на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Игра в пиратку по сети!!!!

В пиратскую версию Borderlands можно играть по сети. А поможет нам в этом програмка "Gameranger" ее можно качать отсюда http://www.gameranger.com/. качаем прогу, устанавливаем, регаемся и запускаем GameRanger. в Разделе выберем "My Games" и вам выпишет те игры которые вы можете играть через эту прогу "Borderlands" одна из многих. Всего порядком 600 игр. Так вот...я чуток отвелкся от темы =) Увидав комнаты зайдите в ту которая понравится и Go! наслаждайтесь кооперативной игрой! =)
Да и еше одна малость... Прога на чистом инглише, и в основном там идет базар на Английском, меж юзерами... так что потребность в знание языка присутствует, но не обязательно =) Удачи!

Комментарии: 193
Ваш комментарий

Вообще то она идет без всяких программ,игра не требует лицензии для онлайна, не качайте всякую хрень.

4

ну не знаю я с другом играл по сети 4 часа без перерыву и ни чего не вылезло так что ни чего не качаем а луче играем =)

2

Да ненужны там никакие программы для игры по сети! У меня у самого пиратка есть, играю "на широкую ногу" и радуюсь! Там 2 варианта игры через локалку или через инет (отдельная история). Для интернета потребуется всего-то зарегистрироваться в самой игре (заполнить 4 поля) и выбрать какой-нибудь сервер из списка либо создать свой! =)

1

пытаемся с другом сыграть по LAN..но проблема в том что не видим хосты друг друга...че за фигня?? было у кого такое?? какие варианты есть?)
все вышесказанные варианты проверяли...чтоот не помогло((

1

народ помогите не могу играть не через гейм спай не через геймранжер когда попытался сыграть с другом пишет после 18 секунд не удается соедениться с сервером а через геймренжер просто не находит игры что делать

1

propp92
ага загегился 15 мин поработала а дальше disconnect и failed to login

0

ПРОБЛЕМА КАК У RHINO 666 НЕМНОГО ИГРАЮ А ПОТОМ ВООЩЕ ИНЕТ ВЫРУБАЕТСЯ ЧЕ ДЕЛАТЬ?

0

punisher1885 всмысле инет вырубается??? о_О совсем чтоль весь инет или только в игре выкидывает?

0

ShraM707
Спасибо большое, а самому можно создавать? (просто ты об этом не написал ну вот я и подумал)

Как установить эту прогу? Там надо ввести инвайд коде, а где его взять

0

Да самому тоже можно создавать серверы. Инвейд код, хм...страно. Я просто довно регался, ужо и забыл чо вписывал и где. Но в основном вписывал всякую белеберду. Напиши что угодно...например свой номер тел. И попробуй установить. В том случии если не получится, то поиграй в нее через Garena там тоже недавно открыли сервоки Borderlands

0

чуваки!помогите я хочу поиграть по онлайн! я уже создал аккаунт но он говорит чтоб играть надо скачать патч версии 1.01 а когда запускал такая фигня!(This package will only update the retail DVD version of Borderlands. lf you purchased your copy from an online digital distribution service that allowed you to download the product, then you must receive updates from them.)ПОМОГИТЕ ЧО ДЕЛАТЬ НАДО???

0

я то скачал но он выдаёто(This package will only update the retail DVD version of Borderlands. lf you purchased your copy from an online digital distribution service that allowed you to download the product, then you must receive updates from them.)и даже неустонавлевается!

0

Кто-то писал что надо поставить REPACK

0

Не мультипость. Если удалишь 1 сообщение то тогда подскажу :)

0

Если у вас репак от Reloaded, до версии 1.01 поможет пропатчится и патч Reloaded 1.01

Игра абсолютно свободно играется по LAN и по Интернету, можно за 20 секунд зарегистрироваться прямо в игре. Аккаунт свободный от игр вообще, пофиг что пиратка, эта служба работает с 1995-х и не относится к игре напрямую, просто предоставляет сервис. Банов никаких никогда не было.

Для игры по и-нету нужно чтобы для неё были открыты порты (файрволом открыть, и/или роутером форвардить): 7777, 27900, 28900-28910. При прямом доступе ничего делать не надо, всё работает.

Можно конечно изголяться и через хамачи, и через опенвпн, и через геймренжер и даже через гарену, играя по LAN виртуально. Но зачем, если игра работает итак :)

Познакомился с иностранцами, обменялись шмотками, весело постреляли. Как развлекуха приятно.

