на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Как открыть консоль?

Ну, поскольку игра делалась на движке Анрыл3, то в игре должна присутствовать консоль. Попробовал покопаться в настройках профиля (My Documents\My Games\Borderlands\WillowGame\Config), там есть опция по установки клавиши консоли. Пробовал прописывать 192 (код ~), и саму ~, но не помогло.
Кто-нибдуь еще пытался включить консоль в игре?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Пропиши Tilde (: и будет те счастье=)

0

ConsoleKey="F11"
Вот и решение. Зачем обязательно тильда. Клавиша должна быть в лапках.

0

Стоп стоп я пробавал нажимать F 11 по подробнеи как включать консоль?

0

Уф.... Инструкция:
З.Ы. Учите русский.
Заходим в My Documents\My Games\Borderlands\WillowGame\Config
Открываем WillowInput блокнотом находим строчку "ConsoleKey=None"
Меняем None на F11, сохраняем. Заходим в игру и спокойно открываем консоль.

0

Vienna7
Извините, я ищу указанный файл, но он его не находит, что делать?

1

Спасибо большое!! папробавал тока вот кодов пока нет пробавал бональные из Анрила коды не получчаеться)))) Если кто знает как сделать Вид от 3-го лица пожалуйста поделитесь ОЧЕНЬ надо!!!

0

Vienna7, вместо полноценной консоли получаем "say" + введенный текст. Варианты правки?

0

Ребят нашли как пользоваться консолью?(( Обращаюсь к Wedlor и Vienna 7!! ребят не молчите Пожалуйста!!!

0

Если кто знает как сделать Вид от 3-го лица пожалуйста поделитесь ОЧЕНЬ надо!!!
в willowinput, в разделе WillowGame.WillowPlayerInput допиши

Bindings=(Name="F3",Command="Camera ThirdPerson",Control=False,Shift=False,Alt=False)
Bindings=(Name="F4",Command="Camera FirstPerson",Control=False,Shift=False,Alt=False)

F3- вид от 3ого лица.
F4- стандартный.

гугл и банальный английский на уровене "borderlands commands" мне помог. естественно ф3 и ф4 можно менять на свои кнопки, только смотри чтобы они не были заняты в игре, а то вроде бы все остальные слетят.

0

Всем пасибо все выеслин Супер игры от 3-го лица куда лужше чем........................

0

Не получается играть с видом от 3 лица, сделал как советовали - после запуска игры работают только две кнопки f3 и f4(меняют камеру как и обещалось) остальные клавиши не реагируют, мышка тоже... выход из игры только через диспечер задач:(

0

Vxlam: надо было в самом конце раздела прописывать новые команды.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Celdor Можно поподробнее, где именно заканчивается этот раздел?
Вот мой вариант:
Что не так?

0

Wedlor, зачем тебе консоль? Ты хоть знаешь команды которые можно через неё прописывать?

0

Мне нужна консоль чтоб друг смог приконнектиться тк он из-за роутера не увидит что я игру создал /=

0

всё попробовал не получается открыть консоль
в чём загвоздка из-за чего
помогите пожалуйста?

0

консоль консолью, а толку то от неё?
что бы я не написал, он все пишет после "say"
получается это не консоль а чат какой то 0_о

0

1) в файле WillowInput.ini (это в документах) прописываем ConsoleKey= как ConsoleKey=Tilde
2) в папке с игрой \WillowGame\CookedPC\ находим файл engine.u. открываем его в любом hex-редакторе, находим значение 07 3f 00 81 84 7c 80 00 и заменяем 07 3f на 06 52
3) чтобы изменённый файл прошёл проверку качаем патч зеда http://gbxforums.gearboxsoftware.com/showpost.php?p=1716039&postcount=122 , разархивируем его в папку с игрой и для хп запускаем просто фикс.бат, а для семёрки фикс_вин7.бат

0

Попробывал почти всё не работает ( у меня стоит пиратка как лицуха можно сказать ,
Золотое издание , взламывать сохранения не выходит какая-то крокозябра там написана
где менять консоль есть целых 2 ConsoleKey(не чего просто пусто было) вставлял в обои не получается (
Что делать ? посоветуйте или помогите) если не трудно скиньте свой файл с этой фигней .

0
Slavicterr написал:
Vienna7
Извините, я ищу указанный файл, но он его не находит, что делать?

Теперь папка заменена одним файлом в корневой папке игры: "config.blk", по крайней мере на Ubuntu. И теперь он полностью перепилен, и не поддерживает таковых строк.

0

народ играть с читами не интересно
играйте честно !!!

-3