на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Не работает мышь

Зашел в главное меню и случилась беда: не работает мышь , клавиатура работает , НО если я с помощью стрелочек навожусь на вкладку Настройки и нажимаю enter , то игра думает , что я нажал клавишу дважды и открывает мне не вкладку Настройки , а подвкладку Настройки - Видео сразу. Зашел в игру : думал все исправится , но тут сюрприз : ЛКМ работает , но мышь не поворачивает голову персонажа , клавиатура работает тоже отчасти : я могу бросить гранату , могу нажать ESC , но не могу прыгать , ходить. Управление менял - не помогло , репак менял - не помогло , клавиатуру и мышь отключал - подключал - не помогло , совместимости всякие включал - не помогло , драйвера обновлял , антивирус отключал тоже не помогло. Если можете , посоветуйте как решить проблему.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Racchel
На скрине нет конфига , только ЦП 1.8Гц , что мало и оперативка 2ГБ . А видеокарта какая ? Судя по твоему описанию , ПК впадает в ступор при загрузке игры из-за нехватки ресурсов . Зачем ты создал такой большой файл подкачки ? Файл подкачки должен быть 150% от объёма оперативки , при оперативке 2ГБ - файл подкачки 3ГБ .

0

до этого ты играл в игру или это первый запуск после установки ?

0