

Только начал играть..
Геймеры с небольшим левелом добавляйте!
soloandvi

0

Не совсем по теме вопрос, но буду благодарен за четкий ответ, Как подключится к онлайн на пиратке без гарены(с ней прабла) ?
З.Ы. патч 1.3.0 естественно просто так не становится

0

я вообще не парился, ломаная лицуха от 1С, залез на геймспайаркада, зарегался, ввел в игре логин пароль и гамаю..

0

Кто играет без читов в Knoxx+Dr.Ned зови меня я - не читер!!!

0

я DarkVanek72 :)) 1длц и 3 Берсерк(хак) и Мордекай(Хак) есть другие

0

ник - Vlupator (солдат-30 лвл) неоткажусь попроходить с кем нибуть квесты и.т.п.

(вопрос не в тему кто вкурсе где ствол от револьвера(деталь) на второй локе найти, всю заправку до мулиметра обсматрел ну немогу найти и все(( , а отстальные части нашел...)

0

Dronz777 в кабине разбитой машины возле забора. Многие не могут найти...

0

SamBrutal - ага нашел, спасибо большущие... (нелюблю незаконченые квесты))

0

Strelnikova
А это смотря какого уровня твой герой и какие на данный момент квесты ты выполняешь. Да, добавляться можешь когда хочешь, но лучше самой хоститься, чтобы к тебе присоединиться могли. Есть два вида хостов - для всех(public) и для друзей(private).

P.S.
Хост - это твоя игра, где ты вольна делать всё что захочешь.

0

DJ Semen, спасибо, примерно так и думала, только почему то ко мне на хост никто не заходит =(
кстати по теме, мой ник Strelka-98, добавляйте в друзья, я сирена 50 ур...

0

Ищу кого-нибудь для второго прохождения игры со всеми DLC. Ник - ZoNext (берсерк, 37 уровень).

0

Ka+afalk, солдат, буду рад встрече на пандоре=)

ЗЫ 1С

0

ZoNext добовляй меня в друзья вместе побегаем . Мой ник WitAP

0

ник Gizo, охотник. На данный момент 46 лвл. Акк - мой ник на плэйграунде. Добавляйтесь, а то я сегодня подконнектился к нескольким людям... Не говорят ничего, лут собирают как пылесосы, ток патроны иногда остаются. Нафиг так играть.
Игра - все 3 длц, 1.3.0.

Апдейт 11.06.2010, 21:14. Взял 51 уровень, алсо подарили бирюзовую снапу на 1581 урона, на 61 лвл. Я в шоке. Также, советую хантерам попробовать класс ганслингера (стрелка), это просто жесть. Сейчас у меня револьвер с лезвием и регеном патронов на 481 урона, все и вся ложится с нескольких выстрелов.

0

Frost_The_Invincible два DLC 1+3 lvl61 soldier (support gunner)

0

FogotenReal Добовляйте начнём игру с автобуса

0

играть только начал солдатом

0

поставил я игру V1.01 + зомби длц, добавил несколько человек в друзья, нажимаю стать хостом и дальше чё делать, пригласить друга серым цветом

0

и написанно : возможно обьединение с другом - нет

0

Ddevil007, это потому, что у многих стоит игра V1.3, а играть ты можешь только с обладателями той же версии, что и у тебя (для локализации от 1С патча до 1.3 нет, а для оригинала на трекерах он поставляется вместе с The Secret Armory of General Knoxx DLC).

0

понятно но я так и думал и начал качать dlc, спс

0

мой ник neeo555(солдат.заряжаю,доктор,денег не беру)P.S. lv 61

0

Добовляйте Den76rus,только начал играть.
P.S.Версия от 1С.

0

Добовляйте J0ker73,новенькое мясцо)
P.S.Версия от 1С.
P.S.S. после J - нолик)

0

Версия не от 1с ,ник - Vladivostokstyle (щас мокси прохожу и чот тяжеловато.. так что помагайте))

0

кто нибудь сейчас вообще играет?)) Мой Ник Charlie1361

0

Очень хочется с кем нибудь поиграть одному надоело,да и неинтересно,в компании веселее.Кто нибудь отзовитесь,а то как не зайду не кого нет,такое ощущение что в неё вообще никто не играет.
Ник в игре и скайпе такой же как здесь.

