на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

The Secret Armory of General Knoxx

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Собственно, название нового аддона!
Информация по нему тут: http://borderlands.wikia.com/wiki/The_Secret_Armory_of_General_Knoxx
Неужели мои ожидания сбудутся и будет расширен набор передвижной техники?! :D
Также будут присутствовать новые виды оружий, предметов, монстров и, естественно, новая окружающая среда и новые миссии!


Комментарии: 254
Ваш комментарий

"А по поводу нового DLC, очень хотелось бы чтоб в игре сделали
редактор оружия, на подобии редактора Супер-Оружий из Worms 4"

Было бы хорошо. Ещё автомат для продажи запчастей (оптические прицелы, увеличение обоймы, скорострельности...)!
В итоге каждый сможет сделать оружие для себя, но в разумных рамках. И чтоб подобные апгрейды проводились только на "белых" пушках и только теми частями, которых им не хватает (правда обоймы и дула придётся снимать). Ну и чтоб апгрейдженая пушка имела свой цвет (например "красный").

1

за брика меньше всего денег дадут

1

2Corrosion это видюшка загрузки zoombi dlc

1

&feature=related - вот так вот, смотри. :)
НО! Как на видео (т.е. используя баг) можно ходить только тогда, када ПЕРВЫЙ РАЗ завалиш Нокса, т.е. по квесту Афины. При повторном посещении арсенала по квесту Маркуса, если воспользоваться багом, квест зависнет, дверь будет закрыта.

1

А как его прикрепить в сообщении на форуме? Сделать то не вопрос

1

Очень хотелось бы самому залезть в робота
который на 1ом скрине...

0

Правда, быстрее бы уж вышел. Тока вот картинки вроде как просто арты, на скрины геймплея не похожи.

0

Да, это арты, но тем не менее на них показано, что нас ждёт ;)

0

Круть, уже видел и читал, новое оружие и транспорт - это радует

0

надо хорошенько отдохнуть от borderlands до выхода этого dlc, как думаете?

0

первый скрин эта бос, в него нуна не залазить а мочить нещадна! на втором какойта новый прототип давилки и букашки особо опасного вида..

0

Кстати эти "давилки" не плохо бы доработать, а то на прохождении 2.5 жука зацепишь, так такое впечатление, что машина картонная.
Уровень "жизни" машины как-то не пропорционален стойкости персонажа, не смотря на возрастающее у неё количество ХП.

0

Кстати эти "давилки" не плохо бы доработать, а то на прохождении 2.5 жука зацепишь, так такое впечатление, что машина картонная.
Уровень "жизни" машины как-то не пропорционален стойкости персонажа, не смотря на возрастающее у неё количество ХП.

Вот-вот, когда начинал игру, давил всех толпами, а где-то к 30++
уже ппц какой хлипкой стало Авто... Просто обидно, в комманде
когда носимся, бац, кто-то случ. зацепил жука побольше и тачка
взрывается, мы лежим... так раз 5, после этого только пешком ходили...

А по поводу нового DLC, очень хотелось бы чтоб в игре сделали
редактор оружия, на подобии редактора Супер-Оружий из Worms 4
если кто помнит, очень балансовый, и имба пушки просто не сделать
будет... А насчет Робота-Босса, оч. хотелось бы, чтоб его сделали
как вид транспорта) Прикиньте 4 чела в Здоровых роботах бегут,
и мочат из пулеметов и ракетниц))) Но надо чтоб чем-то сильно
порезали его чтоб имбой не стал...

0

Кстати можно проще сделать, пусть эти запчасти прямо в автомате по продаже
оружия будут? Там и так кроме пушек ничего не продается. Вкладку сделать
"Weapon Upgrades" к примеру, и все)

0

Появились новые скрины с третьего аддона!











А также 5 видеороликов, посвящённых этому дополнению:

&feature=player_embedded

&feature=player_embedded

&feature=player_embedded

&feature=player_embedded

&feature=player_embedded

P.S. Советую смотреть сразу 3, 4 и 5. Но не всё, так как это смахивает на видеопрохождение!

0

это не скрины как таковые но всё же:


0

вот это я понимаю: DLC, а то бывают некоторые

0

"Уже есть геймплейные видео"
Я их и разместил. Ещё и указал которые.

0

Patch 1.3.0
Update notes

Addressed issues:
-Invalid weapons or items can no longer be loaded into the game (Очень важное исправление, ОЧЕНЬ!)
-Brick’s Centurion class mods now regenerate health correctly
-Brick’s Bombardier class mods now regenerate rockets correctly
-Roland’s Tactician class mods now regenerate shields correctly and display the correct bonus values
-Roland’s Rifleman class mods now apply damage increase to all machine guns
-Certain powerful legendary item names should now be displayed in the appropriate color
-Opening the bank in the Mad Moxxi DLC no longer prevents other players from moving
-Multiple copies of DLC missions can no longer be obtained
-Corrected some incorrect icons in the ammo vendor
-Fixed a crash caused by killing the final boss while zoomed in with a scope
-The “Careful, he bites” achievement should now properly unlock when playing in French
-Added icons to the server browser that indicate which DLCs the server has installed
-The server browser now displays the name of the DLC a server is playing instead of the plot mission
-Adjusted scrolling in menu options in long server lists
-Added a notification if a player attempts to continue a game saved in DLC that is no longer installed
-Fixed DLC notification dialogs that were not closing properly
-Alt-F4 no longer closes the game if it is not in focus (PC Only)
-Fixed an issue which resulted in corruption in saved games (360)
-Added support for allowing multiple user login on PS3, so that friends can play on another player's system in splitscreen. (PS3)
-Fixed graphical distortion and crashes some PS3 users may be experiencing (PS3)
-Zombie Island achievements and trophies now unlock properly in splitscreen (360, PS3)

Balance adjustments:
-Chests in New Haven have been adjusted to contain more appropriate loot
-The duration of daze effects has been reduced to 6 seconds, and the amount by which it decreases the speed of enemies and their projectiles has been reduced
-Damage from shock elemental effects has been increased
-Repeater pistol damage has been slightly increased, accuracy slightly decreased
-Sniper Rifle critical hit bonus has been increased

Также, как и третий аддон, анонсирован на 25 Февраля (ПК и третья Соня).

0

Роланд будет рулить с полностью автоматическими пухами..
Лилит понерфили..
Читаки идут в лес и там плачут над своими пухами..

клева!
п.ц.: фильтры/поиск для серверов всетаки не сделали, ограничелись иконками..

0

Появились новые машинки (скрины не выкладываю дабы не испортить впечатления тем, кто хочет их лично увидеть)

Машины

Monster, a monster truck similar to the one driven by Mad Mel. Fires three homing rockets.
Lancer, an APC capable of carrying four characters, as it has a gunner seat (with a two-stage laser), a minelayer seat, a driver seat, and a blast seat.
Racer, the fastest vehicle with a few guns.

Максимальный уровень теперь 61 (+11 скиллов). Интересно, чего такая цифра не ровная?
Уровень предметов тоже подрос. Появилось много новых врагов и квестовых NPC (включая сумасшедшую Мокси).

P.S. Скоро всё это лично будем лицезреть! :D
P.P.S. На Xbox'е уже лицезреют...

0

Corrosion
Мегареспектище тебе товарищ!!!
Особенно за ноты по апдейту 1.3.0!!!

Походу аддон будет что надо!

