на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Какая по вашему мнению самая красивая локация?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Как по мне, все локации в игре красивые, очень разнообразный спектр красок. Нет определенного фильтра как обычно это в играх.

9

Оазис- потому что мне нравится тропический климат

5

olecsander14_
так там вроде одни пески, пустыня и черви)) тропиками и не пахнет)

2

Вся игра просто шикарная. Ждём третью часть!

5

Убежище в дополнении Тины.Потому что вызывает ностальгию...

4

Хайтерс Фолли, очень красиво выглядит.

4

Обычный.....Ник.
Какой по твоему самый красивый город в мире? И почему?

3

Bupycop
Ну, у каждого своё мнение, и для каждого что-то красивое- а что то нет.

1

Обычный.....Ник.
Если ты не понял, это был сарказм, сарказм на то, как ты мне и ответил, что у каждого свое мнение, посему, данный опрос я считаю полностью бесполезным, ибо для каждого что-то красиво по своему и невозможно назвать что-то определенно красивым, так-как для кого-то это может показаться отнюдь не красивым, а на оборот. Это касается как карт в борде, так и мой сарказматический вопрос по поводу городов мира.

1

Начальная локация , т.к. северное сияние очень атмосферно смотрится...

3

Остров Трах бах прикольно сделали. (Вроде так мапа называется :) )

3

да все локации крутые, но особенно dlc как Маркус спасает день наемника! при чем может только мне, но локации 2 части наголову выше чем в пре-сиквеле. жду 3 часть, куплю без раздумий даже! может на Е3 анонсируют...

2

Эридиевый Мор. Люблю мрачную атмосферу.

2

Тут очень трудно решить какая самая красивая... Каждая уникальна по своему, цветовые гаммы просто зашкаливают, с каждым разом переходя на ту или иную локацию, у тебя просто глаза радуются начиная от загрузочной превью, на ультра просто взрым эмоций когда видишь новые цвета, спец эфекты и т.д. мысленно и физически кончая от этого графониума

2

Зимний городок например из dlc How Marcus saved mercenary day живописная локация, едкие пещеры тоже неплохая локация, Оазис разумеется, а вообще многие локации красивые, разнообразные, буйство красок всегда меня поражало в Boderlands, надеюсь в 3-ей части хорошо повысят детализацию и такой супер cell-shading будет.

1

Цытадель с длс Тины, возле которой у костра сидит нпс отсылка к дарк соулс.

1
Koresh Togliatti написал:
надеюсь в 3-ей части хорошо повысят детализацию и такой супер cell-shading будет.

повысят детализацию чего? сел шейдинг - это имитация рисованной картинки.
сможешь повысить детализацию рисунка на бумаге?

0