0

добавляйтесь через GameRanger
-у меня ник JanisimoGaro (happy new 2010 year edition-версия)

0

в компании конечно лучше

0

народ, при подключении к любому серверу пишет *Соединение с сервером, Подождите*
потом время истекает и мне выдают что подключение не произошло

0

Charlie1361
У меня тоже иногда такое бывает.Я отключал активные закачки и раздачи,иногда помогало.Если это не поможет возможно у них другая версия игры.

0

Я играю в Бордерлэнд. Ищу игроков для кооператива. Могу начать сначала или с моими сохранениями. Есть игроки 25ого и 13ого уровня. Понял как соединяться.

Кто хочет, свяжитесь со мной по:

аське ----------- 410375386
майл-агенту ---- kuznecov-dmitrii@mail.ru
Скайпу ---------- drift-skype

0

Вот что касается онлайна так это реальная бесиловка!!
Я еще понимаю где ребята паряться с пиратками...но лицензию то могли адаптировать для всех игроков, в конце концов обновляться могла бы сама.....гон одним словом.
У меня вообщем тож запары с онлайном)) русский патч найти не могу, а американским боюсь все запортачить вот и гамаю в одного, потому что не иогу ни с кем соедениться..(

0

Хочу пройти DLC 1-3 в кооперативе, играю Бриком, пока что 44 лвл, играю без читов) Добовляйтесь, поиграем.
Скайп - mihail200989
Mail agent - mihagolova@mail.ru

0

помогите плиз у меня солдат 61 но кач дальше не идёт что делать

0

61 лвл - максимальный.

0

Это читеры, добавляют себе уровень через редактор сохранений WillowTree, можно и 999 сделать. Максимальный честный потолок - 61.

0

Моя аська 554476095. добавляйтесь, поиграем

0

Мой ник в игре - все тот же - DDfans
ICQ: 4489999 / Skype: format-d.ru
Сейчас, в основном, хожу на Креветку (в поисках хорошего лута) и иногда наведываюсь в закрома к Кноксу.
Маниакально коллекционирую Химеры и Орионки.
Готов честно меняться хорошим оружием (часто пополняю соответствующую галерею на имхонете), да и вообще им делиться без каких бы то нибыло условий, ведь - для хороших людей ничего не жалко!
Беру (но не всегда с удовольствием) на "переплавку" читы (стволы и щиты) и превращаю их в легальные.

(на всякий пожарный, еще раз!) У меня - НЕ 1С, хотя начинал играть именно с нее! И вообще скоро, скорее всего, переползу в СТИМ, тк там читеров реально меньше.

Сам я - НЕ ЧИТЕР и не являюсь имЪ. Просто есть хитрости, которые я вынужденно использую и на этом баста...

0

Хочу с кем ни будь начать игру ник RayneJayse скайп RyanJayse игра 1C

0

Хотелось бы начать игру с кем нибудь(У меня игра от 1с) icq 479579009 ник в игре tematy19955

0

Мой ник Voland-312 (неожиданно, да? :)

0

А ведь если разные версии то играть нельзя? А то у меня лицензия версия 1.0 и обновить не могу

0

Да. 1С может играть только с 1С.

0

DDfans какя у тебя версия игры

0

Самая последняя, тобишь - 1.3

0

аська: 328685395
ник в игре ai_Alex_aka_Sanchez

0

Мой ник Westel95.версия игры 1.2 .добавляйте.

0

человеееки? счас кто-нибудь играет? мой ник set123set

0

LimexXx43 ICQ 552969076 skype LimexXx43 c удовольствием поиграю есь персы 23 и 12 лвл

0

народ, а кто нибудь уже валил супер-пупер-мега-босса в 3 ДЛЦ. он64 лвла и на огромного лобстера похож)

0

ZaserOn, это вопрос-издевательство или просто прикол?

0

Может ещё не мешало бы писать время игры?
Я вот например начал с низу добавлять "друзей" человек этак 18-20. Прошло пару дней, НИКТО так и не ответил. ХА!

0

BarBie25

ЖЕЛАТЕЛЬНО уточнять версию игры и аддоны...

0

Лето сейчас, жара и прочее. У кого-то каникулы, у кого-то отпуска...
Не надо так нервничать!