Sinatr
Роланд будет рулить с полностью автоматическими пухами..
Лилит понерфили..
Я там ничего такого не заметил вроде...

Читаки идут в лес и там плачут над своими пухами..
НАКОНЕЦ-ТО!!!

0

"-Multiple copies of DLC missions can no longer be obtained"
значит нельзя будет поиграть не заплатив, я так понимаю?

0

Без понятия, может тем, кто через GameSpy нельзя будет, но остальным (Хамачи, Game Ranger) можно. В общем посмотрим...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ААААААА! Картинка ЖЕСТЬ!


Эта доска объявлений в гараже Скутера! Посмотрите на их "лица" и награду за поимку!

ТРЕЙЛЕР: смотреть!

0

xD
Вряли кто-то при отловле Лилит будет глядеть на лицо

0

Убил физак с СМГшкой. ололо
А так аддон должен быть многообещающим)

0

"-Multiple copies of DLC missions can no longer be obtained"
значит нельзя будет поиграть не заплатив, я так понимаю?


Нет, это значит, что у некоторых игроков случался баг, когда одно задание было отображено несколько раз в закладке миссий, и его можно было несколько раз выполнить, это случалось, когда игрок присоединялся к игре, где выполненное им ранее задание было еще не выполнено. Это изменение никак не повлияет на возможность играть в пиратскую версию игры.

Скажите мне лучше вот что, как так выходит, что люди играют через Gamespy Arcade, если официально игра поддерживает Steam?

0

Cates fan у меня на заставке ГеймСпай, про Стим ни слова.
Кто из первых узнает что вышла или скачает ДЛС - отпишитесь, плиз!

0

"за брика меньше всего денег дадут"
Больше, просто картинка плохо вышла. В трейлере, на который я ссылку дал (ниже под картинкой) видна сумма 9'999'999$.

edit
Заменил ;)

0

Киньте ссыль на релоадед в лс, если можно

0

На бухте лицензия валяется уже. Пока не сломали. Ждемс...

0

Злой_нигер
Что то мне кажется, что все равно обойдут это и найдут способ опять туда запихивать своё оружие...

0

Уважаемые! А ни кто не ставил 1,30? или он нужен для Knoxx.
Хотя комнат в SPY стало меньше,это верный знак что уже играют люди.)))

0

"Что то мне кажется, что все равно обойдут это и найдут способ опять туда запихивать своё оружие..."
Может быть, может нет, но дублирование оружия ещё не отменили.

piDJAy
Хз, с офф. сайта можно скачать как патч, так и аддон. Патч уже скачал и вот сейчас аддон качаю.

0

Скачал, ща буду попробовать. :)))

0

piDJAy
Патч 1.3 нужен в любом случае, он обязателен для установки длс, по крайней мере так говорят, а значит и 1.2.1 тож обязателен?

0

Corrosion я понял))) Просто мне придется не много потерпеть(

0

И мне тоже :D
Но я скачал и то, и другое. Кстати в самом аддоне не нашёл что-то экзешника, так что патч, видимо, обязателен.
Тогда такой вопрос, что ставить сначала, а что потом?!

edit
Нашёл Reloaded версию :D

0

В натуре хакнутое оружие исчезает из рюкзака. Специально проверил. :)

0

Corrosion, кинь ссыль плз на релоадед

0

кто не знает: в бухте уже лежит и дожидается Reloaded))

0

Corrosion Меня зацепил этот момент. Скачал и патч и DLC со встроенным патчем.
Все здорово ставиться, только для запуска нужна лиц.(которой в принципе нет) , или NO DVD (которого , мля еще нет))) Дядька razer 911 помоги !!!!!! Ну или благотворительность от "звезд" в виде лицухи тож приветствуется)))

0

Вчера ночью на торрентах появился распакованный и крякнутый ДЛС со встроенным патчем 1.3.0. Никакой лицензии не требует. Качайте.

0

SamBrutal намекни плз!!!!!!!!!! где

0

piDJAy
Скачал, поставил. Играю - работает.
Ты не то и не от туда скачиваешь :)

0

чейта оно (длц в смысле) тормозящее.. никак не втыкну чо делать, но играть невозможно, зависит от того куда я смотрю (еси смотрю в туда кде далеко по идее чойта есть, то 10 фпц и ниже, плюс "инерционная" мышка становицца, типа крутанул мышей, а она не сразу останавливаецца, а как пры "проезжает" еще чучуть)..

отвратно сделали, что ракеты вражеских тачек не отрисовуюцца практически, очень часто бывает в лобовой перестрелке (т.к. на дороге не развернешься особо), убиваешь тачку, и тутже твоя взрываецца и тупа ничо рядом нет шоп second wind сделать.. =/

локации хоть и огромные, но они по типу "вырубленные" в камне, не доточенные.. какое впечатление такое, ну как размазня, а не зоны.. прилепленые норы собак чтобы было? как та дизайнеры откровенна не успели доработать..

в целом ощущаецца юмор оригинальной игры, тока:
- мокси чойта какая-та кобыла оказалась, особенна когда она шапку подбрасывает, аш противно.. недорисовали? недоанимировали?
- машинист этот, скутер, тоже какта "никак" его сделали, во-первых выбиваецца из образа (нарисован как какойта молодой чел ваще, тогда как в оригинальной игре он по типу "хакера небритого" должен быть);
- кнокс, чойта я не втыкну, еси он генерал, то они туда особа тупых и медленно размышляющих берут или как? генерал должен брать авторитетом, а не затянутыми монологами и без солдафонского юмора даже..

мобы новые.. особа толстые лансеры.. тетки эти скоростные с мечами.. летающие консервы, которые када далеко летят по прямой (хорошо отсреливаюцца ваще), а вблизи не на сек не остановяцца, чем ужастно раздражают (10 фпц, попади ага).. машины вражеские, если 2 штуки (например догнал одну возле гаража, а из гаража вторая респнулась тут же) - оч без проблем разорвут (при этом вторая тачка попробует взять на таран и перевернуть, первая продолжает палить ракетами)..

я тока первый день играю, но меня уже жутка парит этот "подвешенный" и растянутый мир.. надеюсь там будут какиенить порталы по сценарию..

п.ц.: приятно порадовал чертенок сидящий в типа секретном холодильнике.. я 50 лвл, он 61 лвл (на первом плейтру).. ничо так черепок.. хорошо что у мну есть ноги, мозк и хороший револьвер..

0

piDJAy рутракер.орг (бывш торрентс.ру) проверь-ка! :)

0

Sinatr ага, я тоже на этого черта нарвался, аж какнул с ложечку :))) А еще на меня из красного оружейного ящика тип выскочил, я был приятно удивлен. Игра полна сюрпризофф...
Напрягает только то, что если ты уехал далеко от основного городка Т-Боуна, и вышел из игры, будеш начинать весь путь заново из того же Т-Боуна, как в ДЛС про зомби... Но там хоть локи не такие большие были, а тут попробуй пешочком пройтись, сапоги-то стопчеш...

0

"- машинист этот, скутер, тоже какта "никак" его сделали, во-первых выбиваецца из образа (нарисован как какойта молодой чел ваще, тогда как в оригинальной игре он по типу "хакера небритого" должен быть);"
Тут согласен, Скутер помолодел в DLC.

А падение фпс замечаю только когда появляюсь в локации. Далее вроде работает уже нормально.

