на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Друг меня не видит

Играю на пиратке по Tunngle когда друг жмет найти игру он не видит моего ника.
PS: Я нажимал продолжить и Локальную сеть он и я выбрал в сетевых настройках

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Самый просто вариант КУПИТЕ ИГРУ... Если она вам зашла не грех и покормить разработчиков за их труды, если вы хотите показать разработчикам, что они должны выпустить ещё подобную игру!

1

14karrat
В большинстве случаев для этого нужно взять кредит, или посидеть недельку-две на лапше быстрого приготовления. А ещё по телику говорят берите ипотеку. Раз уж так пошло, могу вам предложить покупать Виндовс, программы, фильмы, музыку, книги и прочий контент. Можете отписаться через пол годика-во сколько это вам обошлось.

-1

Ryazancev

Ryazancev написал:
В большинстве случаев для этого нужно взять кредит, или посидеть недельку-две на лапше быстрого приготовления. А ещё по телику говорят берите ипотеку. Раз уж так пошло, могу вам предложить покупать Виндовс, программы, фильмы, музыку, книги и прочий контент. Можете отписаться через пол годика-во сколько это вам обошлось.

Эта игра пипец какая дорогая, не покупай ее, а то даже на бомж-пакеты не хватит.
Я сейчас назову ее стоимость, только, главное не упади, это аж 99 рублей (На новогодней распродаже в стиме только что была)! Правда, целое состояние? Кредит лет сто будешь выплачивать!

0

Ryazancev
gmh4589
года 3-4 назад брал за 200-300 рублей полное издание со всем контентом

0

Ryazancev
Я не вижу проблемы дождаться ЛЮБОЙ распродажи (да хоть недавно уже кончилась зимняя) в стим и вуаля 50+% я её купил за 350 руб. И не жил как человек малого класса!

0

Айдар Минибаев
Попробуй программу evolve, в разы лучше тангла. Вам нужны одинаковые репаки. И в сетевых настройках поставить локальную сеть.
В отличие от тангла, в эволв можно создать свою личную комнату, затем кинуть добавление в друзья и пригласить друга в комнату. А после достаточно просто заходить в комнату, которая будет у обоих, и не нужно создавать новую.
Evolve еще лучше Tungle тем что не обязательно иметь одному из вас белый IP, что бы второй его видел!!!!!(проявляется это мордочкой на нижней панельке, если красная - то к вам не смогут подключиться, желтая - возможно кто-то и сможет, зеленая - к вам могут подключиться все. На сколько я помню) (Из-за этого возможно вы друг друга и не видите)

0
Комментарий удален

Ryazancev
Мне такие репаки с оверлеем совсем не понравились! На них невозможно поставить руссификатор озвучки и обычный руссификатор!
В идеале устанавливается английская версий (потому что в русской локализации неприятный баг на который все давно забили, но вот какой уже не помню) и поверх английской версии ставится руссификатор от GameSVoiCE. Недавно вышла 3.2.0 версия, хотя точно не уверен так как не смотрел.

-2

Егор Неважно
хамач полон вирусов

0

walkris
касперский ни разу не жаловался

-1