на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Проблемы в DLC

Помогите люди добрые! У меня проблема когда прохожу в DLC. Смысл в следующем пройдя очередную локацию до автосейва в DLC я выхожу из игры а когда возврашаюсь меня откидывает на самое начало в DLC тоесть в первую локацию к телепортеру. Не могу понять в чем проблема играю в лицуху GOTY правда с русиком.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Mata Fic
Всё в порядке, так и должно быть. В DLC есть только одна точка начала (телепорт) и это в самом начале самого DLC. Сами же точки возрождения нужны для периодического сохранения прогресса игры и, соответственно, для воскрешения с этого места после смерти.

1

Energy Death
Не важно какая версия - это не играет роли. В DLC всегда так - мест сохранений несколько, но начинаешь всегда с точки телепортации, которая всего одна на весь DLC.

0

Energy Death
Вот именно, игрок начинает игру с точки телепортации, а не с точки сохранения. Но в любой DLC такая точка одна на все локации, что делает, порой, прохождение долгим и проблематичным, особенно в "Тайной Оружейне Генерала Кнокса" (или как-то так называется).

0

Energy Death
Да

at_sagor
Energy Death
at_sagor
Большое спасибо ребята а то хотел уже кеш начать перепроверять и игру переустановить думал.

0