А враги на машинах порадовали :D Засел на верху, решил подстрелить одного на Монстре. Так он заехал под мост, изредка высунется (задом выедет), пальнёт ракетами и снова туда же! Или их стремление тебя опрокинуть :)

"приятно порадовал чертенок сидящий в типа секретном холодильнике"
шкафу, сундуке с оружием... Что интересно, вылазят то в шапке с рогами, то с битой, то с боксёрской перчаткой, да ещё с таким криком, что аж подпрыгиваешь. Правда весь лут в оружейном сундуке как-то подглюкивает при этом (патроны одни в других лежат).

0

всю прошли) открывать 100 сундуков доставило
но вот убить Crawmerax'a не смогли, пришлось вкл god mode
все говорили что в оригинале end босс легкий и разработчики видимо прикололись сделав craw'a

0

"но вот убить Crawmerax'a не смогли"
А я вот только к нему поднялся, попятился назад и... свалился :D
Вобщем дошёл до него, но ещё не пытался убить.

Кстати, что-то после выполнения задания Маркуса на эти энергетические ядра, они перестали падать с Лэнсов :(
Вообще полезная штука была!

0

HELP PLEASE!!!!
миссия "Убить Аякса",дохожу до места,где надо активизировать выдвижной мост,как это сделать???
опускался вниз,там есть два рычага на стенде,но они не активны.Что делать????

0

Никто не заглядывал в папку Movies третьего аддона?
Нашёл любопытный ролик. Название: loading_dlc3_stuntarena.bik
Подозрительно. Видать аддон не обошёлся без секретов, так как я в нём подобного не находил!

Crawmerax... - ЖЕСТЬ! Но совместными усилиями (2 Лилит и 1 Солдат) мы его положили :)

0

техвопрос: нужно ли перед установкой секрет армори с бухты ставить патч 1.2.1 и 1.30 на игру с 1.2.0 и андердом риот, или и так все прокатит?

0

injener

Та же байда, бегал, бегал, хз че делать

0

BuTeK_ent
В зомби есть свой ролик загрузки и находится он, как и положено, в папке DLC1, а этот в DLC3 и в имени у него "dlc3" написано.

Кто-то находил Pearlescent шмотки? Читал, что щиты такого типа очень редкая вещь! И что-то что шанс найти такую 1 на 60 тёмно-оранжевых.

0

За всех по 1 000 000 00 а зп моего перса ( Карпича ) 9 999 999 99 ))) Я супер киллер !!!!

0

Узрел я щит Перлесентный...
Уже хочу такой!

0

injener

Пошел я миссию с Аяксом.
Начал я проходит другие миссии и там появилась миссия активировать моста. Тусуешься туда, активируешь и убиваешь, все просто. Игрулю полностью прошел, короткая. Для бонуса там есть еще миссии, они находятся на доске, где стоит трепло.

Самая прикольная миссия это замочит рака с размером в пятиэтажный дом.

0

Corrosion как выглядит щит сей? Поведай, что написано на нем... Размер каков? Регенерации скорость...

Кто-нить открыл дверь в Самую-Большую-В-Мире-Пулю? Ну это там где 9999999 снимается если нажать на кнопку. Можно туда попасть или это просто лохотрон, штоп жись медом не казалась?

0

А вы в курсе, что в арсенал можно попасть с неограниченным количеством времени и неограниченное количество раз? В игре имеется милый БАГ (дай Бог счастья разрабам :)))), который позволяет это все сделать. Видео про данный баг есть на ютубе.
Правда каждый раз нужно проделывать весь путь от Т-Боуна до арсенала и заново валить Нокса, но поверьте - оно того стоит.

0

SamBrutal
Четвёртую ходку на арсенал я не выдержал и забил. Во-первых - далеко, во-вторых - Нокс задалбывает, вроде и не долго бить, но надоедает.

Перлесентный щит вот: http://images3.wikia.nocookie.net/borderlands/images/2/22/Hardened_Ironclad.png

0

Зачетная штучка. Я пока только макс на 2385 щит надыбал.

0

SamBrutal
как видео называется ?!

и вопрос по прохождению, что нада делать в задании Lost Lewts - Stash 1,2,3,4,5 ?
и куда возвращать задание Wanted: Dead
заранее спасибо)

0

MikeDC
"Lost Lewts - Stash 1,2,3,4,5"
С помощью радара для Лансера отыскать 5 закопанных сундука лэнсов.

0

а где достать радар этот ?!
и что нужно делать в заданиях от маркуса ?!

0

MikeDC вот линк на видео -

&annotation_id=annotation_330272&feature=iv

0

б*яяя, у меня дверь закрыта, которая идёт после двери на который код был, и чё теперь делать(

0

MikeDC, по сюжету туда дают попасть два раза, первый по просьбе девушки, второй по просьбе маркуса, так что если не сделал квест для маркуса то возьми. Я вот об этой фишке узнал только после того как сделал квест для маркуса и девушки, теперь прийдется качать сирену хотя б до 35го лвл чтоб туда сунуться и проходить все с начала

0

Вообще-то в армори можно попасть 3 раза: первый раз по квесту афины и 2 раза по квестам маркуса - Super-Marcus Sweep и It's Like Christmas!

0

ааа, спасиба))
а то написано было что можно попасть неограниченное количество раз)

и может подскажите как выполнить задания, Lost Lewts - Stash 1,2,3,4,5
и куда возвращать задание Wanted: Dead )

0

Ну используя баг, действительно можно скоко угодно лазить в армори, шлавное только не заходить там в комнатку с лифтом, иначе зачтется 2-й этап квеста и двери больше не отроются.
Wanted: Dead сдавать там где первый раз надо было снять барьер. Там в комнатке напротив выключателя на стенке висят портреты персонажей. Вот тем портретам квест и здается.

0

пасиба, разобрался)
толька так и не пойму что делать в задании Lost Lewts ((

0

MikeDC в этом квесте надо с помощью радара находить зарытые в землю ящики с оружием. Радар лежит в локации Road's End, в красном ящике в домике на скале, в каньоне с райдерами на скагах. После того как найдеш радар, бери бронетранспортер Лэнс, радар автоматически прицепится к нему и катайся по локации, радар подскажет где ящики зарыты.

0

Вот прохождение квеста на англ http://www.slipperyfish.net/node/72.

0

А вот у меня такой вот животрепещущий вопрос. Кто-нить находил бирюзовое супер-раритетное оружие? Если да ТО ГДЕ???????!!!!!!!!!! Подскажите люди!!!
Уже и в армори был раз стопицот, и Большово Краба валил раз 30 - ничегошеньки. У американцев видел, значит оно существует. :) Ково в игре надо размазать чтоб ствол сей добыть?

0

если ты о таком синим луче где для востоновление патроном нужно только подождать перезарядки и так до бесконечности , то у меня их два , первый получил за убийство разрушителя второе за убийство доктора который второй в зомби

0

SamBrutal, спасиба чувак, не знал что нужно брать бронетранспортер Лэнс))

блин в задании от маркуса - Super-Marcus Sweep, пошёл за оружием, как на видео, и у меня засчиталось steal loot, и теперь не могу попасть, ворота закрыта, не задание выполнить не оружие взять, и что теперь делать ?? грёбаное оружие блин((

0

Нашёл Crawmerax'a, отхватил я по полной =)

0

MikeDC как на видео (т.е. используя баг) надо ходить только тогда, када ПЕРВЫЙ РАЗ завалиш Нокса. При повторном прохождении квеста от Маркуса, если воспользоваться багом, квест зависнет.

