на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Играем через hamachi

Индефикатор сети: borderlands 2 (rus)
Пароля нету

Комментарии: 14
Ваш комментарий
Energy Death написал:
а в количестве игроков, и поверь на стиме их меньше всего.

В стиме более 10000 онлайна после распродажи, и 6000 онлайна до распродажи, конкретно в Broderland 2. Если говорить о "коннекте к другим людям", то скорее всего нужны открытые порты, вот тут-то и появляется tunngle/hamachi, где никаких проблем с соединением.

У некоторых появляется вопрос "зачем хамачи, когда есть тангл?". Но даже тут можно найти ответ. Лично у меня были времена, когда в тангле я мог присоединиться лишь к 20% людей, но был большой пинг, а в хамачи всё было впорядке. Но бывали времена пинга 300+ в хамачи, но в тангле мог играть со всеми.

2

игра 2.99 стоит на распродажах , можно купить и не париться!

1

Venom Rhys
ты сам то в стим в нее играл много? советчик)
тут дело не в цене а в количестве игроков, и поверь на стиме их меньше всего.

-1

Energy Death
Пфф 133 часа в ру-версию и 101 час в английскую и почти под 100 в пре-сиквел , так что да много наиграл. При том , что пре-сиквел по Tungle прошёл в первый раз , потому что дорого стоит , но вторая часть же за копейки на скидках стоит.

0

Venom Rhys
а я года 3,так что сильно сомневаюсь что ты меня больше)
повторюсь, через тангл играют не потому что дешевле, а потому что народу больше. сколько раз я играл с людьми пришедшими в тангл со стима, и не раз они говорили что в стиме проблемы с подбором группы (если я не ошибаюсь там вообще только с френдами можно играть, точно не знаю ибо меня в стиме нет и не будет)), и не меньше читаков.

-1

Energy Death
Пфф , а с друзьями купить за 2.99 в стиме не дано? К тому же тангл и хамачи надо настраивать.

-1

Venom Rhys
когда кривые руки и мало ума все надо долго настраивать, это не про тебя если ты мог так подумать) это так к слову
во вторых друзьям и знакомым я тоже должен купить игру? а если им это не надо? а много в россии людей которые игры покупают? я знаю кучу народу кто принципиально не купит, потому что люди такие. а кому охота играть с левыми?
так что как то так)

-1

Или ,для пиратства Tungle в помощь.

0

Zombn
ты не поверишь но для тангла не обязательно иметь пиратку, лицензия на ней тоже работает, надо просто пару файлов закинуть

2

Energy Death
Да ну на! Капитан-очевидность!

-1
Venom Rhys написал:
к тому же подключение простое через стим и прогресс сохраняетс я, а на пиратке ищи потом репак на котором играл.

ничего не понял но ладно) забей

0

Народ, а кто поможет. С другом хотим поиграть, установили хамачи, все делаем как описано или на видео, но не получается. У меня пишет что не удалось, так как разные версии игры, хотя одну и туже скачали с руторга. Есть кто поможет разобраться плс?

0