на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Не запускается игра после обновления драйвера

Я скачал игру с интернета, запускалась нормально, но после обновления драйвера на компе игра стала странно запускаться. При запуске игры слышно только звук игры а изображение нету. Может есть какайта папка с настройками игры чтоб появилась изображение. Помогите кто может. Да и с остальными играми также стало, такие как Armored Warfare: проект армата и овервотч, ну в овервотч там надо удалить в папке seting, так мне говорили.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Ответ очевиден: перейти на прошлую версию драйвера.

3

AT_Sagor
как перейти на прошлую версию, там есть только переустановить.

-1

Диспетчер устройств_ видеоадаптеры-твоя видеокарта. в свойствах выбираешь откатить. Если не активна,то поищи драйвер на сайте производителя

1

http://www.nvidia.ru/Download/Find.aspx?lang=ru если у тебя nvidia

1

Semerinka
я уже переустанавливаю игр, в следующий раз попробую с сыылки скачать.

0

Semerinka
сам драйвер обновился до последней версии, даже перешёл по твоей ссылке и нашёл там свой драйвер, там он тоже последняя версия. Версия: 390.65
дажа переустановка игры не помогла, звук есть а изображения нету. Папка с сохранениями может повлиять на это, т.к при удалении игры я её не удалял.

0

Хе-хе, была подобная фигня, после обновления 10-ки до 1709 и дров для карты. Ни чего с картой от нвида не запускалось или запускалось но с черным или белым экраном, а звуки шли. Даже хром и экспириенс не работал. Запускалось, что либо только со встроенкой от интел. Помогло отключение всего вот этого




1

Папка с сохранениями вряд ли влияет,но можешь перенести ее в другое место и начать игру заново

0

попробую удалить всё что связано с игрой поставить последний драйвер и снова установить игру Borderlands_2_RePack_Iystely, т.к скачивал её с торента

0

Олег Макеров
Попробуй другой репак,я раньше репаком от механиков пользовалась,работал хорошо

0

Олег Макеров
Да, Borderlands 2 [v 1.8.4 + DLC's] (2012) PC | RePack от R.G. Механики на руторе, там две версии русская и английская

0

если переустановить драйвер, поможет или нет.

-1

Олег Макеров
после перехода по ссылке в графах забиваешь свои данные, а в графе рекомендуемый/бета выбираешь All, нажимаешь поиск и появляется список драйверов,выбираешь нужный. Переустановка может помочь

1

Semerinka я забивал свои данные в графах, и в последней выбирал All, и поиск.самая последняя версия это 390.65, у меня как раз до этой версии и обновлён. А если переустаовить то там где то галочку ставить надо или нет?

0

Олег Макеров
а ты скачай предыдущий драйвер и его установи. Про переустановку,поставь галочку на чистую установку.

0

Semerinka
у меня с игрой овервотч также было, звук есть а видео нету, сказали что надо в папке удалить файл seting и снова стала запускаться.

0