0

ну и что щас то делать, ничего ???((

0

Заново преигрывать, или если копию сэйва сделал ранее, то с него продолжить. Можно попробовать откатить миссию в WillowTree, но сэйв может не запуститься совсем.

0

а по подробнее как откатить в WillowTree )

0

Вообще-то достаточно зайти в игру к тому, кто этот квест ещё не сделал и выполнить его с ним. Таким образом квест зачтётся, ведь трабла у тебя не в зависшем квесте, а в том, что дверь заперта.

0

В WillowTree надо во вкладке квестов найти нужный квест. Прменять сначение с Finished или Ready to turn in на Started. Потом в Комбобоксе выбрать второе подзадание - StealLoot, и изменить значение рядом с 1 на 0. Так можно откатывать сколько угодно раз и лутать все сундуки в армори...

0

Но вообще, если уж использовать WillowTree, то учитывая ее возможности, откат квеста становиться уже ненужным :)

0

Появилась новая WillowTree 10R7 в которой можно копировать оружие из 3-го ДЛС, и вообще редактировать сэйв. Работает отлично, проверил.

0

кому сдавать квест wanted: dead!?

0

Ох, воспользовался багом с оружейной, доволен как слон, столько ящиков открыл, столько добра вынес(спасибо сайту за сохранку сирены с 1956 ячейками для шмота О_о), щас прокачаю до 61го и снова пойду, столько оранжевого лута я в жизни не видел)))

0

darts master квест Wanted: Dead сдается в месте где первый раз надо снять барьер на дороге. Там в комнатке напротив выключателя на стенке висит плакат про награду за поимку персонажей. Вот тому плакату квест и сдается. :)

Eridu а ты еще сходи на Большого Краба. Еще лучше лут у нево.

0

SamBrutal, я конечно понимаю, что с него лут достаточно приличный, но я не про геймер чтобы ходить на него. Сделал 3 попытки его убить, в первый раз меня почти моментально выкинули в пропасть, во второй раз одним ударом снесли все щиты и здоровье, в третий раз я не выдержал и скачал трейнер, сделав убийство с одного выстрела. Только тогда удалось его завалить, имхо в сто раз проще завалить генерала и спокойно обшарить кучу ящиков, там хлама побольше будет

0

Eridu
Зря, там не сложно того краба убивать (никаких модов, хаков и тренеров для этого не надо). А лут и правда лучше той оружейки, что у Нокса.

0

Может и не сложно, но только не снайпером прокачанным на дистанционную стрельбу. Насчет лута не согласен, только что в 6й раз вернулся из оружейки, трофеи 12 оранжевых пушек, из краба мне выпадало максимум 2-5. Другое дело, что из краба выпадает лут в основном фиолетовый и не ниже синего, а в оружейке может быть все что угодно от белого до темно-оранжевого. Единственный косяк оружейки - нет разнообразия, если дробовик - то бульдог, если снайперка - то вулкан, если смг- то аццкая машына и т.д такое чувство, что у игры фантазия закончилась))

0

И заметьте - ни одного бирюзового ствола!!!

0

"Может и не сложно, но только не снайпером прокачанным на дистанционную стрельбу."
Как раз со снайпы только его и валю xD

"Насчет лута не согласен, только что в 6й раз вернулся из оружейки, трофеи 12 оранжевых пушек"
Та оранжевое нынче не в моде. Я натаскал и напродавал столько, что офигел, когда за смерть 45 лимонов сняли!

"И заметьте - ни одного бирюзового ствола!!!"
Кажись до нас оно дотелепает в 4м (а то и пятом) аддоне xD

0

Как раз со снайпы только его и валю xD
Быть не может, эту тварь 64го лвл издали не дают расстреливать мелкие червяки, одни валятся только кислотой, другие только огнем, убежать там некуда, спрятаться тоже негде, завалить их труднее чем самого краба, на смену убитым моментально приползают новые, здоровый краб постоянно лезет в атаку и подбрасывает в воздух, у элементальных крабов урон больше чем у здорового, больше 15сек в таком бою снайпер не держится при всем желании
Та оранжевое нынче не в моде.
Только из за краба и бага с оружейной
когда за смерть 45 лимонов сняли!
как с тебя 45млн могли снять, если в игре критическая сумма 9999999?

0

"убежать там некуда, спрятаться тоже негде"
С этим можно поспорить :)

"завалить их труднее чем самого краба"
Нужно иметь 3 элемента в арсенале: фиолетовые крабы - коррозия, зелёные - огонь, черви - шок.

"на смену убитым моментально приползают новые"
И хорошо, особенно в одиночной игре - дают шанс встать. По нету и правда лишь отвлекают.

"здоровый краб постоянно лезет в атаку"
Не зря ж говорят, что Лилит больше подходит для этого дела. Краб никогда не убъёт с первого удара, что даст шанс уйти в фэйзволк и отрегенить хп плюс удрать.

"подбрасывает в воздух"
В этот момент, когда он выпрыгивает, чуть заранее подпрыгивай и ударная волна тебя не зацепит.

"больше 15сек в таком бою снайпер не держится при всем желании"
Возле обрыва может сидеть часами, проблема сингла - зайти крабу за спину и с этим не спорю, что тяжело. В нете же для этого есть мясо, которое берёт на себя отвлечение краба.

"как с тебя 45млн могли снять, если в игре критическая сумма 9999999?"
Ууу... 10 лимонов - это максимум, что тебе показывают, на деле счётчик денег предела не имеет. За смерть снимается десятая часть от максимальной суммы. Есть скрин в доказательство (правда там уже 40 лимонов сняли и разрешение 800х600, так как из-за колличества шмоток на арене сильно лагало - около 10 ходок без перезапуска).

0

Slava_Ivanov
Спасибо,помогло))))

0

С меня было снято 138 000 000... :)

0

SamBrutal
Да, мог бы и до такого числа добить, если бы собирал весь лут с краба. По началу так и делал, а потом надоело. :)

0

Кто-нить открыл дверь в Самую-Большую-В-Мире-Пулю? Ну это там где 9999999 снимается если нажать на кнопку. Можно туда попасть или это просто лохотрон, штоп жись медом не казалась?

0

SamBrutal
Ту дверь открыть невозможно. Вообще забейте на ту пулю:

0

Я уж понял, тока ачивку получаеш за 10 лямов :)

0

Интересно, оказывается персонаж каким то образом влияет на цвет выпадаемых вещей, например сирена и снайпер были крайне урожайными на желтые, золотые и оранжевые стволы, а вот солдат абсолютно наоборот. Даже именные стволы боссов тайфун и т.д, которые для сирены и снайпера выпадали фиолетовыми, для солдата вывалились попросту синими, как такое возможно?

0

Это всё рандом, а вообще у лилит и охотника есть моды +2 к выпадению уникальных шмоток.

0

2 corrosion, точна? я вроде када вникал первый раз кдета прочел что это шанс дропа проста шмота (а уже шмот имеет процент на то что он выпадет белым, зеленым, синим, фиолетовым, желтым или оранжевым), тоесть косвенна да, шанс дропа рарных шмоток увеличиваецца (т.к. больше шмота), но писать шо шанс уникальных шмоток как бы низзя.. и работает это тока на дроп (не работает на сундуки).. субьективно большинство желтых пух было полутано с сундуков.. тоесть смысла нет на мод уповать через чур..