0

keybad
зАЧЕМ ЧТО-ТО кроме регистрации делать? Просто зарегался и играй

0

я не могу и ЗАЙТИ со своим акком и зарегится тоже...
1. говорит что в моём акке уже сидят или проблемы с инетом
2. говорит что сервис геймспай временно не доступен
репак

0

мой ник: DestroyeRUSSIA, добавляйте в друзья

0

Claptrap: а где написано что я не зарегился и не играю? %) я какраз это пропагандирую! Просто выше тут были иные действия, гемморойные варианты.
Ну а если ты про порты, то это необходимо, чтобы быть сервером.

0

Для игры по и-нету нужно чтобы для неё были открыты порты (файрволом открыть, и/или роутером форвардить): 7777, 27900, 28900-28910. При прямом доступе ничего делать не надо, всё работает.
Я и без этого нормально играю

0

При прямом доступе (из виндовс, например) конечно. С роутерами или хитрыми файрволами другое дело.

0

йопт!! точно =)) спасибо Claptrap...у мя стоял файервол...снёс,теперь всё идёт :D

0

ну у кого онлайн идёт, а у кого- нет)
ща с другом пробуем поиграть...

0

не - чёт не прёт
я создаю сервак - всё норм , игра сама запускается и создаёт онлайн игру
а вот у друга проблемы- у него просто игра запускаетс и всё - он в главном меню
чё только не пробовали - и в онлайн игру и игру через лан пробовали - не прёт - просто не находит сервера
может чёто не так делаем? подскажите плиз

0

блин а как зарегиться?

"я не могу и ЗАЙТИ со своим акком и зарегится тоже...
1. говорит что в моём акке уже сидят или проблемы с инетом
2. говорит что сервис геймспай временно не доступен"

тоже самое

0

объясните как в GameRanger создать аккуант и зарегиться, а то чё-то не получается

0

лёлё? какой ключ? В GR просто 3 вида аккаунтов: Bronze (free), Silver($), Gold($). Естественно по дефолту Bronze.

_M_A_K_S_S_ а чего там сложного то? Делаешь все пошагово и будет счастье. Только почту укажи ту, на которую точно придет "иностранное" письмо.

0

Мне ничего такого выбрать не предлогал

0

Зарегился, всё нормально, но к большинству хостам не могу подсоединиться (есть которые сразу пишут "переполнено", тут всё понятно, максимум 4 игрока), проходит 15 секунд и всё. Когда создаю свой хост, никто не может подцепиться. Из за чего это может быть. Может версия игры старая или настройки винды изменить?
Иногда получается подключиться, мой ник First_Strelok, добавляйте в друзья.
Кстати, заметил, что если через 5 секунд не подсоеденился то все, не подключусь. Экономьте свое драгоценное время :)

0

Да там вообще не ясно как все пашет. Разрабы могли бы и обновить сетевой код. Там бывает так заходишь в онлайн, смотришь там комнат ну 15 точно, потом обновляешь всего 3-4 комнаты, и там где играл уже не появляется.

Может к тебе подключиться и могут, но просто в списке тебя нет. Я просто не знаю исходя из чего, там составляется список комнат.

0

XoDiX комнаты составляются по главному твоему квесту. Например проходишь ты Убежище (Voult), то ты можешь подключиться только к серверу который проходит этот квест или рании квесты. Поэтому старайтесь выполнять простые главные квесты (типа, добижать до чувака, здать квест, взять новый) одни, а сложные как например забурить босса в компании
1 это веселее
2 больше хостов
3 лучше лут

0

_M_A_K_S_S
не мультипость

я тоже вводил циферки , но нифига

0

Люди!! Heeeelllp! ~~~

играю по сети.. конекчусь, и ко мне коннектятся нормально, но.!

ЧЕРЕЗ 5-6 мин игра вылетает с невпупенной ошибкой с кучей инфы, ругается (как я понял) на:
1е - borderland.exe
2е - array.h

Я - хз, что это.. кто сталкивался, отпишитесь плииз!

з.ы. версия 1.1.0 (dlc) от релоад. Все кульно, ктоме сетки.. ((

0

ну хз, у меня большущая ошибка ток вылазила, когда левый трейнер юзал. А так все тип топ.

0

объясните пожалуйста,хотим с дружищей вдвойку срубиться..как и через что настроить..пожалуйста помогите..заранее всем спасибо)))

0

В первом посте написано через какую программу запускать. Скачиваешь её, она предложит докачать Adobe Flash ActiveX (если нет), докачиваешь и ставишь его.
В GameRanger пишешь желаемое имя (если есть такое уже у кого-то - придумываешь новое), пароль, под которым будешь заходить и свою электронную почту, на которую придёт письмо с активацией аккаунта (заходим и делаем, что написано в письме). После этого через эту программу можно играть в Borderlands ;)

0

А как зарегаться в самой игре?

