на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Советы: Как убивать боссов и сильный мобов!

Лично я особо боссов не видел но знаю что они сильные)
Давайте поговорим как убить следующих боссов:
1)Скагзилла
2)Ракк-мотылек
Больше я не припомню я всего то 23 лвл
И еще помогите плз мне...
Я восновном качаюсь на скагзилле а теперь она не появляется я иду к ней по мостику она рычит и все тресется)) а когда выхожу на арену ее НЕТ!!!
И на рычаг я тоже нажимал...

Комментарии: 17
Ваш комментарий

ты бы еще спросил как на 1 уровне bonehead"а убить

0

Если есть генерал кнокс иди качайся на крабике...

0

Если есть генерал кнокс иди качайся на крабике...

ага 23 vs 60++

0

Скагзиллу убить вобщем то не сложно...
она неповоротливая...
играю за Мордекая...
ждал пока Скагзилла побежит и отпрыгивал в сторону. попутно мочил её с дроба Кувалды (в близи мощная штуковина)
а когда она открывала пасть и оттуда какой то белый свет шёл подходил сбоку вплотную к пасти и с этого же дроба прям ей в пасть... и 2 крита обеспечены)
20-30 патронов мне хватило=)

0

Для сказилы;
Всё время прыгать по кругу, стрелять в рот
из стихийных оружий лучше всего огненное
я мочил его транссивузийными гранатами
для РАККА;
лучще всего забежать под навес (где машины)
из оружия пулемёты и винтовки (не снайперские) и ёщё слонобой Виттинга
ессли первый раз проходишь=))
УДАЧИ!!

0

скагзиллу легче дробачом кувалдовским валить ет точно,
а ракк....что то не припомню,ет такой мамонт которого ещё птицы ракки защищают всякие?))или та птица акуенного уровня которая огнём палит?

0

Птица 25 уровня на первой карте

0

Я их обоих завалил,с трудом!

0

для птички удобней взять машину с пуликом... включить наводку на неё... не помню какой клавишей и потом ездить и стрелять в неё.

0

Единственный босс, который доставил мне, Мордекаю, беспокойство это Флинт... эти два его прихвостня меня чуть не вынесли.
Сказилла вообще на раз выносится, а ракк-мотылёк был бит мною с коррозионной снапы, хотя я был 25, а он 35. Прятался я под каменным наростом рядом со входом в пещеры с кристаллами. Выбежал, прицелился, пальнул. потом вообще надоело его одиночными валить и я с пулемёта его бил.

0

вот чо та я ниверю, што ты птичку так лихко вальнул будучи на 10 уравней ниже иё.....

0

Скажите мне кто нибудь: можно ли за Мордекая завалить краба один на один?

0

гаварят, што можна, но у миня ниразу не палучалося.

0

Я не говорил, что легко.. минут 40 в неё стрелял. Там есть маленький баг: поскольку этот свод довольно далеко от факелов, которые его вызывают, то немного пометелив меня ракк возвращается к факелам и летает по запрограммированой траектории. Пальнул в него, он полетит на тебя и атакует пару раз. Потом пока ты прячешься и не вылазишь, он опять улетает. И так до бесконечности. Но так чтобы он меня убил не было.. хотя навес этот я чисто случайно нашёл - а порыве паники, что он 35 рванул оттуда и наткнулся на навес, так я думаю он бы меня вынес.

Мордекаем завалить Cramewaxа нельзя.. сегодня там был.. нас там таких Мордекаев было 3.. Сирена сможет.
Т.е. чисто теоретически можно. Стреляешь по нему пока можешь, потом он тебя убивает, ты ресаешься на респе и опять на лифт. Но это тяжко...хотя ради того что с него выпадает можно и попотеть.

0

Кто играет за Роланда-Солдата,навык Турель Скорпион?Как этим персом вальнуть Скейгзиллу?

0

voton
Просто когда скагзилла прыгает ты тоже убегай и прыгай,вблизи(если у тебя дробовик)можно подпустить его к себе и стреляешь в пасть.Легко завалил его с Джейкобса "Дробовик Кувалды"

0