2 eridu, это называецца удача.. оч часта люди думал шо они нашли систему и сливали состояния на блек джеках.. вот как ты щас пишешь что "сирена урожайная".. свезло проста..

0

У Меня у солдата с босов фиолетовые все падают ...

0

Падает просто КУЧА фиолетового хлама .... а вот жёлтенького ... увы мало. ну пока только 44лвл , аддоны стоят все )) но ниводин ещё неиграл , решил добить в ориг. до 50го , может там повезёт ....

0

у кого брать квест на убийство рака

0

Пройди игру и квест появится в Bounty Board.

0

не могу пройти рака на прохождении 2 , он там 64lvl, а мелкие жуки 61lvl. кто пошел?я 60lvl снайпер

0

Хм, вроде как люди на него даже забеги устраивают. Зайди к кому-то и увидишь, как краб падает, раз за разом.

0

micha achim присоединяйся, в игре у меня ник тот же, находи и добавляй в друзья. Я каждую ночь на него хожу помногу раз, ночью он слабее да и видит плохо. :) В одиночку не пройдеш, разве што с бессмертием...

0

а это какой босс ??? последний чтоле ? в ориг.

0

Чтобы поставить убийства гигантского краба на поток, мне бы хотелось знать, как защитится от летящих прям из его щачла фиолетовых шаров.
А то сбивают с ног за 2 попадания

0

2SamBrutal ага, совсем животинку замучили, ночью мы на него ходим, днем америкосики, когда ему отдыхать, сил набираться, вот и сдает последнее время

2Corrosion не помогает подпрыгивание, краб все равно подбрасывает, но он может забросить тебя на скалу, где ты можешь без наказано отстреливать ракообразных.

2darts master от шаров легко увернуться если ты находишься далеко, если ты играешь с компанией, то шары распределяются по справедливости и есть шанс остаться в живых после залпа.

0

AlexMos
Смотря как прыгать. Если зарание, то всё в порядке. Другими словами когда он выскакивает из под земли, ты должен быть уже в воздухе.

0

AlexMos не всегда получается увернутся, и меня интересует если один играешь:
я ни с кем не хочу делиться)))

0

darts master если один то только с бессмертием его пройдеш, а иначе закидает он тебя шарами...

0

SamBrutal я хантером его в одиночку сливал, только удается это 1 раз в 50 попыток

0

Я преклоняюсь перед твоим терпением :)))

0

Я его сиреной один (61 лвл) сливал 2 раза) с 8 попытки наверно) Еле возместил все убытки).
Его убить вообще нет труда, кроме как достать до спины когда один. А мэгготов легко выносить. Для каждого припасено спец оружие). И я ошибаюсь или нет, если отстрелить глаз, то он не юзает шары?
P.S
Точнее даже мне было тяжелей я играл с другом, но он стоял лифтером (20 лвл)
Кстати у нас как то краб свалился вниз! САМ КРАБ! Мы были в шоке) сначала он застрял на краю . А потом начал прыгать под землю и вылез внизу :D Вероятно из-за того что один тиммейт до это упал вниз и каким то образом выжил (так же было 1 раз)
Ну а про застревание в лифте наверно каждый знает)

0

Sanya-life как же ты ошибаешся

0

darts master
За сирену нет труда вынести имея класс мод наемник (60% урона + 40 % срабатывания еще чего то (кривой русик сегодня снесу) ) И смг 170х4
Вот больше всего мешают мелкие мэгготы
И лично у меня он почти не юзает шарики когда нет глаза О_О я не помню чтоб он их использовал... Проверю сегодня
Вероятно из за частого использования скила? (уход в инвиз)

0

По моему Сиреной даже в сингле без всяких там бессмертий можно снести краба не прилагая особых усилий (чуть что, сразу в ФВ отрегениться и спрятаться). В нете так вообще можно не напрягаться. Сёрбать чаёк да изредка клацать мышку (из 30 ходок сдох лишь раза 4-5).

0

У меня основная проблема что когда ты "лежишь" один мэггот закрывает другого и тупо не успеваешь убить ибо огнем мочить бронированного бред. Или когда тебя пнут и ты летишь).

0

Сори за дабл пост, но вот только что проверил.
2 раза в сингле убил краба, лишив глаза сначала, и он не стрелял шарами.... и еще нашел способ зайти к спине за сирену) чтоб всадить рожок ( 80 патронов)

0

хм ... на счет шаров и глаза надо посмотреть, как ты заходил за спину сиренькой?

когда краб подкидывает можно в полете управлять и приземлиться на скалу в центре арены, хороший плацдарм для убивания лобстера.

0

Сирена изначально читерский перс, ей патроны вообще не нужны. :) А что делать тем, кто играет солдатом? Попробуйте солдатом в одиночке без бессмертия убить краба. Сколько попыток понадобится?

0

AlexMos
Вот лично мой способ ( 1 на 1 ) ТОЛЬКО ДЛЯ СИРЕН
Когда он перед тобой врубаешь способность и бежишь к одной из скал (их там 2 на арене) и прячешься за ней так , чтоб тебя не видно было, но он стоял спиной. Выглядываешь и всаживаешь рожок, долго... но... Кстати у меня появилась снайперка 1 выстрел и нет одной конечности :D.
SamBrutal
Где у тебя патроны не нужны? О_О

0

а где на комп DLC взять???

0

BigBro
Или покупать на офф. сайте, или качать с торрента.

0

Посмотрел на шары при выбитом глазе, летят и без глаза "миф развеян", будет возможность выложу картинку на эту тему.

0

A ja igraju za Kirpica, mociu ego vse ego tocki, krome spini... Nzn kak tuda podobratsia. Mozet kto podskaze dobrim sovetom? Izveniaite za translit.

0

Ну все равно, мне всегда легче его убить если снести глаз... Да у меня он тоже пару раз делал шары...
Еще есть способ его забаговать) залезть под скалу наверно многие знают

0

народ скачал этот 1.3.0 и чё с ним делать? сделал всё что надо, а он пишет какую то хрень помогите, кто знает куда и что пихать

0

я скачивал просто папками, берешь и кидаешь в игру с заменой и всё пошло :) попробуй найти инструкцию от куда ты скачивал.

0

Скорее всего он скачал патч не Reloaded (или аддон он качал, хз), а обычный и распаковал cab архив.

AlexMos
С Днем рождения! ;D

0

Парни, тут видел недавно Сирену 61. Так вот на ней был надет Rose ClassMod. Что за мод такой?

0

Corrosion
"Нужно иметь 3 элемента в арсенале: фиолетовые крабы - коррозия, зелёные - огонь, черви - шок"
А не проще найти навороченную Chimer'у. Все 3 элемента в одном. Наилучший вариант против них всех. На подобии той, что была у меня тогда(правда не совсем крутая(55 левел)).

0

Если б все так просто было. Химера, к сожалению, рандомно стреляет стихиями, а не по желанию. Вот например прет на тебя зеленый краб (его, как известно, огнем надо убивать) а химера в него начинает кислотой стрелять. Эффекта ноль, тебя убили... Так что лучше корозия, огонь, шок отдельно.