0

я знакомому сказал свой ID, оказалось не то. Можно ниче не вводить и прога схавает и установка продолжится.

0

У меня такая же проблема как у Prorok666.
Я с другом раньше играл,но потом появилась эта проблема.Я в лобби,а у него игра загрузилась до меню и все в списке сервров пусто!!!!

0

геймспай недоступен лишь тогда, когда игра запущена через GameRanger, геймспай падает очень редко.

ser4768 чтобы не было пусто, заходя в онлайн сначала выбери перса, кем играть. А потом ищи серваки.

0

Так я же хост,просто у моего друга инет более медленный.
Когда он создавал у нас у обоих лагало.
А когда я создавал все было норм.Я же говорю что мы раньше играли,но потом вот такая хрень.

P.S я ксати перед этим просто игру запустил и поиграл через GameSpy а потом вот такая хрень появилась.

Мы скачали RePack и играли только через Game Ranger!!!

0

играя через GR, сразу выбивает вас обоих в Лобби, тыкаете Ready и погнали. В геймспай заходить не нужно. Если вы из одной сети, можно вообще через BattleLAN играть, зная IP друг друга.

Проблема появилась из-за чего?

0

XoDix
Прблема появилась после того как я один поиграл через GameSpy.Как это исправить если знаешь напиши по подробнее.

0

проверьте одинаковые ли версии игры у вас. Играйте через что-то одно или через GR или геймспай. Если он у тебя в друзьях, создай игру и просто пригласи его к себе. С последним адоном MadMOxxi вышел патч 1.2.0

Пробуйте.

0

Через GameSpy не работает,15 сек выходит и все,Версии одинаковые,а патч попробуем скачать.

0

У меня такая же проблема как и у ser4768!Перепробовал всё!Кто-нибудь помогите!

0

Лююди можете помоч , пороблемма вот в чём: мы с другом гамали по инету играли минут 10 гамали потом diconekt и всё теперь ждёшь 15 сек когда подрубается и всё не получается теперь

0

Помогите! У меня стоит дополнение the Zombie Island of Dr.Ned! Захожу в сетевую, пишут - Чтобы играть онлайн скачайте патч. Нажмите Да и перейдёте на сайт скачивания патча! Я его скачал, извлёк, запустил установку, а он мне пишет "This package will only update the retail DVD version of Borderlands. lf you purchased your copy from an online digital distribution service that allowed you to download the product, then you must receive updates from them."! Чё делать?

0

Ппц. Думаешь чем? Скачай распакованный патч, ибо тот каторый качаешь ты ставиться только на лицензию

0

Помогите, не могу поставить 1,2. хочет лицензию под пиратку не найти.А с русиком тошнит играть( Спасибо!

0

По поводу установки патча 1.2 на пиратку.
Крякнутый патч от Razor'а, выдавал у меня Runtime ошибку, исправить мне это не удалось, переустановка Microsoft Visual C++2005 и 2008 не помогла.
Короче, вот рабочий способ установки офф патча 1.2 на пиратку.
Качаем патч на максимальной скорости с офф сайта, распаковываем архив "Borderlands_Worldwide_Update_PC1.20.zip", заходим в папку где лежит "Setup.msi" и создаем текстовый файл (имя файла к примеру "patch.txt"), вот с таким содержанием:

Start /wait Msiexec /i setup.msi /qb
pause

Тем самым обходим требование установки на офф версию.
Меняем расширение с .txt на .bat и запускаем получившийся батник, патч устанавливается по умолчанию в дирректорию #:\Program Files\2K Games\Gearbox Software\Borderlands, а пиратка у меня устанавливалась по умолчанию в #:\Program Files\2K Games\Borderlands, копируем патч в дирректорию установленной игры с заменой, все офф патч установлен.
Теперь качаем NODVD от Razora на 1.2, который есть в читах и играем кооперативку, один момент, еслу и вас персонаж 1 уровня, то созданных игр вы не увидите, идет какой-то отсев, нужен персонаж с уровнем 10 и выше.

0

О огромное спасибо!!! Приду вечером попробую надеюсь получится)))

0

Чё-то без сети теперь вообще играть скучно

0

Помогите пожалуйста.
Я с другом раньше играл,но потом появилась эта проблема.Я в лобби,а у него игра загрузилась до меню и все в списке сервров пусто!!!!

Все выше перечисленное НЕ ПОМОГЛО!!!!