0

Такой вопросец: Хост может забирать у дригих оружие? Я подобрал два "синяка", около минуты с ними побегал, потом ВСЕ (4) оружие исчезли, а спустя пару минут я увидел мой синий шотган(там при выстреле особый эффект) у хоста в руках.
Это баг, или такая возможность имеется?

0

Скорее всего вы действительно напоролись на хоста-читера.
Такое действительно возможно.

0

DDfans О, спасибо.
Это хреново, ибо "их" нельзя распознать. >:{

0

Я не знаю как это делается, но чаще всего этим занимаются пиндосы.
У пары знакомых таким образом чистили весь арсенал в рюкзаке, а не то чтобы один-пара стволов крали.
Зашел... пробежался малость и тебя выкинули нахрен.
И ты обнаруживаешь, что рюкзак то у тебя теперь пустой.
Это не может быть багом!

0

DDfans
Значит будем играть с "острыми" ощущениями, ха! =$

0

Ну я просто советую хотя бы изредка сохранять все сейвы и не париться по этому поводу.
А вообще бы желательно ники сюда таких говноедов, в тему читеров понаписать.

0

А как лечиться баг когда ты носишь с собой 4 оружия а на самом деле их пять и пятое не видно и его нельзя снять, но "колёсиком" можно докрутить?
Если что, буду ники писать.

0

DDfans
"Ну я просто советую хотя бы изредка сохранять все сейвы и не париться по этому поводу."
Не изредка, а после каждой игры на СВОЁМ хосте.

0

Да, и такая хрень со всяких идиотов как вирусная пиявка пристает (но я так ни разу еще не попадался), тоже читеры, бл.
А еще есть баг с миссиями, допустим игра уже давно вся пройдена и все окей, но в определенные момент всплывает миссия "Keep Your Insides Inside" с заданием купить щит в автомате пепси-колы Зеда, в самом начале игры. Казалось бы а в чем проблема? Пошел бы и купил и ему это задание и сдал бы, но... дело в том, что задание это уже сдать никак не получится в данном случае, тк Зеда там уже нет ;) - он переместился в другую локацию. А виноват в этом один из участников, который зашел в сетевую игру и не проходил еще вообще PT2 ни разу, а присоединившись к команде начал выполнять задания выше. Это баг игры.
Как все это правится - да обычным и простым способом, но многие тут не любят это слово и эту палочку-выручалочку, поэтому, предлагаю связаться со мной либо по аське, либо по скайпу и я все поясню :)
Инфо у меня в профиле.

0

Внесу небольшую поправочку к сказанному выше... (жарко сегодня, мозг плавится).
Баговая миссия передается не с присоединившегося к игри имеющего такой баг (я не уверен в этом на все 100%, но по моему выводу это именно так), а именно с хоста - всем остальным участникам после одного-двух сохранений.

0

Эй, Yurock^aka^Rus, возьмешь в напарники? СhrisArnoldRedfield

0

Чё за чрень! Эти сообщения кто-нибудь читает?!

0

кто хочет поиграть со мной в Borderlands, пишите: мой ник ChrisArnoldRedfield.

0

а можно играть on-line в Resident Evil5 на пиратской версии? то есть я даже не уверен, пиратская она или нет.

0

Я зарегился в GameSpy, там у меня ник DispleasingBlackwood, если что.

0

Люди а не подскажите почему по локалке не находит серв который сам создаешь у мя 1с лицуха и порты все открывал

0

На данный момент кто-нибудь играет в Borderlands?

0

Я - нет. Ибо много всяких нюансов мешающих мне продолжить. Надеюсь, что все это временно.
К сожалению :(

0

Мой ник CTpaNNik16.Версия игры 1.3.1 с поддержкой трёх DLC.Скайп roma_sokirko,аська 589830790.

0

Ник DenZ666.
Версия игры 1.2 1С пиратка. Ребят,как её обновить до 1.3.1 ? после установки патча,пишет ошибку. напишите в майл плиз:
DenZ-666@mail.ru

0

BarBie25 версия игры 1,3,1 с поддержкой DLC
люди давайте играть уже а..желательно толпой

0

DenZ666, версия от 1С технически не может обновляться патчами не от 1С и не может иметь в себе DLC, даже если это пиратка.
Про 1.2 версию 1С слышу впервые, даже если она и есть, то это на коленке сделали пираты. Ни к чему хорошему это точно не приведет.
1С в любом случае может играть только с 1С.
Велика вероятность, что вы не можете играть с теми, кто играет в оригинальной 1С версии.

