на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Кто какого левела?

Комментарии: 173
Ваш комментарий

BLooDgames
Кароче просто этим персом начинаешь новую игру при этом все навыки и уровень остаются, а монстры будут такого же уровня как и ты

1

15 хантер,застрял на шахтах

0

Солдат заканчиваю игру 37

0

50 солдат, прошел около половины игры.

0

LaVas ki мы не линейдж персов обсуждаем!!а в бордерландс я охотник 46

0

а может ето не ЛА2 а WoW)

З.Ы.
скиньте в личку ссылку (на игру)

0

гг, кто какого лвла. Такое чувство что вы тут пиписьками меряетесь. =)

0

Да, вот я уже всю игру прошел.

0

Игру прошел и всего 36 уровень hunter. Не понятно, как у некоторых типа Warezhunter_ "50 солдат, прошел около половины игры."

0

40 Барсерк,сейчас в городе там де птички летают,

А так прошол игру 37 лвл Солдатом!

0

солдат, 33 уровень, заканчиваю тоже, кажется :( прокачаны в основном дробовики и автоматы

Кто прошёл - что будет когда закончу ? смогу так же к людям подключаться и им помогать проходить ?

0

36 лвл, охотник, игра пройдена.

0

уже 42 хантер, и еще один перс 50 хантер =)

0

Хантер 20 за 6 часов игры!

0

Я солдат 42 уровня. И все кто выше 36 и говорят что игру не прошли, читеры, т.к. тока в режиме повторного прохождения враги выше 40 идут

0

44 Берсерк, повторное прохождение!!

0

44 лвл хантер 2 прохождение

0

я токо на 20 и немогу пнять подскажирте кто выполнил мисию когда надо взорвать три топливных бака я их взорвал но куда задания нести которое закончил подхажу куда показывает кубик а там просто доска и немогу нажать "Е"? ХЕЛП

0

Все 4 персонажа 50 лвл ^_^

0

Я 36 лвл. У меня вопрос! Вот я вроде бы как прошел игру ( играл в мп начиная с 8 лвла ), так вот убил этого монстра, ждал пока закончатся титры) потом нажал Esc - сработало) игра продолжилась, смотрю валяется всякая фигня, я так понял всё хорошее из монстра уже забрали другие игроки. Так вот попозже зашел опять в игру, смотрю у меня "Стадия 2" у этого персонажа. Так вот где теперь качаться и что значит эта вторая стадия? Че теперь короче делать, не начинать же за нового персонажа? За самых последних мобах во льдах дают по 1к-2к опыта, нужно 1.5кк до 37.

0

Уже разобрался, но все равно спасибо))) Уже 42.

0

Уже 45, скоро буду 50 - вопрос времени. Claptrap, а после второй стадии будет третья?)

0

BLooDgames
Да хоть десятая :) Но вот больше 50 уровня не будет :(

0

Сча уже 39 лвл-Солдат) Жаль ток, что погамать не с кем.

0

Так какой максимальный уровень в игре? ГГ и мастерства оружия?

add +++

Садомазо )) Дают после получения 50-го левела забить еще 1 уровень, чтобы... ничего не дать.

Почему-то до 25-го уровня мастерство оружия поднялось довольно быстро, а вот 25-й... Уже чуть ли не половину второго прохождения набивается.

0

прошел давно но помню, что был 35level на Сирене 24часа проходил после прохождения надоела

0

Roland - 40lvl (пройдена игра + аддон)
Lilith - 35lvl (до конца ещё далеко)

0

50 лилит с 50 SMG и 50 alien weaponry (2 плейтру, все квесты и длц на обоих плейтру)..

скил оружия прокачиваецца ОПЫТОМ.. чем больше опыта вы получаете, тем быстрее качаецца (даже еси вы 50 лвл опыт продлжает ити).. скажем жирный моб (badass) - начинаете колбасить его своим основным (прокачаным) оружием, када моб пачти труп (вот вот сдохнет) - переключаетесь на любое другое, как тока моб умрет - ВЕСЬ опыт за его убийство также добавляецца к скилу ВЫБРАННОГО в момент убийства оружия.. тоесть смысла прокачивать оружейный скил на "легких" мобах нет.. нужны мобы своего уровня (или выше) и дающие к тому же хорошую экспу.. быстрее всего прокачивать скилы оружия в онлайн ессна (потомучто можна например тупа бегать с ракетницей и 0 патронами и ваще не стрелять, при этом качаецца скил ракетницы за счет убийств совершенных партийцами, хотя это некрасива и любой ваш дамаг идет в помощь, даже еси это дмг непрокачанного зеленого оружия).. я вначале не знал как работает система прокачки и потому затарился 4 разными алиен пухами и стрелял с них по очереди (разрядил одну, переключился на след., и т.д., када снова переключился на первую она уже немного/полностью зарядилась).. правильнее было бы держать всего одну и не стрелять с нее вообще, а переключацца как тока хп у моба упало достаточно низко, при этом юзая основное (прокачанное) оружие..