0

Прошел TSAoGK (короче аддон), остались сайд квесты, и обнаружил 2 ужастных минуса:
1 - Левел кап надо было сделать не 61 а 63 хотя бы, ибо 1 скилл макс до 3его качается,
а красивше все же было бы чтоб вкаченные все по максимуму стояли.
2 - Огромный прокол: почему козлы-разрабы не догадались впихнуть тачки из Аддона
на оригинальные территории? Я обожаю гонять на Lancer APC, какого хрена по пустоши
надо ездить на все том же старом металлоломе???

В целом аддон классный, но Зомби Айленд по-моему все же был лучше, поатмосфернее
что-ли...

Вопрос: Кто-нибудь успел полностью вычистить Оружейную Кноккса до взрыва?
И реально ли это сделать в одиночку?

0

Очень даже реально, как одному так и с братьями по оружию. В игре есть офигенный баг (или разрабы специально оставили секретную лазейку?) с помощью которого можно попадать в арсенал несметное количество раз без отсчета времени. Лично я чистил арсенал много раз и полностью. :)

0

Ясно. знач я в пролете... Хотя пофигу, так все равно ничего интересного нету,
у меня другой, более важный вопрос: Каким хреном убить Кромверакса???
Мало того что эта тварь 64ого!!! лвла а я 61ого!! так там еще ползают жуки
которым я никаким оружием не могу даже нормальный дамаг нанести, и там
даже нычки нет!!! Ппц, я туда попадаю и сразу же сдыхаю, хотя у меня дробовик
Jacobs XX Matador, 60ого лвла который с 1ого выстрела обычному лэнсу на среднем
расстоянии 2000+ хп сносит, на Бэдэссов уходит 2-3 обоймы (по 6 патронов),
если с критами то 1!!! А жукам по 100-200 сносит а полоска их даже не двигается...

0

Если в склад идти по квесту Маркуса, 2 раз по багу, то можно много раз туда заходить. Проблема лишь в том, что если подойдешь к той площадке, на которой тебя спускают вниз, то да, квест застынет. Вывод: не подходить к тому месту :)))

0

Daemon Artist
Большово Краба валить нужно в кооперативе, желательно вчетвером, в одиночку получится только с бессмертием, хотя некоторые утверждают, что сиреной валили его в одиночку. Я солдатом не смог, да и нереально это. Лучше всего, чтоб в команде была сирена, она дольше всех может продержаться наверху и не дает восстановить Большому здоровье, пока убитые поднимаются на лифте.
По поводу мелкой челяди. С собой для них нужно иметь оружие с элементами огня, коррозии и шока. Вертикальные черви влегкую валятся шоком, фиолетовые крабы - коррозией, зеленые - огнем. Они специально там бегают, чтобы у тебя был шанс восстановиться, когда тебя Большой завалит.
Самого Краба валить хоть чем (канеш лучше оружие помощнее) в светящиеся фиолетовые точки на спине и клешнях и в глаз. В остальные места попадания ему абсолютно пофигу.

0

SamBrutal
Ясно... одним словом ж*па полная. Ну хоть на этом спасибо,
а ты сам за Брика не играешь больше?

0

Не, один раз попробовал, чото не мое... Солдат больше по душе, ну еще хантер иногда.

0

Таак, Кромверакса убили 4 раза, я был ходячим ящиком с патронами...
Ничего "голубого" из него не выпало, вобщем зря мочили, сплошной кал.

У меня походу еще вопрос: Маркус уже 2ой раз предлагает мне грабить
хранилище Кноккса, он что бесконечно всякие квесты будет давать???

0

Всего 3 раза тебе предложат посетить арсенал. 1 раз по квесту Афины и 2 раза по квестам Маркуса.
Голубое выпадает по статистике 1 ствол на 60 оранжевых.

0

Daemon Artist
Кравмеракса убил раз 40-50. Ничего "голубого" из него не выпало. В общем потерял время зря :(

0

Я больше валить его не буду, моим классом не реал во первых, а во вторых толку мало,
а на смерти слишком много бабла уходит...

0

Ого! Неуж-то! 2 Pearlescent щита с него упало! Хоть щиты сами по себе фигня ещё та, но уже прогресс!!

0

Уже и не сосчитать раз, сколько я его валил, больше сотни точно. За это время выбил из него перлесентные: пистолет Сталкер, смг Цунами и щит Омегу. Вот и весь мой улов. Кроме краба нигде больше не выпадало бирюзовое оружие.

0

Знакомый бегал в оружейку по халявному пути. Так вот он там две пухи бирюзовых нашёл.
Я б тоже побегал, вот только об этой халяве слишком поздно узнал :(
У меня щит Rose и Omega. А так хотел Ironclad на 2500+ :)

0

У меня есть Ironclad на 2985, если хочеш дам его тебе в текстовом виде.

0

Что значит в текстовом виде?
2985 - идеал. Это тебе что, выпал такой или сам нарисовал?
Мне читерские шмотки не нужны, если что.

0

Мне чел выкинул орион с уроном 900x3, и сказал, что выбил его с Краба. Складывается впечатление, что после 3го ДЛСАа, к частям оружия можно добавлять 1 часть\название, которые достаточно изменяют оружие. И это будет не чит.

2985 - это бирюзовый щит.

0

Мне американ подарил его, вполне может такой в игре быть, никакого читерства. А в текстовом виде значит что все оружие в игре описано коротким текстовым файлом, который можно перенести с помощью редактора сохранений себе в инвентарь.

0

Хз, я за щитами не гоняюсь, из Краба выпал раз щиток фиолетовый на 2050 со
скоростью регена 322, с моим модом и скилом Квик Чардж + Дефенсе самый сок...
Эх, мне бы пулемет с фаер дамаджем... А то хожу с Владовым на 72 патрона,
он неплохой, но правильно говорит Маркус: I don't have to be a better shot, you
just need to shoot more bullets...

0

В игре есть офигенный автомат, называется S&S Glorious Massacre, раритет фиолетовый, цвет самого оружия желто-черный, у него х4 огонь, около 10 скорострельность и 124 патрона в магазине. Очень часто падает из краба, находил его много раз.

0

SamBrutal
Вот сегодня нашел, только в параметрах у него огонь х3 и враги
почему то не поджигаются, а из револьвера моего (потом выложу)
у которого электричество только х2 врагов так и шибет током
(доп. дамаг где-то 90%), патронов дохрена в обойме, а
скорострельность 8.8 как из пистолета, ппц... Зума нету,
хорошо хоть точность приличная, но дамаг диким не
назовешь. Всеравно пока с ним хожу, ибо не люблю
оружие Владова...

Ничего покруче никто не находил?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Daemon Artist вот про этот автомат я тебе говорил, и врагов поджигает дай то бог, не Хеллфайр канешно, но очень близко. Долгое время только с ним бегал, особенно по зомби айленду.

0

SamBrutal
Твой значительно покруче моего, эхх скорость стрельбы хотя бы 12,
и это оружие бы стало идеальным...

0

А у меня на солдате скилл на полную прокачан, который при убийстве врага повышает точность и скорострельность, и когда я врага валю у меня этот автомат стреляет процентов на 50 быстрее. Так что машина смерти еще та... :)

0

Друзья, подскажите, пожалуйста. Не совсем понял. Спускаюсь я в этот склад с оружием, пользуясь багом. Набираю оружия, благо таймер не включился. Возможно, несколько раз туда буду заходить. :) А дальше-то что? Как оттуда выходить, чтобы выполнить квест, т. е., как я понимаю, запустить таймер и смыться?

