на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Какой совет вы дадите новичку в игре?

Извините за повторение темы. Я про Самую красивую локацию. Совсем из головы вылетело что я уже создавал эту тему. Это Борда затуманила мне разум. Просто пока я создавал темы на других сайтах по этой игре, в том числе и на Вики, я совсем забыл что этот вопрос я уже здесь задавал. А теперь к теме: какое оружие лучше носить, слабые места существ, как выполнять достижения, и т.д. Ещё раз извините за инцидент.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Обычный.....Ник.
В стим руководствах смотри, неужели народ на столько обленился? Игра 2012 года, по ней гайдов и советов более чем достаточно!

8

если б тебе так понравилась игра, ты бы сейчас в ней бы и зависал, а не тут, был бы с дурацкими вопросами

1

Обычный.....Ник.
Вы вообще о чем?

1

Совет простой: стреляй туда, где после попадания у мутанта выскакивает критический урон. Используй класс оружия, который тебе по душе. Выбирай пушку с наибольшим уроном и шансом стихий. В первое прохождение трудностей не будет, если выполнять доп. квесты.

0

Первые два прохождения можешь просто наслаждаться игрой, проходя сюжет и доп квесты. В 3м тебе уже нужно дофармить 72й лвл, подфармить немного шмота на него и делать ОП8. И начинать фармить боссов.

0

Я помню, у Крига так можно было вкачаться, что он из психа не вылазил и здоровье одним ударом востанавливал. Рядовых мобов штабелями укладывать можно было. Только вышел из режима психа и тут же вновь в него вошел и так по кругу. Правда убийство боссов с такой раскладкой превращалось в натуральный геморрой.

0

А что тут советовать, обычная стрелялка, играешь и всё.
Гоняем вечером в неё с девушкой.

0

Могу дать совет,вернее ссылку на видео как новым персом получить 7 уровней в начале игры,

0

Маршал Талян МакКирби III
ХП восстанавливает в ульте он при любой прокачке, а имбабилд заключался в том, что при 33% хп ульт можно было бесплатно прожать, он (ульт) усиливался и ХП сразу восстанавливалось до фулла. Ну еще можно раскачать ветку пиромантии и никогда не дохнуть в толпах врагов из-за дичайшего регена.

0

По сабжу, не трать голд ключи и понабивай их с оригинальной (не RU) версии шифт кодами.

0

На психе можно в плоть до 72 уровня бес проблем проходить, а если оп 8 качать, то уже туговато будет.

0

Понимаю что запозднился на целый год, но те кто будут играть впервой, прочтут это точно, это для них, для подростающих юнцов вселенной борды
1. Всегда имей снапу...а желательно 3: электро, огненную и кислотную, но это уже для серединки совет... и дробовик
2. Много вражины, засядь за укрытие на выступе
3. 1 выстрел 1 труп, старайся не мазать
4. Используй снапу в 50% перестрелок и применяй с 1-3 пункт смело
5. Не бойся использовать спец прием, времени на перезарядку хватит, пока прыгаешь и пытаешься выносить мозги из пп гиперион
P.s. те кто знают как ведет себя оружие компании гиперион меня поймут
6. Стреляй по всему что взрывается
7. Следи за небом
8. ЭКОНОМЬ

0

Kamikadzenysh

Kamikadzenysh написал:
8. ЭКОНОМЬ

Что именно экономить? своё очко, деньги, патроны, ХП , опыт?

0

Бомбардировщик
По началу, хотя бы деньги, что бы накопить на приличную пушку (которая хз когда и где дропнется)

0

Всегда мутил ключи в твиттере разрабов и активировал их в убежище и ходил с топ-шмотками)))

0

Обычный.....Ник.
Что с вами Люди!

-1

играй за зеро. у него есть навык показывающий слабые места

-5