в плане прокачки оружия - быстрее всего соло это дело получицца у Мордекая (убевая петом толпы врагов или с взятым пробиванием щитов охотясь на алиенов в конце игры).. любой клас может юзать любое оружие, но с учетом талантов и классовых модов выгоднее юзать "свое" (мордекай - пистолеты/снайперки, лилит - смг, солдат/берсерк хз, не играл ими, не смотрел их список классовых модов http://borderlands.wikia.com/wiki/Class_Mods )

0

кто нибудь у кого есть лилит( сирена) 48-50 левл прокачанная без читов скиньте пожалуйста мне её сейв, а то у меня компьютер ссгорел и сейв исчез, а заново както проходить все стадии очень уж лень

0

Roland (Soldier) и Lilith (Siren) по 40 уровню, всё пройдено кроме второго аддона.

0

6 персов все 50 лвла и все ветки качены

0

Может он играл одним и тем же несколько раз.

Мои:
Солдат - 40 (думаю, можно списывать, мне этот класс не приглянулся, хотя с дробовиком 13 уровня всю игру прошёл).
Лилит - 48 (основной перс).

0

Лилит, 50 уровень, до конца ещё ой как далеко, а аддоны даже не начинал.

0

У меня Пукалки кайф Один раз пальнул и всё

0

У меня Пукалки кайф Один раз пальнул и всё

0

терь у мя 8 персов 2 сирены 2 солдата 2 берсерка 2 ханта на одном ханте 48 лвл а на остальных 50

0

А может он не знает, что можно перераскидывать скиллы и делает каждому персу свою прокачку :D

0

У меня солдат и охотник 50 лвл,пухи делал сам.

0

нужна лилит(сирена) примерно 20-25 лвл ( ну или в нью хейвене когда только появились),прокачанная без читов. Винда слетела и сохранения пропали((((
Напишите плиз у кого есть, буду очень благодарен

0

S6_Grey
Ты чего) До 20-25 лвла за 1 день дойти можно как нефиг)
Играй заново, все равно несколько раз пройдешь игру.

0

Да я вот уже до 16 добил с тех пор ..... как то сложнее кстати играется.....

0

Если играешь по нэту, то создавай игру и пусть к тебе заходят помогают ;)

0

Не, мне там пишет какую то хрень, когда я пробую патч поставить, который игра требует для и гры по сетке. я тут почитал немного ...... я так понял для этого нужно репак скачать? то есть целую игру с нета?

0

Нет не целую.Как патч поставить? Смотри форум внимательнее в другой теме подробно описано как патч ставить //forums.playground.ru/borderlands/581538/

0

В репаках аддонов патч уже встроен.

0

вы про пост Bumeria ?
да, у меня не одного аддона не стоит, может в этом дело?

0

Я просто от нефиг делать качял 4 в одиночной и 4 по нету качял с дугом

0

гы, лилит 43, по сюжету еще до следжа не дошел, пухи на 10-15 лвл :) а все почему?.. а все потому что на 14м лвле присоединился в пати к трем пятидесятникам которые второе прохождение шли...
кста есть еще солдатик 18 по квесту тока из автобуса вылез, буду лечико+складкопотронко :)
зы: Daemon Artist с первого до 18го можно за час дойти если по нету и к хаям :))

0

За час в одиночку друга до 22 с первого поднял...
В партии было бы ещё быстрее xD

0

Лилит 61 уровень, раскачано всё.

0

У меня 2 сирены 61, 2 охотника 61, 1 солдат 61, 1 берсерк 61. Прокачивал лично:)

0

У меня Солдат 52 уровня

0

36 уровень, солдат, 1 прохождение

0

Я - Солдат, почти 61-го. 2-е прохождение.

0

HUNTER LEVEL 50 2 проха
сейчас SIREN 61lvl

0

41 сиренка, 2 прохождение с напарником...)))

0

Сирена 61 уровень. Раскачано всё.

0

torraze411
Когда это ты успел столько персов раскачать? Оружейные то хоть все по 50-му уровню?