0

BeBrutal - DLC Мокси и Кнокс, версия 1.3.1. Приглашаем в друзья не стесняемся

0

Народ подскажите почему я немогу ни кому пдключица а комне народ заходет без проблем???

0

Народ подскажите почему я немогу ни кому пдключица а комне народ заходет без проблем???

Это вечная, ГАДКАЯ проблема игры... У меня вообще со всеми и вся несовместимость какого-то черта.

0

1. Не факт, что все слоты свободны, даже если написано в интерфейсе игры, что они есть. Бегающих туда-сюда очень много, велика вероятность, что кто-то успел подключиться ранее вас. ВСЕГО 4 игрока возможно же, не больше.
2. Плохая связь с геймспаем. Очень много на что влияет.
3. Плохая связь с игровым сервером(хабом).
4. Плохой инет. Если отдающий канал свободен, это не значит, что принимающий, также, свободен и наоборот. Это так же не означает, что данная проблема именно с вашей стороны. Провайдер мог поставить канал (от себя до вас/от себя до других) принимающий или отдающий - урезанным, тем самым один канал полностью может быть перегружен, другой - свободен. В сетевом соединении очень важно, чтобы информационные пакеты ходили туда-сюда без задержек. Тут еще много вариантов комбинаций...
5. "Забиты" все порты - отрубите торренты (желательно задолго до игры, а то всеравно еще долго будут к вам "долбиться" качающие их) (особенно если у вас не сменился IP).
6. Заблокирован один или несколько портов соединения нужных для связи игры с сетью или сети с игрой (провайдером (фильтрация трафика) или вами (слишком придирчивый файрволл) - решать этот вопрос только вам).
7. Глюки NAT соединения. Нужно подогнать/настроить все как можно аккуратнее. Четко пробросить порты. Увеличить кол-во одновремнных соединений. Наконец и от самого роутера многое зависит - максимально возможное кол-во нагрузки на него в принципе, стабильность работы провшивки, отсуствие прочих багов железа/прошивки.
8. БАНАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ! Современный интернет имеет очень нехорошую вещь - чем сильнее он развивается, тем становится все хуже и хуже, конечно, но только в том случае, если пропускную способность каналов не расширяют, да и вообще не думают об этом. У всех же в голове думы только о надоях золотой моментки с населения. Посему, чем больше _физическое расстояние_ канала - тем больше шансов быть в обломе, ведь помимо вас, на том же самом кабеле, таких играющих и качающих/передающих тьма тьмущая.
...

> Это вечная, ГАДКАЯ проблема игры...
Причин можеть быть много и как показала практика - каждый случай сугубо индивидуален.
Проблем в игре - НЕБЫЛО и НЕТ! Вы пишите полную ерунду ни капли не разбираясь в этом, извините.

С другой стороны стабильность работы торрентов действительно может подтвердить хорошую работу канала провайдера, но ни как они не смогут подтвердить хорошую связь между вами и геймспаем, и между вами и сервером(хабом) игры.
Устройства и нюансы интернета нужно понимать, иначе безтолку все эти выкрики - ИГРА ГАВНО, В НЕЙ МНОГО БАГОВ.

0

Наконец то исчерпующий ответ.После такого только самый любопытный что то еще спросит.

0

Я не буквально говорил об игре, а об проблеме подключения. Проблема была - проблема и осталась.

0

Технических моментов море целое. Перечислил только самые распостраненные.
В инете я более 10 лет. Прошел почти все железо от А до Я, но я не профи, конечно. Хвалиться тут нечем, ибо шишек набил намного больше вашего. Чисто есть некоторые знания, умения, логические умозаключения и ничего больше.

Fayrus, в СТРИМе - http://www.stream.ru/ перебои не очень частые, но бывают и достаточно сильно раздражают (будь это хоть обычный ADSL, хоть "новый" ADSL2+), в Билайне (бывшая Корбина) - http://internet.beeline.ru/provod/msk/ - перебоев нет вообще.
Да и все это так же не особо свидетельствет о самом провайдере Билайн в положительную сторону.
Вот я живу в районе Можайский, у меня тут один хаб, в соседнем районе Кунцево - другой хаб. У меня проблем с инетом нет вообще, там - 2-3 раза на дню. Провайдер один и тот же, но оборудование(железо) в любом случае разное. Каналы и свитчи - разные, но в общем случае всеравно все соединения сливаются в одну вертку в конце-концов.
Да что тут говорить, если в разных домах уже разные свитчи стоят и каждый может работать по своему.
К чему пришли то? Да к тому, что еще больше залезли в дебри и ни к чему не пришли ;)
Решать нужно? - Решайте.
А мы все тут лишь стараемся помочь, даже если и в некоторых крайних случаях реальным методом тыка.
Но проблема тут явно в интернете, скорее всего именно в "вашем" - однозначно.

