на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Когда лучше переходить на РИИХ и на РВИХ?

Сейчас играю на нормальной сложности, 29 уровень, прохожу все второстепенные задания в первую очередь.
По сюжету последний пройденный квест, где встречается Брик.
Когда лучше повышать сложность до РВИХ? И когда начинать играть в дополнения (есть все)? Не хочется чтоб было сложно до невозможности, ну и чтоб не валить всех с одного удара.

Может по быстрому пройти сюжет, начать РИИХ, и на нем пройти дополнения и доп задания?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

На втором прохождении все же проходил бы длс, ибо тебе нужен 50 лвл для открытия ВИХ, да и пушки не помешают более высокого лвла. По сложности скажу, на 3м прохождении мобы уже твоего лвла или выше на один + прохождение оп8 даст тебе сложность которую ты хочешь)

1

переходить на РИИХ лучше послу прохождения сюжета полностью

0

versir
То есть лучше пройти сюжет и все второстепенные задания, а на РИИХ пройти дополнения?

0

Kolyan108
открываешь 3ю сложность и начинаешь проходить игру целиком со всеми дополнениями. в это игре сложного ничего нет, не считая боссов к которым можно попасть только после прохождения DLC.

0

Если хочешь максимум,то два первых прохождения проходишь быстро сюжет и идешь на ВИХ, а там до максимального уровня, делаешь сброс прохождения и начинаешь на максимальном уровне все проходить.

0

пока не пройдешь сюжетку тебя никуда выше не пустит, так что ее в любом случае.... если выполнить все задания (сюжетные, дополнительные, все ДЛС) то ты будешь порядка 35-38 ур... второе прохождение тебе будет скучно, мобы ниже лвл и опыта по 1 дают...
но постепенно возьмешь 50 ур.... на следующее я выходил после прохождения опять всего около 55 ур... и вот тут даже мобы в начале стали тяжелыми.... так что на втором прохождении нужно будет позадротить на шмот...
насчет дополнений... если все проходишь то шмот не будет тебе сильно актуален... так что их можно пройти когда захочешь

0

MrRa
Тогда лучше будет пройти только сюжет, а дополнения и доп задания только на РИИХ?

0

Kolyan108
ну я выполнял достижения, поэтому проходил, первую сложность закрыл полностью, чтоб на второй доделать, что не хватило....

0

Опишу собственный опыт. Прошел полностью сюжет и все доп. задания на стандарте и перешел на РИИХ без проблем. Относительно несложно справлялся с мобами и выполнением заданий. Относительно быстро рос уровень перса. Прошел весь сюжет и все доп. задания на РИИХ, перешел на РВИХ. И тут началось. Даже обычных мобов валить пушками моего левела было очень хлопотно. Привожу цитату одного игрока: "это имба, когда моб горит и хилится". Так и было, у объятого пламенем от зажигательного оружия моба повышалась шкала здоровья. Я уперся в стену. Задания выполнялись с большим трудом, опыта за них давалось с гулькин нос, уровень рос еле-еле. Лично меня это... "заставило" воспользоваться редактором и апнуть перса, чтобы более мощным оружием худо-бедно справляться с "врагом". Может, я нуб, но...

-4