0

Люди помогите! У меня такая проблема: мы играем с другом по LAN через эту прогу и всё хорошо, но играть можно только но моих серваках а на его сервы я зайти немогу, пишет таймаут 15 секунд а потом ошибка соединения. Все кто знает решение стучите в асю 432632146

У меня такая же трабла, кто знает как решить ? Хз раньше подключалось нормально, сейчас пресловутые 15 секунд и по нолям.

0

Люди! Товарищи так хочу поиграть с другом. Игра улет. Но не могу по сетке играть. Пишет постоянно невозможно подсоединится. Уже и порты пробил и вес. Нихера не выходит.( Пишите в аську.

0

неконект только из за Серого IP. Если у хоста выделенный IP, то вы к нему сможете зайти, даже если у вас Серый IP. Если вы хост с серым IP, то к вам никто зайти не сможет.

0

Странно он ведь видит, но не коннектится пишет про 15 секунд.
У кого так было и кто как решил такую траблу подскажите.

0

как IP серый может быть? ко мне все заходить могут ,я ни к кому чозанах? как поправить? IP внешний все нормально вроде

0

Была старая версия тоже проблемы были и серваков все меньше. Сейчас поставил 1,2 серваков до фига и конект 95%

0

играл с другом через программу LanGame,у обоих серые ip,поэтому друг друга не видели.а через прогу все норм,так что кому надо качайте

0

This package will only update the retail DVD version of Borderlands. lf you purchased your copy from an online digital distribution service that allowed you to download the product, then you must receive updates from them
Такая ошибка выскакивает при попытке установить патч. Скачал с сайта игры. Делал всё по инструкции пользователя bumeria. Правда, при попытке сменить формат текстового файла на *.bat, пишут, что недостаточно места на диске. Помогите!

0

блин, если вы не поняли моего поста вам уже никто не поможет.
Если 2 серых IP и вы находитесь в одной локальной сети, то можно через простой софт законектиться.

0

У меня проблема с локальной сетью. Я играл с другом в разные игры через гарену и гейм рейнджер
потом мы не могли соединиться друг с другом. Делали всё также и игры все в которые играли до этого перепробовали. У моего друга в компе ничего не менялось, но у меня поменяли модем от стрима на более новый. Могло ли это как-нибудь повлиять на гейм ренджер или гарену? Если да, то как это исправить.

0

Ребят, может кто нибудь помочь разобраться с Gameranger'ом ?
вот моя аська - 301291177. постучитесь, если не трудно. просто попробовать кооперативом с вами сыграть и врубиться как что делать)

0

Как установить патч 1.21? Пробовал как 1.2 (по методу bumeria) не получилось

0

Я ушел с Гейм Спая, т.к. там коннект гумно, я на половину
серверов зайти не мог, и там 80% читеров сидит. Перешел
я на Гарену, там и народ поприличнее играет, и ко всем
подключиться могу (и ко мне все могут) и у перса там моего
норм имя.
Если кто есть на Гарене и увидите там Солдата с ником
El Matador, знайте, это я)

0

Miha666 скажи bumeria два раза спасибо!!! и сделай все в точности как он сказал, у тебя все получится ))) (информатика 9 класс))

0

Прошу прощения за мультипост. Кстати верный признак обновить патч (бесконечный) это убывание серваков в гамспае. Я чето это во 2ой раз заподозрил))) А PG и добрые люди помогут (радостно) главное не тупить)

0

piDJay Ещё раз всё перечитал и понял что ты прав - главное не тупить))))) всё установил ща гамаю))

0

"я на половину серверов зайти не мог"
Может это из-за отсутствия у них аддонов? Я так не мог поиграть с друзьями, пока они не поставили их.
А вообще у меня на GameSpy тормозит (задержка в секунду-полторы, да ещё и рывками идёт) :(

0

Corrosion
Теоретически, если версии разные (патч/аддон) то
в списке серверов игру просто не видно, но фишка
в том, что часто на Геймспае попадаются названия
серваков вроде Ports Open, на такие серваки как
правило всегда заходишь с 1ого раза. То есть это
какая-то тема с настроем портов, и мне кажется
здесь причастен фаерволл, который я ни в коем
случае не собираюсь отключать ради сетевухи.
На Гарене же все нормально, при включенном
фаерволе.

0

А по нету вобще безплатно точно????

0

saniaaa
Нет, 250$ в месяц, а если платить не будешь, то
служба тебя потом зесечет, и штрафанут на 2000$,
а может и в тюрьму посадят. Вот моего друга недавно
за это посадили...

0

saniaaa
Тебе повезло, что в стране отменена смертная казнь. Постарайся больше не шуметь про "бесплатно".

