на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Есть ли разница в дропе? (лицензия)

есть ли разница в дропе пушек между рус версией и анг версией?
а то мне говорили что на анг версия там лучше дроп , ето правда или миф?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Speed Hunter
В русской версии не работают коды с фейсбука на дополнительный шмот.

2

Играю на англ версии в Стиме 1.8.4 (руссифицировал её, отличия от РУ версии лишь в РУ текстурках магазинов и т.д, не столь важно, а так всё на русском, включая загрузочные экраны и выпадающие вверху названия зон в локациях), вообщем оранж лут там сыпется часто, будь то босс какой-либо или же просто сундук, даже иногда перламутровые падают (снапа Шторм и т.д). Насчёт РУ версии незнаю, отказался от неё давно, т.к. она с самого начала была всегда "кастрированной" и с меньшим количеством серверов.

1

Не знаю как сейчас, давно очень на РУ не играл, но там был баг с пропаданием оружия и т.п после перезахода в игру. Так что играй лучше на EU версии. + на РУ версии нету ивентов которые проводят иногда разработчики.

1

Speed Hunter
На ру версии и пиратках не работают хот фиксы - микропатчи которые применяются при запуске игры если та была в онлайне. 3х кратный буст дроп рейта до сих пор сидит в хот фиксе, стало быть в ру версиях и пиратках дроп низкий. Легко проверить на скиле у Зеро Death Mark - если урон 70% значит всё тип топ, если 20% значит фейл.

1

Speed Hunter
вообще хз а так много прокаченных персов в онлайне гоняют могут тебе скинуть пушки без проблем или доберись до убежища и накрути ключи)

0

Noise5275
ну так то да , но все же интересно

1

Speed Hunter
вроде последний патч ру версии поднял шанс дропа

1

то же из за лута перешел на англ. версию... ну хоть что то из хорошего лута стало падать)

0

Speed Hunter
мне показалось что да, по крайней мере - Трутень без проблем выбить

1

"трутень" без проблем выбивается в дополнении "Крошка Тина...." в лесу из деревьев в обоих версиях

0

Speed Hunter
нету никакой разницы не слушай троллей.

-2
MrRa написал:
мне показалось что да, по крайней мере - Трутень без проблем выбить

трутень без проблем можно купить на локациях длц.

-3