на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Где купить полнейшую версию?

Версию со всеми дополнениями абсолютно со всем что вышло в эпоху Borderlands 2 ?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

HACAMOMDELEHET
ты чутка запоздал..в STEAM недавно была хорошая акция на все игры серии.

9

HACAMOMDELEHET
Абсолютно всё купить сразу не получится , т.к. есть цикл Охотники за головами . Мой совет - ждёшь скидку , покупаешь GOTY и докупаешь задания Охотники за Головами , по скидке их брать самое то.

7

Жди скидонов в стиме, то тут те щас насоветуют на плати.ру дешевле или на каком то "стимпей" за 500 руб взять можно, за 500 руб две можно взять на скидках в стиме... в стиме ГОТИ стоил 224 руб...сам покупал по такой цене, туда практически всё входит... все 4 сюжетных ДЛСа... 2 персонажа, повышение лвл до 61. Останется докупить Цифровой пик и мелкие ДЛСки... они там по 17 рублей стоили. А вообще конечно ты вовремя надумал, буквально недавно была распродажа Борды от Aspyr. И чуть ранее другая с такими же скидками.

2

Скачай через торренты у меня стоит со всеми длс

РосКомНадзор Привет

2

prosto-zoloto
да они бессильны )

2

HACAMOMDELEHET
Ты про торренты или длс или про РосКом

0

HACAMOMDELEHET
дождись 12 ноября в стиме или в стимпей глянь готи за рублей 500 взять можно

1
Комментарий удален

https://plati.ru/search/Borderlands%202%20Game%20of%20the%20Year%20GOTY

-3

saa0891
Это не со всеми имеющимися dlc.

2

Lored_

Конечно,как уже ответили выше,такой версии просто нет,но это гораздо дешевле чем в стим даже со скидками,остальные недостающие DLC можно докупить там,либо подождать скидонов.

1

saa0891
Если купить GOTY какие DLC останется купить чтоб полностью погрузится в игру ?
Я просто обожаю борд 2 но в своё время не прошёл времени играть небыло (

1

HACAMOMDELEHET

Открываешь с стиме Borderlands 2 Game of the Year и смотришь что туда входит,по сути там все основные DLC,туда не входят только различные скины которые меняют внешний вид персов,ну и может пару мелких DLC которые выпустили в самом конце.

0

saa0891
А дак скины мне не нужны..
Мне именно игра сюжетки всякая приблуда лишнее

1