0

Автору темы плюс за совет.
Без это проги коннект очень жопный был, в лучшем случае коннектилось с 10-15 попыток и могло выкинуть после 5ти минут игры, плюс постоянные лаги хрен пойми откуда.

0

Помогите плиз!!!!
я создаю сервак - всё норм , игра сама запускается и создаёт онлайн игру
а вот у друга проблемы- у него просто игра запускаетс и всё - он в главном меню
чё только не пробовали просто не находит сервера
Что делать помогите?????!!!!!

0

Другу надо создать ярлык для Borderlands.exe и в конец пути дописать параметры по примеру:

C:\Games\Borderlands\Binaries\Borderlands.exe 5.171.18.89 -login=foo -password=bar

где 5.171.18.89 - IP хоста, foo - логин в GameSpy, bar - пароль соответсвенно. Если вы соеденяется по LAN, то логин и пасс не обязательны.

0

Я забыл упомянуть что мы играем через Gameranger!!!
И эта проблема у нас в Gameranger!!

0

BattleLAN скачайте, вбейте туда IP друг друга, т.е. ты его IP пишешь, он твой. Играете по сети. Если конечно вы в одной сети)))

0

По инету всё прекрасно работает и без прог всяких Имхо, у самого сборка Ориг.+3 аддона

0

BattleLan не помогоает!!!
Говорю играли раньше нормально через Gameranger (даже всю игру несколько раз прошли),а потом друг поменял модем с USB на сет.карту!!
Может ему порты какие-нибудь открыть надо???

0

мда...и вправду не помогает=((
есть какие варианты еще народ??!!!

0

как настроить этот геймренджер?? не пойму чето...коды требует какие то...

0

он твой пароль требует, который ты должен вначале придумать, а затем вводить при входе в игру.

0

Хотели поиграть с другом через онлайн добавил я его в друзья но пригласить в закрытую игру не могу хотя версии одинаковые 1.2, в чем дело ???

0

Объясните как играть в Borderlands через Gameranger. Игра стоит, программа стоит, комнату создаю, приглашаю туда друга и жму Start. Игра запускается у обоих, а дальше что? Что кто жать должен и как сервер создавать, подключаться как? Только по пунктам пожалуйста.

0

Ну, когда игра стартанула, прокрутились ролики, то НЕ НАЖИМАЙ НИЧЕГО - там само всё по нажимается. Тебе останется лишь выбрать персонажа и нажать "Join game".

0

мы все эти условия выполнили а друган вроде так и не видет мой хост...х3 тада что...(закралась мысля что он спецом меня наепует)
и этот геймрейнджер чето на Гарену смахивает..отдаленно....

0

Люди у меня лицензия игры, как в её играть по сети... по чему у друга не находит мой скервер в сети...?

0

Хочу с кем нить поиграть. Могу хамачу гарену GAMEranger
пишите. Ver 1.3 c последним аддоном.
icq 271 939 656
last_vampire@mail.ru
Микрофон обезательно.
Обезательно чтобы человек был надёжный раз взялся то прошол. А не так что на половине игры люди пропадают хрен знает куда. То семья то учёба то ещё какая бытовуха..
Несчасные холостяки, бездарные студенты, лоботрясы, альфонсы , жирдяи неудачники, закомплексованые дуры, фанатики, инвалиды жду всех.
МОгу играть на работе и дома.

0

Ладно. На Gameranger я забил. Играли на чужих серверах через Гарену. У меня случалась вот такая фигня: поставил я себе и другу Gamespy comrade, создал сервер свой и он смог ко мне подключиться. Потом создал он и я уже не мог - шел отсчет 15-ти секунд и все. Потом я опять создал сервер и пригласил его - у него шел отсчет и все. В чем может быть дело? Ведь в первый раз он соединился ко мне.

0

Играем с другом через GameSpy без проблем

0

помогите пожалуйста! был аккаунт в gamespy, скачал щас последнюю версию со всем аддонами и хотел онлайн поиграть! но пишет мне, что типа я не зарегистрирован и не могу войти(( что делать? как можно обойти эту фигню?

0

Зарегистрироваться заново или вспомнить правильное написание ника/пароля.

0

По локальной сети она вообще прёт?

0

В LAN можно попробовать через эту прогу.... аналог Гарены-Tunngle beta

0

поставил от 1С
Поставил мини-образ. Попёр. Поставил гэймренджер, заходит у меня до лобби у него пишет ничего не найдено.
Мы из одной локалки, можно ли по баттл лан?

0

Или надо патч ставить до 1.3 версии? Хотя для локалки же и обычная версия сойдёт, ведь так?