0

Чтобы выполнить квест, зайди на склад не пользуясь багом, тогда включится таймер. Правда, больше ты не сможешь туда ходить, так что зачем квест завершать?

0

GarryOV по поводу этого бага.
Всего по игре тебе 3 раза предложат посетить арсенал. Первый раз по квесту Афины, 2 и 3 - по квестам торговца Маркуса. Так вот если при первом посещении можно багом воспользоваться, то при 2 и 3 никак, потому как квест зависнет, дверь в арсенал будет закрыта.

0

Непонятно, зачем тогда эти квесты Маркуса нужны, если склад закрывается потом.
Это баг или фича?

0

Да хто его знает. Мож разрабы и специально оставили лазейку для пытливых умов... а мож и реально - баг не заметили. Вообще если без бага, то мы попадаем в арсенал на 2 с половиной минуты. И квесты Маркуса дают нам еще 2 тайма по 2:30 :)

0

Там просто фишка в чем: квест Афины состоит из 2-х пунктов и когда ты пользуешся багом, засчитывается только первый пункт (ввести код, отмечается галочкой). По квестам Маркуса посещение арсенала состоит из 3-х пунктов и если воспользоваться багом, отмечен галочкой будет только второй пункт (проникнуть в арсенал, а в арсенал мы проникли упав сквозь пол), первый (установить бомбу, бомбу то мы предварительно не установили) как бы в пролете. Поэтому дверь (не наружная, на которой код, а внутренняя) при последующем посещении и закрыта.

0

Бр-ррр... Так толком и не врубился. Давайте по порядку. Приходим на склад, ныряем в щель, спокойно копаемся в сундуках. Дальше что нужно (можно) сделать? Чтобы, как говорится, и рыбку съесть и... :)))
Кстати, подобную дыру я уже где-то видел. По-моему, в Sunken Sea. Пытался я там перейти по мостику, с виду - железному, с сарая на сарай, и проваливался. Приходилось прыгать.
Но сейчас не об этом. Sam, правильно ли я понял, что, если играть честно, сам арсенал не взрывается, и я потом смогу ещё два раза там побывать с квестами от Маркуса? А, если смухлевать, прыгнуть в щель, набрать барахла, потом, допустим, выйти из игры, можно ещё в эту щель прыгать и прыгать? А потом, в конце концов, можно ли доделать квесты? Или придётся жертвовать квестом ради сомнительного удовольствия спокойно порыться в сундуках?
Я, наверное, не открою Америки, но есть такой вот сайт с описанием данного момента (и многих других... :) ): http://borderlands.wikia.com/wiki/Armory_Assault
Но я, откровенно говоря, и там не совсем понял, как же лучше сделать.

0

Кроме краба нигде больше не выпадало бирюзовое оружие.
Я нашёл в Sunken Sea бирюзовый гранатомёт - совершенно бестолковый, хоть и урон большой написан.

0

GarryOV как ни странно, арсенал взрывается во всех 3-х случаях, но при последующих посещениях он целехонек... фантастическая игра, чо тут скажеш:) При нормальном заходе с установкой бомбы во всех 3-х случаях дается на все про все 2 минуты 30 секунд. Если воспользовался багом, отсчета нет и можно шмонать все ящики сколько угодно долго. Прошмонал все ящики, тут же вышел из игры, перезагрузил игру, оказался возле телепорта в Т-Боне и опять все по новой, поехал к Ноксу, просмотрел заставку где он на жизнь жалуется, завалил его и шмыг в арсенал. И так сколько угодно многомногораз. Галочкой у тебя будет отмечен только первый пункт квеста "Ввести код". Багом пользоваться можно только при первом посещении арсенала по квесту Афины. Просто прими это как факт и не заморачивайся, ну так получилось, что тут поделаеш. Если хочеш проверить на практике, воспользуйся багом при втором, например, посещении, по квесту Маркуса, и увидиш что получится. Я ведь на своей ошибке научился, никто не подсказывал. :)))

0

SamBrutal, спасибо большое. Так и сделаю. Попробую... :)

0

там самое главное не заходить в шахту лифта.я при походе по второй путёвке Маркуса когда шманал пробежался по шахте, у меня зачлось первое задание квеста и при следующем походе в оружейку я не смог в неё попасть -она была закрыта....

0

http://www.pirat.ca/forum/viewtopic.php?t=59369 качайте наздоровье

0

gargantya дык в том то и дело, что шахту пересечь по любому придется, если хочешь весь арсенал обшмонать. А если не пересекать, то получится что процентов 20 арсенала будет осмотрено, а смысл тада в него вообще идти... :)
Пробовали обмануть игру, с буржуями зашли в арсенал второй раз по квесту Маркуса на моем хосте, я остался наверху на лифте, им сказал чтоб падали вниз, шмонали сколько влезет, потом самоликвидировались и ко мне вернулись, чтоб нормально квест пройти. А хрен там, дверь все равно закрылась и к лифту они не смогли попасть, квест завис. :)
Да в любом случае, если завис квест, его всегда можно откатить в WillowTree, что я и сделал.

0

нет, не прийдётся.я открывал все сундуки что видел не пересекая шахту.там можно через верх обойти.

0

там можно через верх обойти. gargantya, это как? Спрыгнуть в щель и там, внизу, как-то обходить?

0

хм..ну я через верх как обхожу- это поднимаюсь на платформочке управляемой- та что с крестиками, ну а дальше просто.либо вкл мост и спускаемся на подъёмнике, либо прыгаем в лаз в лабиринте.
P.S:кстати,в тех сундуках к которым открывается доступ с платформы шмот более низкого уровня.ну вот сейчас я 61 уровня, а в сундуках вещи 48.так вот, из 30 сундуков обязательно один будет с вещами моего уровня и там всегда довольно таки редкие стволы.

0

Как вообще с базы Нокса выбраться? Где там выход??? Я уже три раза вместе с базой взрываюсь.

0

а никак, так и взрываются все по сюжету...

0

Спасибо огромное за карты, Corrosion!

0

Помогите плиз я что то не понимаю..вот я поставил аддон, а как начать его..саму компанию и все такое..помогите а то я разобратся чтот не могу

0

Если все установил корректно, то в телепорте появится локация Т-Bone Junction (у меня англ. версия). Телепортируешься туда и начинаеш аддон. По этому принципу действуют все 3 ДЛС.
Если установиш все 3 ДЛС то в телепорте появятся:
1. Zombie Island of Dr. Ned - Jakobs Cove
2. Moxxi's Underdome Riot - The Underdome
3. Armory of general Knoxx - T-Bone Junction

0

как запрыгнуть на багги с трамплина в круглую дыру что бы попасть на дорогу ведущую ктюрьме

0

uzbekkk
Подъезжаеш к трамплину на нормальной скорости (можно даже остановиться перед трамплином), выравниваеш машину точно по трамплину, едеш на трамплин и в самом его начале давиш нитро. Попадеш как в яблочко. 10 из 10 таким способом попадаю.

0

а русик на knoxxa где можно найти

0

Я на англ. играю, не знаю даже, существует ли русик.

0

не могу найти аякса застрял на мосту через ущелье

0

как запрыгнуть на машине в дыру в скале ? Жму (F) и не долетаю.

0

разгонись и под самый конец трамплина нажми Ф.

0

Токо на рейсере можно перепрыгнуть и токо с нитро.

0

Запрыгивал на монстре как-то раз.

