на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Ошибка при запуске Borderlands(steam)!

Купил и установил игру. Уже не терпится начать играть, но меня ждет облом.
Сначало просто выдает Закрытие программы, а сразу после этого вот такую вот ошибку. Очень нужна помощь!:)

Комментарии: 22
Ваш комментарий

В папке Binaries(находится в папке игры) найди фаил cudart.dll создай его копию(именно копию не ярлый) и переименуй(копию) в physxcudart_20.dll. И засунь в туже папку что и cudart.dll, Поздравляю игра работает)))

7

http://www.dll-files.com/dllindex/dll-files.shtml?physxcudart_20
качай DLL и скидывай в
C:\Windows\System32 и C:\Windows\SysWOW64 (если windows 64bit)

5

alessandro-13
не помогает, тоже самое вылезает.

3

блин как исправить я уже перекачивал (((

1

Мне помогло снести Physix и заново его проинсталить

1

Попробуйте проверить "Целостность кэша" игры в клиенте Steam.

1

qasper
мой друг, physiX есть далеко не у всех, он присутствует только у 2\3 пользователей nvidia и его вообще нет у пользователей radeon т.к. radeon не поддерживает physiX потому что это творение nvidia

1

GuruSeekerБратишка все работает.Спасибо, от души)

1

Проверку хеша запусти, некоторые файлы необходимые для игры не найдены судя по описанию. Стим должен перекачать битые и отсутствующие.

0

несовместимость какая-то, скорей в программах проблема, или в операционке. Да и пока нечего в первой борде делать, покуда мультиплеер ещё не починили

0

BeoBeonix
а как это сделать я тебя очень прошу напиши как

0

Mrfaza
слушай а с бордерлендсом ты как разобрался напиши плз я прошу

0

блин ребят я отвечаю вам надо просто Physix скачать херня всё это про прошивку или ещё че просто с любого левого сайта качаете и играете если что то Physix это драйвер от инвидиа думаю любому пойдёт

0

luckymakc это... Как сделать? Я не понял
А что делать если ATI Radeon 4800, physiX же для nvidia

0

ммм...что за PhysX, где его качать? поможет ли это?

0

Ребят помогите. Когда нажимаю играть в стиме, запускается игра,но через несколько секунд появляется черный экран и приложение перестает отвечать. С железом и драйверами все ок. Целостность кэша проверял. Не помогает.

0

PlayGorono
У меня тоже экран чернел при запуске , только в других играх , сначала в cs go , а следом в rocket league . И тут сразу стало ясно , что проблема одна. Как оказалось драйвера . Поэтому , проверь свои драйвера другой программой еще раз

0