0

на каком вобще патче по инету сейчас шпилят???? ну или на каком вы играете????

0

У меня стоит GameRanger. Но поиграть не получается. Почти все игры "Только для друзей" или по LAN (понятия не имею, что это такое). Может, кто возьмёт меня в "друзья" ? :)

0

Хотя... У меня и GameSpy вроде установлен, от, по-моему, лицензионного Crysis. Интересно, пойдёт ли там пиратка Borderlands?

0

Daemon Artist, однажды, после игры с кем-то на GameRanger, у меня вдруг пропало "расширение" для гранат - пришлось новое покупать. Странно... :)))

0

last vampire, ты меня заинтриговал. Давай!

0

Через ГеймСпай самое простое играть. Установил ГС. Зашол в игру, если зарегенный уже на ГС, то только ввести логин и пароль, если не зареген - зарегиться и ввести логин и пароль... И все, можно шпилить. Все абсолютно бесплатно.

0

У меня проблема.Когда создаю свою комнату в GameRanger и когда я нажимаю старт,независимо от того если кто-то уже кроме меня в комнате,в самой игре Borderlands ничего не происходит,такое же как при несходстве версий игр.Никак не могу разобраться.

0

Когда в GR нажал старт, не нажимай ничего - прога сама нажмёт Энтер, выберит нужную опцию и т.д. Тебе останется лишь выбрать персонажа и нажать "Join game".
Кстати, все эти клацания кнопок прогой проходят быстро, так что по пол часа ждать не надо.
И ещё! Хостить надо так, чтоб игра была НЕ в окне. Если к кому-то заходишь, то можно и с окна.

0

Наверно я чего то не понял,но когда я создаю и вхожу в игру нет такого выбрать перса и на жать "Join game".А когда нажимаю строку "Игра онлайн" то выходит сообщение:Служба GameSpy недоступна.Повторяю,получается так же как при несходстве версий.

0

А ты ничего не должен выбирать. Я разве говорил что-то нажимать?
Не получается с GR - обновляйся до 1.3 и играй по GameSpy.

0

Большое спасибо за потраченное на меня время.Пытался обновить до 1.3,отгрёб кучу проблем и вернул всё назад.

0

Обновляться в большинстве случаев реально бесполезно. Проще скачать проверенный временем репак с 3DLC, в купе, и играть спокойно.
Сейчас торрент-трекеров пруд пруди, а по комментам в темах можно понять Г. качается или не Г.

0

CTpaNNik де кучу то огреб? Качаеш оригинальную (английскую версию) сломанную игру от Reloaded и все 3 ДЛС от них же. Устанавливаеш все поочередно и в итоге имееш версию 1.3 со всеми аддонами, никаких проблем. Уж скоро год как гамаю, хоть бы раз вылетела... А вот насчет репаков я бы поостерегся, проблем с ними достаточно, народ неоднократно жаловался... Я полную версию качал.

0

А у меня какраз и репак,версии 1.2

0

Сделай как я описал и будет тебе щастье :)))

0

Репак версии 1.2?
Надеюсь хоть 2 аддона у тебя есть, иначе что это за стрёмный репак такой.

0

"Народные умельцы", мать их, наделают хрен знает чево, а люди потом мозг ломают, почему у них игра не работает...

0

А можно на эту самую оригинальную версию ссылочку выложить,если не трудно,а то если сам искать буду опять не то скачаю.И,игра отлично работает,отличный перевод речи и текста,просто с GR проблемки.

0

SamBrutal,
> А вот насчет репаков я бы поостерегся, проблем
> с ними достаточно, народ неоднократно жаловался...
Вот сколько людей, столько и мнений. У меня с репаками никогда проблем небыло, просто нашел именно тот, который меня устраивает по полной программе. Русские репаки (чаще всего русифицированные и через задницу (особенно этим славится хэппи нью эр эдишн)) - глючные, да... но не англоязычные.
Те репаки (будь они русифицированные или англоязычные), где есть только оригинальный контент игры и куда нужно добавлять такие же ломки остальных DLC методом распоковки с последующим копированием в папку с оригинальной игрой как раз и есть Г. полное.
Нужно искать репаки с уже встроенными _тремя_ DLC и ничего глючить никогда не будет.
Я не утверждаю, что мой репак прям супер-пупер по сравнению с остальными, тоже корректировать пришлось самому пару вещей, но...
CTpaNNik, открытые ссылки тут преследуются баном. Проси их в ПМ к себе.

0

Я тут не причем, зачем извиняться то? Просто предупредил, заранее, чтобы проблем у вас всех потом небыло. Красными буквами написано вверху на титульной форума об этом.

