на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Небольшая проблемка...

Привет всем,извеняюсь за повторное создание темы с "тех.проблемами"(просто там по моему не отвечают теперь) и повтором темы "нет звука"
В общем срочное дело.Очень нужна помощь..
Дело такое..купил я игру (в Steam),скачал...ну по началу не запускалось,была ошибка...я пошел в "советы сообщества(гайды)" и там нашел решение...далее игра запустилась...и в ней не было не единого звука.......проверял кэш с помощью steam,смотрел микшер...все в норме!даже драйвера и то нормально работают.......поставил русификатор..появился звук в роликах...в самой игре звука нет.Прошу помочь.Очень нужно.

ЗЫ-лазил по гуглу,там видал такую фразу "~скачай игру еще раз,только с выключенным антивирусом,мол антивирус может блочить загрузку некоторых файлов..." у меня касперский.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

если не помогает переустановка то возможно проблемы с аудиодрайверами, попробуй переустановить или обнови, ну и вообще точно убедись что звук работает

0

Droppls
а попробовать работоспособность с репаками не судьба?)

>мол антивирус может блочить загрузку некоторых файлов.
как нечего делать, при неумении настраивать.

у стима не редко встречаются убогие сборки лицензионных игр)
так что скачай пиратку (тем более что ты счастливый обладатель лицензии, и можешь этим гордится)) и не парься. тем более что в стиме сервера практически пустые.

0