0

DJ Semen
Главное уметь прокачивать:) Лвл прокачать легко, намного трудней прокачать оружие! Прохождение оригинальной игры можно закончить за день (часов 6-8) - имеется ввиду прохождение сюжета 1-36 или 36-50 лвлы 2-й рас, главное не зацикливатся на побочные квесты и стараться играть с ботами твоего или ещё лучше большего лвла чтоб получать больше експы. Оружейные все по 50 только у берсерка. Сейчас у меня 8 персов каждого класса по 2, 2-й перс для того чтобы играть по сети с пониженными лвлами (опускаю принудительно через прогу willowtree лвл для того чтоб было интерестней играть)

0

Понятно.. А Я допустим пробежав как torraze411, люблю "школоте" помочь, лутом поделиться)))) И зачем 2-3 одинаковых... одного достаточно со всеми квестами и ачиффками (как галочка)))) Эххх были бы сэйвы на сервере......

0

А мне и одного перса хватает.:)

0

"и стараться играть с ботами твоего или ещё лучше большего лвла чтоб получать больше експы"
Теперь ясно, как ты относишься к игрокам.

"опускаю принудительно через прогу willowtree лвл для того чтоб было интерестней играть"
А, это та читерастская прога... А не проще играть сначала и нормально. И будет тебе интерес.

0

Правильно, если он с низкоуровневыми ботами не связывается, то и к таким же игрокам относится с пренебрежением.:)

Corrosion
:)+10!!!

0

21 Охотник застрял на квесте (найти тэннис) мой skype (skype52276) mail (tohanza@mail.ru)

0

седня прошёл игру мордекаем 37ур это вместе с зомби было очень легко=)))
как установить MAD MOXXI &KNOXXA просто папку пихнуть в игру??? у меня и пиратка и лиц????

0

50 солдер. прошел игру, но играю!

0

солдат 38 всю игру прошёл

0

50 солдат. Игру прохожу 2 раз. Если кто знает мод для убирания ограничения уровня, напишите пожалуйста. Ник в геймспае san050, добавляйтесь.

0
Siren 69 level.:)
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот такая моя красава.;)

0

21lvl sirena
добовляйтесь
mr_dead_ghost

0

DJ Semen
я прошёл игру
чё ещё делать

0

Максимальный лвл 69.

"чё ещё делать"
Повысить до 70! :D
А вообще всякие "скучно", "прошёл и делать нечего" не оправдания. Если интересна игра, то в неё играют. Если игра надоела, то не фигнёй страдают, а играют во что-то другое. Хотя это дело каждого. Просто порой влезают в игру читеры с хакнутыми 100+ лвлами да пушками с 7-значными числами и достают.

0

Второе прохождение:
Охотник 48 уровень


Тык

Как видно по скриншоту, принципиально качаю только снайперские винтовки и револьверы. Ах да, деньги не читерство, честно заработанные)

0

Укропчик
"Ах да, деньги не читерство, честно заработанные)"
Охотно верим - сам играл с Охотником в паре. Бабло так и сыпется - даже с ещё не убитого врага.:) А если ещё и Скавенжер мод на тебе - так вообще после боя всё вокруг усыпано аптечками и деньгами - ступить некуда.:)

0

"Ах да, деньги не читерство, честно заработанные)"
Та нет вопросов. У меня полтора миллиарда. Честно. Был баг с ачивкой "How much this planet", которая выдала мне минус полтора миллиарда. Сейчас она у меня выполнена (значит закрыл минус и набрал нужное число).
Кстати принципиально или нет, но раскачать можно абсолютно всё (проще на крабе, просто достаёшь нужную пушку, а кто-то в это время убивает краба - опыт льётся ручьём).

0

Corrosion
"Кстати принципиально или нет, но раскачать можно абсолютно всё (проще на крабе, просто достаёшь нужную пушку, а кто-то в это время убивает краба - опыт льётся ручьём)."
Мона ещё на Rakk Hive'е как неплохой альтернативе - пусть и без лута (почти).;)

0

DJ Semen
Можно и так, но только если нет 3 дополнения. Потому что с 3 дополнением во-первых есть краб, во-вторых с Rakk Hive'а дают меньше опыта (проверял).

edit
69 lvl
Как всегда всё на максимум.

0

У меня есть солдатик, охотник, сиренка и берсерк. 69, 69, 69 и мелочь:)

0

Helhema.Смотрю тебя игра зацепила?Будет время свободное,поделись впечатлением.