0

---"вашем"---
Я бы сказал на "нашем".
Одинаково что на MaxNet, что на Воля. Я бы сказал что здесь всё зависит от воли случая.

0

Украинский интернет - вообще самый удивительный в мире.
97% случаев проблем в качестве самого интернета, на самом деле.
Про "надои с населения без увеличения пропускной способности", как раз про вас. И не удивляйтесь, почему у вас еще и трафик "режут". Страна у вас такая. Про Белоруссию вообще молчу :(
Так и думал...

0

Добрый день.
Sculptor63 - Добавляйте. ^_^
Версия игры 1,3,1 с поддержкой всех 3-х DLC.
Если если что, не в онлайнах, пишете в асечку, хочется уже поиграть полным составом.
47 lvl Охотник.
23 lvl Берсерк.

0

Ребят,такое дело, игра иностранная(не от 1С и т.п.)

Поставил патч 1.0.1,поставил ноусиди, зарегился, ввел логи и пароль, он просит скачать новый патч, при нажатии "Enter" игра сворачивается и отрывается сайт с патчем. Дальше окна с просьбой поставить новый патч он не пускает,что делать?

0

Качай с торрентов все 3 ДЛС (аддоны) сломанные, распакованные и с уже встроенными патчами. Каждому ДЛС соответствует свой патч (до 1.3.0). Патч 1.3.1 качай отдельно, тоже распакованный и сломанный. Рекомендую от Reloaded. Устанавливаются простым копированием в директорию с установленной игрой с заменой файлов.

0

мой хост gameborderlands.ru! заходите я 50 лвл! на арене помочимся!!! XD!!!

0

добовляйтесь!! я в агенте мой мейл elena24nik@mail.ru!!!!

0

Ищу чела, для прохождения с нуля. Патч 1.3.1 от релоадед + все DLС
писать в аську 279562 или в скайп pa_s_h_a
В игре знаю все и вся, включая секреты и нычки. Жду!

0

НИк - Dios Mio
Можно к кому-нибудь присоединиться?

0

Требуются компаньоны для для совместного прохождения.
1.3.1.+ все dlc. Использую скайп. Игру и dlc уже проходил.
Могу играть эту неделю всё время, потом по вечерам. Пишите в скайп, ник impulsivan или
асю 614055205. Жду с нетерпением, давайте поиграем!!

0

Мой ник Zafad.Присоединяемся)

0

GreyArgonian
icq: 488981662
оригинал+все 4 DLC

0

Borderlands + 4 DLC (2K Games) (Rus/Eng) [RePack] от R.G. ReCoding
Версия игры: 1.4.1
Ник: TwinPortable
Skype: TwinPortable

0

я бы с радостью но лаги будут ппц (во всех остальных играх пинг низкий)

0

Ник Flakser добавляйтесь, вот мой майл andrey777-94@mail.ru кому не сложно напиши в л.с. как играть онлайн, заранее спс!

0

[новый пользователь]
оригинала, это от 1с?
а если у меня гдет 34-35, сойдет?) (солдат)

0

удалил нечаянно.

повторяю.

1с-игра. то бишь оригинал. без DLC.
минимум 15 уровень.
с самого начала.
skype нужен. сегодня играл. молча скушно и друг друга не понимают. вечно разрозненно бегают. мой ник в скайпе - Montana26Rus
нужны: солдат, брик, охотник.

ai_Alex, канешн. 15ый я поставил чтобы игрок хотябы примерно знал что происходит в игре. 35 норм.
завтра стучи в скайп.

0

ну ок, давно пока в лицуху поиграть, а то прям обидно что купил))

0

ai_Alex
почему обидно? сингл не оправдал?

