на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Лучший класс для соло

Вкачал Zero до 41 уровня, скоро новый класс брать буду. Кого лучше взять для комфортной соло игры? Чтоб на рейдовых босов одному не страшно ходить было?)

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Я сиреной всё комфортно проходил, самохил огромный, урон от стихий некислый. Единственное - на последнем уровне сложности застопорился малость, ну там я бы за любой класс застопорился. Сиреной не напряжно играть вообще - взял в захват врага, стреляешь по нему, пули от него рикошетят, здоровье и щиты быстро восстанавливается, все вокруг бегают зашлакованные под кислотным уроном, лепота.

3

Zmey17-94
Я бы посоветовал играть спецназом, при выбросе турели ( лучше две ) у тебя как-бы появляется напарник с шлаковкой и не плохой убойностью, на которого кидаются враги, а ты их мочишь на расстоянии. Но до хорошей прокачки турели очень долгий путь. На 1 и 2 уровне игры в бою с Терраморфом проблем не было, а на 3 он вообще не соперник - так мелкий червяк.

0

Мехромантка, однозначно. При правильной прокачке Смерт0л08 сам развешивает нехилых люляторов, подзаряжает тебе щиты и отстреливает грёбаную авиацию в виде ракков и вертушек.

0

Хочу уточнить, что главное для меня это возможность в одного нагибать рейдовых босов.

0

Zmey17-94
Я тебе и написал о сингле, я в кооп не играю.

0

Я играю мехроманткой не напрягаясь. До этого играл за Зер0. Если их сравнить-то за Гейдж играть намного легче, за счет жестокуса(подзарядка щитов и массовый дамаг). Хочу еще психа попробовать

0

nestrbob
я наверное нуб, 35лвл спецназ- не могу завалить Гиперия и Непобедимого Пита 30 уровня. Правда снаряга у меня не легендарная 30- 33 уровней.

0

Сальвадор(Шизострел) - стреляет с двух рук
Аксон( Спецназовец) - вызывает авто турель
эти два персонажа наиболее подходят для одиночного прохождения

0

монарх и я
а че вокруг все зашлакованые и под кислотным уроном бегают, это от захвата?

0

А разве есть разница? Эта игра не такая сложная, чтобы заморачиваться.

0

BloodRaven1986

А разве есть разница? Эта игра не такая сложная, чтобы заморачиваться.

Естественно есть (одних только уровней сложности достаточно,пройди хотя бы True Vault Hunter Mode),один из немногих действительно сложных и хардкорных шутеров в наше время с действительно отличной шутерной механикой,нормальным ИИ,просто немереным количеством оружия с различными ТТХ которые действительно отличаются,с выбор из различных персов у каждого из которых своя тактика и своё любимое оружие,и с врагами которые восприимчивы к определённому типу урона.

0

CoD PyLuT, да. Я почти всю правую ветку вкачал к 72лвл, кидаю во врага захват, он в шлаке, те кто рядом с ним - тоже в шлаке. Помимо шлака раскидывается, вроде бы, огонь или электричество. Выстрелы вызывают кислотные взрывы. У меня всё разноцветное вокруг от урона огненного, электрического, кислотного и шлака на врагах вокруг. Сирена да, она такая.

0

GillianSeed
гражданин спрашивал про "Хочу уточнить, что главное для меня это возможность в одного нагибать рейдовых босов." - для солопрохождения любой вызыватель пойдет - лиш бы помогал косить врагов даже на твоей перезарядке, подборе лута, распитии чая и т.д.
может конечно сальвадор лучше зер0 - пока он только 21лвл
ЗЫ непредставляю пока как им мастера джи проходить - не забегает он почему то сам в лужу с ядом у меня - за зеро приходится в тут точку двойника ставить он к нему подходит и только тогда яд на себя цепляет

0

Zmey17-94
Ну если ты знаешь как качать психа, то брать однозначно его, а если нет почитай гайды. В соло с боссами только так разносит их.

0

по мне так н0лик лучший вырезатель рейдбоссов (упор на пистоль инфинити либо двойной гарольд)
сужу правда только по 3 своим чарам - майка, гайка и ... б0лт :)

-1

Шизострел и Зеро,хотя другими я ещё не играл,проходил ещё Спецназовцем,но он не особо для соло,речь конечно об Величайший искатель Хранилища 1,2,хотя всё ещё зависит от снаряги и прокачки,при правильно подобранной снаряге и грамотной прокачке именно под эту снярягу дамаг от оружия может возрастать в разы.

Только одно умение у Шизострела В яблочко с модификатором,может повышать урон от последнего выстрела на 880%,представте что это всё ещё с использованием трутня,я уж не говорю о том что оружие которое находится в правой руке может заимствовать свойства оружия которое находится в левой руке.

-1

BIGssdl

ЗЫ непредставляю пока как им мастера джи проходить - не забегает он почему то сам в лужу с ядом у меня - за зеро приходится в тут точку двойника ставить он к нему подходит и только тогда яд на себя цепляет


Ну как вариант прятаться за скалу у входа,когда вылезает змея бросаешь сингулярную гранату и Джи притягивает к этой змее,убиваешь её и он оказывается в луже с кислотой.

Ну ещё как вариант связка например Гарольд и Рубин или Грогоствол (это за шизострела) и можно практически не прятаться главное что бы патронов хватило.

-1