0

Буду скромен, спрячу своё хвастовство под спойлер.

Тыц!

Всё же я слишком скромен...

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Спойлер
0

Corrosion.Скажи честно,откуда у тебя щит на 7000 единиц.Я тебя очень уважаю,как любителя Borderlands/

0

Честно? С Краба. Только вот щит куда меньше, чем ты думаешь и 7000 единиц увы там нет...

0

ТУТМОС 3 зацепила не то слово. 6 раз прошла. О_О !!!!

0

ТУТМОС 3
"Corrosion. Скажи честно,откуда у тебя щит на 7000 единиц.Я тебя очень уважаю,как любителя Borderlands"
Нифига се! А меня ты чё не уважаешь что ле? Спросишь за что? За то же за что и Corrosion'а.:P И он не любитель, он про.:) И я его за это тоже уважаю как и ты.:)
Щит в 7000 достигается за счёт самого крутого Defender Mod'а + Diva Skill (раскачанный на 100%).

0

А что есть самый крутой Дефендер мод? Мне пока удалось щиты на 5к с чем то поднять.

0

"А что есть самый крутой Дефендер мод?"
Да. 660 версия.

"Щит в 7000 достигается за счёт самого крутого Defender Mod'а + Diva Skill (раскачанный на 100%)."
Оу оу... Тихо ты, сбавь обороты. Незачем всем рассказывать секреты. ))
Будет интересно - сами попробуют, поиграют и узнают.

0

Corrosion
"Оу оу... Тихо ты, сбавь обороты. Незачем всем рассказывать секреты. ))
Будет интересно - сами попробуют, поиграют и узнают."

OK бро!;)

0

Какие у него показатели я имею ввиду?:)
Мой дефендер +45% щита и +3 навык Дива. Лучше не находила.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Helhema
"Какие у него показатели я имею ввиду?:)"
Вот:



Это то что надето на моей красаве.:)

0

О, у меня почти такой же. Только Дива +3, а +4 - лечение во время ФВ. За половину времени все здоровье восстанавливает.

0

Хаха!
У меня точь в точь такой же :D
Дива как раз тоже помогает увеличить объём щита. А лечение в фейзволке проходит довольно качественно, за всё время активированного скилла успеваю полностью отрегенить всё хп.

0

Corrosion
"за всё время активированного скилла успеваю полностью отрегенить всё хп."
И ещё доля (пусть и малая) щита успевает восстановиться.:)

0

хыхы берсерк играй до 40 лвла дальше смысла нету (сам докачался им до 48)

0

Вчера солдатом достиг 61 уровня.Первое прохождение.

0

я тролль сотого лвла, а игра то хоть интересная, берсерки солдатики и мордекаи?

0

Если в онлайне играешь с компанией старых друзей, у тебя есть и настроен скайп (и у друзей тоже) + (опционально) слабоалкогольные напитки под рукой = море веселья.

Сабж.

Сирена - 69
Берс - 55
Мордекай - 41

0

69 Сирена оружие кул по всем видам(дробовик,Смг и тп) модификаторы меняю как данте по желанию у каждого свои плюсы...кст оружие не читерное обычное просто искать надо уметь)))...вкачены все скиллы

0

и ещё мне кинули щит...незнаю может он и читерский...вобщем защита -257тыс. копейками...когда его одваешь дамаг по персу не идёт...поэтому я его ношу нечасто...всю игру портит

0

Пип-бой
Не может быть, а чистой воды фуфло.:) Счётчик ценника у него прокручивается? Если да, то лучше выбрось - ни в коем случае не продавай. Уж поверь мне на слово - я знаю что говорю.;)

0

первого нах, что за темы. Среди всего этого хлама нужное не откопаешь

0

Закончил сюжет на 35 левеле))солдат
я прикольный модуль нашёл, у меня патроны востанавливаються)

0

Maickle Fort
это модуль стрелок поддержки там регенерация патронов есть очень полезная штука

0

16 сирена
играл только 6 часов и з такими лагами как у меня быстро не прокачаешся

0

17, Охотник. Сначала играл Бриком (26 уровень), но потом удалил сейвы и теперь играю заново

0

Игру проходил 2 раза. 50 уровень солдатом.

0

69(Охотник,сирена,солдат,Берсерк)

0

5 лвл.Самое начало игры, когда надо убить Девятипалого.

0

Ведьмак из Ливии .Уже на подходе.Завалишь электричеством

0

Сирена, 69. остальных качать лень. Сирена рулит. :)))

0