0

Я скачал игру через 40 минут появления ее на торрентах, английскую сломанную версию. Потом по мере выхода ДЛС также качал их уже распакованные, со встроенным соответствующим патчем и сломанные и просто добавлял как папки в директорию с игрой. Не русифицировал ни разу, думаю много траблов именно из-за этого. Все пашет на ура.

0

Я вообще не сторонник русских версий, в данном конкретном случае.
А насчет добавления DLC я уже выше написал, что ни к чему хорошему это не привело. Может источники плохие были, может несовместимость какая...

0

Да, причин множество может быть, тут уж фиг угадаеш... :)

0

Вот в том то и все дело...

0

Народ помогите почему игра перестала играть онлайн идёт подключение и на этом всё заканчивается

0

как этот патч поставить то? я скачал его с инета, но он не ставится, это понятно. Там архив есть setup1 и в нем куча файлов, пологаю это распакованый патч, но я нифига не понял куда файлы кидать то??? или подскажите где скачать можно нормальный патч 1.3.1 распакованый по папкам

0

> идёт подключение и на этом всё заканчивается
Не, тут не в патче дело, если на соединение в сеть (тобишь в сам гейм спай) пускает - он уже установлен. По словам ниписанным понмается только так.
Тут с инетом проблемы, это однозначно.
> где скачать можно нормальный патч 1.3.1 распакованый по папкам
На рутрекере.

0

чесно я не чё не понял кто может мне ещёраз обьяснить плиз люди!!

0

Чтобы точно знать как решать проблему, нужно знать не только что "НЕ ПАШЕТ", но и все остальные нюансы с этим связанные.
Телепатов тут нет, они все в отпуске. Извините.

0

Такая проблема: установили с другом GameRanger, я создаю комнату, запускаю игру, он автоматически ко мне присоединяется и начинаем играть. Но через несколько минут друг вылетает и так постоянно, даже когда он создаёт комнату. Версии игры одинаковые. В чём проблема кто-нибудь знает?

0

Игра не очень дружит с видеокартами АТИ, особенно слабыми.

0

Во блин, не знал... Хорошо, что у меня любовь только к NV.

0

хм, ну вроде у нас 5870 и 5770 стоят

0

а я скачал репак версии толи 1.3.0 толи 1.3.1 с тремя DLC на инглише с TTL переводом, а по инету поиграть не получается=( в чем проблема может быть? вообще как люди играют по инету через game range или через чтото другое?

0

Порядок установки:
Borderlands
DLC 1
DLC 2
DLC 3
Patch 1.31
Далее играешь либо через GameSpy, либо через какую-то левую прогу (тот жу GameRanger).
В GS нужна версия 1.31, в GR хоть 1.00, главное чтоб у хоста или того, кто присоединяется к тебе была такая же версия.

0

а если ставить репак? или лучше именно чистую инглиш и на нее сверху dlc?

0

Я ставил английскую, а потом по мере выхода аддонов ставил их.

0

спасибо! за ответы! а последний вопросик, можно потом после прохождения версии от 1с играть в английскую с аддонами?

0

Спасибо!Попрбую в сбодное время

0

у меня игра запускается в окне помогите

0

Када в игре будеш, нажми Alt+Enter.

0

Может кто сможет подсказать...
Немогу сконектится с другом. Создаю открытую игры, он видит, пытается подцепиться, но не цепляет. Он создает, я немогу подцепится.. Но при этом что ко мне что к нему цепляются другие люди О_о. Через GameRanger пробовали, эффект тот же..
Пров один и тотже, только у меня домашние сети у друга адсл..
Есть какие-нибудь соображения по этому поводу?

0

Такая ересь щас повсеместно, операторы видимо экономят и посылают всех через один шлюз на внешку. Мы с другом уже год как у одного прова, ни в код6, ни в вархаммер, ни в бордерландс поиграть не можем, просто напросто не цепляется игра, но в с вахой выручает локалка, а с бордерландсом помог LanGame и игра не через сеть, а по локалке

0

Помогите!!!Захожу в GameRanger,конекчюсь захожу в игру и пишет "Вы не можете присоединиться к серверу,потому что у вас не совпадает версия игры или сервер использует контент которого у вас нет"
Что делать????? зарание спасибо!

0

Люди нужен совет!!!
Я зарегался, потом нажал играть по сети и у меня игра говорит ----- "Вы должны скачать последнее обновление" и ДВА варианта ответа (Да НЕТ) Качать как-то стрёмно (пиратка видь). Чё посоветуете????