А вообще вот:

Машина
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

А это дополнение у всех лагает на больших пространствах или только у меня? Я имею ввиду когда на тачке передвигаешься. FPS мало выдаёт в это время: в районе 20 что то. Комп новый: Проц Icore 5 4 ядра, 4 гига оперативы DDR 3, Видекарта GeForce GTX285. Операционка Vista Ultimate

0

А что за прикол с некоторыми заданиями (их то ли 3, то ли 4) на локации Deep fantoms? Там ещё маркер указывает за пределы карты. Как туда добраться? Нифига понять не могу...

0

Что самое интересное маркер заданий показывает что они находятся на локации Deep Fantoms, а в списке заданий: что они относятся к локации Road's end

0

Подскажите кому сдавать задание Разыскивается: Мёртвым, там где ещё надо завалить 4 отряда ниндзя во главае с их лидерами (Гера, Минерва и т.д.). На карте маркер отображается на локации The Crimson Tollway в районе блокпоста (там где первый блокпост уничтожить надо), но там уже всё облазил на этом блокпосту вдоль и поперёк...

0

Уважаемые! Подскажите:где взять машину Racer,чтобы залететь на скалу,в проход к тюрьме.На той машине,что даётся,никак не могу долететь,нитро не помогает.ПРОБЛЕМА!!!

0

Раз у тебя есть задание на тюрьму, значит рейсер тоже должен быть. Там же где тебе дали твою текущую тачку.

0

Подскажите где эти отряды ниндзя в задании - Разыскивается: Мёртвым, где их искать?

0

scout_mix
ты по ходу прохождения по любому их встретишь,не переживай

эй,бродяги,расскажите толком,когда и где миссию на краба брать?я 60 ур.(trreq)-присоединяйтесь,а то надоело с буржуями гамать...Восстание клаптрапов не проходил еще

0

Как сдать квест Разыскивается: Мёртвым ? , он у меня значится выполненным, но сдавать его некуда! Карта ведёт на блок пост, где я встретил первый отряд, но сдавать квест там некому. Собственно Хэлп.

0

Укропчик [Снова забухал].Прочитай 6 постов выше

0

nezaMeЧНый
Когда пройдёшь основной сюжет и сдашь ВСЕ его миссии, она в Боунтибоард и появится.:)

0

Как пройти задание Тайники в Road's End, беру лансер появляется радар, когда нахожу тайник появляется зеленое перекрестие, а дальше то что делать?!

0

ALEXEY21
Ну как это что - открывать найденный сундук. И так со всеми 5-ю.

0

Спасибо! Хрен их увидешь, если не знаешь что искать =)

0

Есть забавный глюк с этим заданием. Берем, ищем сундуки, открываем не больше 4-х. При перезагрузке сервака... находим все сундуки закрытыми. Повторять нужное количество раз:) Для тех, кому не лень)

0

Народ а как её лучше проходить?тоесть после того как пройдёш главный сюжет или можно и раньше?

0

Лучше после главного-так интересней

0

Как пройти миссию где нужно найти 5ять тайников, там ещё радар дают, на ленсер ставится... с помощью радара нашёл тайник а как его раскопать неврублюсь =(

0

На карте, которая идёт перед оружейкой, есть отдалённый домик в пещере, стоящий на обрыве (хз как описать). там ещё фуникулёр ездит. В том доме в сундуке есть радар на Лансер. Берёшь радар, берёшь Лансер и вперёд искать сундуки!

0

В самом конце я умер от жадности. И когда Маркус туда еще раз залезть позволил, я опять умер от жадности. Если там убегаешь, то какие-нибудь вкусности выпадают?

(P.S. Кравмеракс зараза! Хрен убьешь, но я его таки уделал).

0

Если бы я понял вопрос, то наверное ответил)

0

Если успеть убежать из склада до взрыва, дают ли что-то в награду?

0

Глазго - 12
"Если успеть убежать из склада до взрыва, дают ли что-то в награду?"
Финальный ролик - вот и вся награда.:D

0

Eridu
Ох, воспользовался багом с оружейной, доволен как слон, столько ящиков открыл, столько добра вынес(спасибо сайту за сохранку сирены с 1956 ячейками для шмота О_о), щас прокачаю до 61го и снова пойду, столько оранжевого лута я в жизни не видел)))
Дайте мне!!!!!!

0

3N0T
Чего тебе дать - шмота или Сирену?=D Сирену не советую, а то из-за таких глюки в инвентаре в виде невидимых слотов под оружие и пр. (у тех кто с тобой бегать будет), да и читером прослывёшь - тебе такая слава нужна, а? Уважать (честные игроки, про читаков молчу) не будут, сразу kicked с сервака, уж я то наблюдал подобное. Мне то бояться нечего - я свою красаву честно прокачивал.

0

где эта лазейка к арсеналу кнокса? не могу найти видео в ютубе

0

НАРОД!
скачал репак с ДЛЦ с торрента, вставил своего героя - а как проходить ДЛЦ?? где брать хадания для прохождения их????????

0

Люди, просьба помочь с этой оружейной комнатой..Я сегодня играл и сам нечаянно обнаружил данный баг. Обрадовался, а потом не смог найти выход. Пришлось перезагружаться. Все это конечно круто (я про шмот из сундуков нахаляву) но я не любитель этого. поэтому решил сразу пройти квест по нормальному (3-ий раз уже, у Маркуса квест взял). Но дверь теперь закрыта. и я не могу активировать таймер...Что делать, подскажите пожалуйста. Версия Стим, не хотелось бы терять эту сюжетку, нужно пройти все квесты
Спасибо

0

спасиба Corrosion за тему и придаставлиный матириал!!!!!

-1

........как эта стим? аткудофф такая инфа?

-1

"Invalid weapons or items can no longer be loaded into the game"-ниужта мои малитвы были услышаны!!!!!!!

-1

всё вазможна, но я надеюсь на лучшэе и читеры абламаюцца!

-1

нужэн палюбому патч 1.3.0, а 1.2.1 ниабязатилен!!! если скачан архив от релоадеда или распакованый архив(там нескальа папак с файлами) то там ужэ есть патч 1.3.0 и носд, саатвецтвиннапроста скапиравать в игру и играть!

-1

аякс.......штоп до нево добраццо, тебе нужна сначала включить красный мост вверху, а для этаво тебе нада сгонять к афине!

и кстате, чо бесит в дополнений-эта то, што когда ты 61 уравня, то враги на первых локацыях типа аридбадландс и прочих всиво лиш 49-51....

-1

нада наверна выбрать машыну racer

-1

у миня тоже подлагиваит....процц коретудуо Е8300 /3 гига ддр2/ видиу жф9600 256бит/жоский диск-гавно

-1

сночала загрузитьб в PIX и оттудоф втсавить ссылку в сообщение1

-1

так тибе нада красный мост к двери, каторая находицца там, куда указываит маркер! включаит иво вроде как афина, подойди к ней... а лучше сдай все возможные задания в т-боне

-1

там посредь моста в будке есть плакат с изображением главных героев игры, вот ткни в нево и сдаш миссию!

-1

ТУТМОС 3
Благодарю.


Прошёл все миссии, осталась лишь та, где требуется высокий левел. Что могу сказать, для меня это определённо лучшее дополнение из всех в которые я играл (играл в 3).

-1

.KeKc.
нужно вылезти из автомобиля и открыть тайник вручную!

-1