на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Го сыграем

Хочется с кем нибудь сыграть в Borderlands 2 через Hamachi ("серваком" буду я)
Информация:
Версия(игры):1.8.0
Skype:blinky23535
Пишите в личку или в тему

Комментарии: 28
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

куда мне с вами пиратами играть, скромному лицешнику

10

StalkerVirys
прикинь,а лицушка то патчится для игры по танглу и хамачи) и еще какая тема, 50% лицушников играют именно на пиратских серверах, ибо там куда проще найти людей и народу побольше будет)

AleXStein
за время что играл я очень много со стима людей перешли играть в тот же тангл, потому что людей найти проще, а это было пару лет назад когда игра была популярна, логично предположить что сейчас в стиме и половины народу нет.

0

Начинаеется "Купи лицуху, купи лицуху" я не хочу у каждого свой выбор и мой таков

2

Зачем так извращятся через хамачи, когда есть таннгл или на крайняк evolve.

2

Щас бы в 2016 играть через хамачи, при таких-то скидках на брд2.

2

Лицухе тоже можно ток хамачи нужен)

0

Я не буду выносить себе мозг с этим шаманством.
Лучше 1 раз купит лицуху и спать спокойно..

0

чел с пулемётом.
и еще там всего лиш настроить Hamachi, сделать Borderlands 2 по локальной сети и изменить ярлык Т_Т

-1

Все у кого лицуха проходите мимо...

0

кто хочет через Хамачи поиграть, версия 1.8.4?? пишите вк https://vk.com/andreykamaev1126

0

Есть желающие поиграть в borderlends2 у меня пиратка 1.8.4 версия, наданный момент играю сиреной 46 уровень но могу сменить, есть геймренджер или хамачи(не умею настраивать)

0

А понял ок.
Но не засоряйте тему плиз

-1

Ender Ninja
выкинь свой хамач, там народу нет да и не было никогда)

2

Energy Death
эмм я уже с другом через тангл играю но если чо то пишите)

-2

Ender Ninja
ну думаю тем, у кого лицуха есть, есть с кем и играть. к тому же были скидки большие не так давно, неужели купить нельзя было то?

2

CreMat0ry
не вижу смысла покупать fallout 4. а в борду можно играть вечно. ради этого можно и отдать 200 рублей(когда скидки).

0

AleXStein
Я в обеих смыслах не вижу смысла покупать и то и другое =) В борду я и так на пираточке по сети найду с кем поиграть без танцев с бубном.

2