P.S. играем с 18 до 22 примерно по москве

0

сингл порадовал, но игра заточенна под кооператив в 1 очередь, а в версию от 1с мало народу играет.. если 1с сразу патчи локализовала и длс, то цены бы им не было, а так пришлось качать с торрентов игру с патчами и длс, чтоб не одному играть

0

Люди,я не понял где надо зарегистрироваться...
Скажите пожалуйста...

0

установил игру, зарегался на геймспае!вошел в онлайн в бордере, и немогу понять как там играть.
Друзей нет и игр не находит

0

нажать join game и там будет список серверов

0

скажите пожалуйста как поиграть по нэту. в геймспае зарегался. когда в игре захожу в онлайн и ввожу данные то пишет мол Геймспай недоступен или с нэтом проблемы... через Рейнджера какойто бред всяких немцев там находит а мне охото с земляками ) а с хапачами не разобрался. так что кто меня понял прошу подсказать и помочь. заранее благодарю )

0

ищем одного человека для прохождения игры в кооперативе, время игры примерно с 10.00 до 16.00-18.00 по мск. игра от релоадед с 4 длц и патчем 1.41 по геймспаю (через гарену, хамачи и прочее никак не выйдет). с персонажами и стилем игры разберемся)) предложение действительно в течение недели. skype skonyx44

0

Ищу людей, которым нужна помощь в прохождении. В наличии имеются все персонажи, 44-45 лвл.
Играю через геймспай, версия с 4 длк, ник Helhema
:)

0

Helhema
а новую игру начать не хочешь? нам бы пригодилась "помощь в прохождении")

0

onyx44, не, новую не хочу, уже 3 раза прошла)

0

Helhema
то бишь ты просто помогаешь? или составить компанию тоже сможешь? (игра не новая, гдет 34 лвл)

0

а как играть в мультиплеер?какие проги нуны?

0

Ничего не нужно, регся в геймспай и всё.

0

Люди помогите пожалусто! Я когда включал Borderlands он просил диск, я скачал NoCD и опять включаю выходит ошибка : Microsoft Visual C++ Runtime libray

Runtime Error!

Program: C:\Borderlands\Binaries\Borderlands.exe

This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.
Please contact the application's support team for more information.

0

Попробуй обновить Microsoft Visual C++, скачай vcredist

0

всёравно тоже самое!(
У меня Vista

0

ребят, срочно ищу кампанию для прохождения DLC могу поделиться ценным лутом
ник: gamowwwer

0

mr_dead_ghost
21lvl sirena
Нужен Солдат,Кирпич,и Мордекай
для совместного прохождения игры не на один раз)
все добовляйтесь)

0

Ник: Liqeep Echo
Lvl: 20. Охотник(Снайпер)
Нуждаюсь в компании для игры по сети, добавляйтесь. =)

0

мой ник psihoidiot добавляйте если что меня)))
скайп: psihoidiot
аська: 479482263

0

Ищу игроков level 47 Berserk ник DAGAL_2236 играю с 09 00 утра по 14 00 и в 01 00 ночи

0

привет все игрокам!!!хотелось бы поиграть в игру по сетке,скачал лицензию размер 6.44-версия 1.0,установил no dvd все работает,как мне войти в онлайн игру id и все прочее настроить,подскажите пожалуйста я в первый раз настраиваю,по подробнее пожалуйста,и тогда поиграем.

0

привет все игрокам!!!хотелось бы поиграть в игру по сетке,скачал лицензию 1 c размер 6.44 gb-версия 1.0,установил no dvd все работает,как мне войти в онлайн игру id и все прочее настроить,подскажите пожалуйста я в первый раз настраиваю,по подробнее пожалуйста,и тогда поиграем.

0

ищем пару человек на второе прохождение (44-48 лвл), версия 1.41, наличие микрофона и скайпа, стучаться лбом в скайп skonyx44

0

ник BeBrutal, в наличии Сирена и Берс 28 лвла, 4 DLC, версия 1.4.1. стучитесь все =)

0

поправочка))) ник тот же, Сирена 41 лвл, второе прохождение. ищу напарников =) желательно постоянных =)

0

BeBrutal, как не зайдешь к тебе, вечно ты на одном месте стоишь и не двигаешься.

0

Helhema О_о я так то с тобой еще ни разу не играл))) даже инвайта не кидал (кроме дружбы). так что я не понимаю о чем ты)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