на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

На что тратить бабло?

Собрал кучу денег, а куда тратить не знаю.Пушки, щиты в магазинах говно, патронов валится куча, зачем тогда валюта в игре?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

В основном я трачу на покупку патронов и воскрешение))

5

Lex Slim
Прикол в том, что за воскрешение берут процент от общей суммы в наличии, а не от уровня ГГ т.ч. при любой сумме в кармане воскреснешь по любому. Не знаешь куда деть 500 штук, а эти бабки куда девать?

Спойлер
4

nestrbob
откуда ты взял предметы со звездой?

2

dimon-alfa
Звезду ставишь самостоятельно для выбранных предметов, что бы выделить их для себя. Там же можно и крест поставить и в магазе одним нажатием кнопки продать все предметы помеченные крестом

4

dimon-alfa
Звёзды ты ставишь на предметы сам, подводишь к рамке предмета курсор и появляется выбор значка - звезда или крест, крестом обозначаешь хлам, который потом можно весь продать одним кликом.

Спойлер

Маршал Талян МакКирби III
Пока я готовил скрин, ты уже всё за меня ответил. Зато у меня с картинкой.

4

nestrbob
я понял, просто забыл про эту фишку, вот и удивился что со звездой. Думал что какое-то супер-редкое оружие.

1

dimon-alfa
Супер-редкое оружие "ОГР" у меня на скрине, я его 2 дня выбивал. Вещь охренительная.
http://ru.borderlands.wikia.com/wiki/%D0%9E%D0%B3%D1%80

1

Экономическая составляющая в Борде отсутствует. Деньги никакой роли не играют.
Можешь купить несколько "Предметов дня" для ачивки. Пограть в автомате можно.

3

Lex Slim
А это особенность всех игр подобного жанра. Не шутеров я имею ввиду, а экшен-рпг (диабло, титан квест, локи, грим даун). Основная концепция из них в игру перекочевала - фарм, фарм, фарм. И что в диабло, что в титан квест, вначале денег не хватает и считаешь каждую копейку, а потом на деньги просто не обращаешь внимания ибо их до хрена. Так что, радуйся, что они есть. А потратить их в игре реально не на что.

3

Причем Мокси достаточно отдавать только по 100 $ чтоб она дала пушку. От того что ей скидываешь по 1000 $ шанс на выдачу предмета никак не влияет.

3

Я уже в одноруких бандитах просаживать начал потихоньку, да "Мокси" в баре отдал штук 200 за пушки.Больше незнаю куда их девать набрал почти 500 штук.
Может знает кто, какие фишки, куда или кому ещё можно их отдать чтобы получить что-то редкое?

2

Lex Slim
Отдавай в баре Безумной Мокси, пушку может подогнать(так если бабло девать не куда)

1

Lex Slim
ты в коопе поиграй, сразу найдешь куда потратить)
я бывало за пару часов лямов по 30 сливал) зато был фан)

nestrbob
из вики
> легендарная уникальная штурмовая винтовка производства Торрг в Borderlands 2
а как известно все пушки производства торг продаются в магазине торга)

жалко у меня скринов не осталось со старых игр) ваши 40лямов рядом не лежали)
и все это я сливал в коопе, либо кому давал дабы они могли закупиться патронами, и снова набирал, и снова сливал)
что бы пройти все сложности, всех боссов, да и вообще убивать все что только можно, хватает всего нескольких пушек) вампирка + гарольд для сальвадора, и вампирка +гарольд+ пустынный ястреб для зеро, и ястреб и еще что то там для майи, ну и для крига хватает одного гарольда) остальные гг практически не играбельны, а пушки бесполезны, но раки еще пользуются разрывом (который они же и начитерили) дабы не мучатся с ваншотами из мелкого калибра)

-2

Energy Death
Даже в WIKI написано, что пушка не продаётся, можешь доказать обратное - кинь скрин с автомата Торрга. И на хрена ты развёл ликбез по пушкам? Игра пройдена и не раз, тем более в сингле - каждый играет с теми пушками, которые ему нравятся, можешь играть хоть с рогаткой.

1

nestrbob
я уже года 2 не играл, и как то нет желания этого делать) может быть что то и путаю.

>играет с теми пушками, которые ему нравятся
все играют с одними и теми же пушками и с одними и теми же щитами и даже с одинаковыми билдами) ибо в этой игре нет разновидности билдов, он один у каждого гг.
и у большинства есть разрыв, 90% это читеры ибо людей которые могут что то выбить на своей сложности там единицы)

первая часть в этом плане куда интереснее получилась, жаль динамики там маловато.

-3