0

Мда.. прочитал. Народ, используйте Garena. Всё стабильно, всегда конектится и за месяц игры разрывало соединение 2 раза и то по моей вине. Без всяких паролей.. для людей не слино владеющих английским вообще простор - всё на русском.

0

Люди,я не понял где надо зарегистрироваться...
Скажите пожалуйста...

0

ID mr_dead_ghost
скайп dead_ghost_
добовляйтесь
нужен Солдат,Кирпич и Снайпер
я 21 лвл

0

Ник: Liqeep Echo
Lvl: 11. Охотник(Снайпер)
Нуждаюсь в компании для игры по сети, добавляйтесь =)

0

Отпишуть и я пожалуй.
Помогу чем могу в игре. Прошёл все 4 длс.
Ник в скайпе: esuba_offak
ID (gs): KBAPP
Hunter 69 lvl :)

0

Все работает, только что зарегился на сайте геймспи, вошол в онлайн игру все ништяк.

0

и не изменилось к другим некоторым я заходить могу а он ко мне или я к нему нет

0
0

мужики кто подскажет с другом с одной сетке не можем поиграть в warhammer через Gameranger у обоих внешний когда конектимся к кому то в комнату и начинается игра кто первей зайдет в игру итот и играет а другого не подключает то есть мы неможем вдвоем играть вместу тока кто-то один

0

хочу с друганом поиграть по online: но не у меня к его серву, не у него к моему серву не подключаеться.
P.S. ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ. SKYPE:phantom.13.nik
ЗАРАНИЕ СПАСИБО

0

У меня такое дело. Зарегались с другом и в проше и в самой игре и результат один и тотже. Я делаю сервак все игра создалась, я уже ебга, но друга дисканектит ещё на подлёте к респауну. Когда я к нему тоже самое. В чём тут дело? Помогите люди добрие ))

0

DarthTon, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, через командную строку теперь я могу подключаться к тем с кем раньше не соединяло, причём эти люди могли спокойно ко мне подключиться, а я к ним нет. Теперь всё путём.

0

нашел русскоязычный сайтец по гейм рейнджеру
http://gamerange.ru
может там что найдете

0

Prestman
если я тебя правильно понял...
вобщем метод такой для гейм рейнджера, тебе нада в Edit-Options вручную прописать игру
подробно описано на http://gamerange.ru/gameranger-kak-igrat

0

_SkyTel_
Все давно на 1.4.1 перешли, она самая последняя. А так совершенно пофиг, пиратка у тебя или нет, все равно геймспай найдет сервера.

0

Народ помогите пожалуйста ...
Мы с другом скачали пратку , утановили на два ноута , после 2 ноута связали локалкой с поошью кабеля все настроили
В такие игры как Cs 1.6 или что то подобное мы видим друг друга а в Borderlands не видим в чем дело кто знает ?

0

люди как зделать??)) я мя не заходит на созданые сервера???))))что такое и е\как зделать??)))

0

у меня проблема.решили с братом поиграть в borderlands по LAN .сначала все работало.а потом перестал заходить на сервер.как исправить это?

0

Как настроить игру для Игры по LAN (без нэта), если можно по подробней, плз.

0

Ребят как поиграть в кооператив по лкалке без инете,т.е. через шнур или wifi?

0

у нас есть сервис по поиску игроков для подключения через хамачи , если интересно то заходи http://vk.com/gamerssearch

0

был приятно удивлен позавчера днем (вечером) когда решил "тряхнуть стариной": создал Роланда и побежал по квестам, где-то через часок (примерно в 10 по гринвичу) подцепились 3 бурга :) 35-69лвла
я даже забыл как текстовый чат в игре включить а тем более звуковой :)
побегали часа 2 да я поблагодарил за игру и вышел
всетаки играют еще в первый бордер... какнибудь на выходных еще погоняю

0

Народ, кто будет играть ?
Сейчас желательно

0

Ребят кто играть будет через GameRanger напишите

0

ппц, ребят, эта штука робит и там правда много игр
может в 2009 и были проблемы но щас лично у нас ни одной не было замечено

0

Rhino_666 ничего подобного! играю и радуюсь!=) бан точно меня не ждет! =)

-1

я сам думал как через нее в хамачи поиграть а потом зарегился и все нормуль работает на пиратской версии.

-1

Negih
а не стрёмна играть в ператку?

-1

Prestman
а может версия игры не подходящая?

-1

Играть в пиратку по нету, насколько я знаю это не реально!!!

-1

Наооборот,реально.Должна быть версия 1.4.1

-1

Играть в пиратку по сети стрёмно , но иногда конектицо

-2