на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Fatal error

Помогите устранить проблему

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Alpha3MAX
Не уверен что может помочь, но все же стоит попробовать.
Может проблема в файлах настроек. Нужно что бы они стали дефолтными.
Конфиг игры и сохранения находятся по пути "Мои документы"(Documents)->"Мои игры"(My games)->"Borderlands 2".

На всякий случай сделай копию данной папки. А в самой папке удали все папки и файлы, кроме папки с твоими сейвами.

ДА, настройки игры слетят и придется настроить заново. Но зная игровой движек UT и (я любитель настраивать игры на этом движке вручную в файлах конфига) могу утверждать, что там могут быть прописаны параметры на загрузку каких либо игровых файлов, которых уже может не быть. Но конфиг почему то не обновился.

Поэтому попробуй такую операцию. Может поможет.

2

PeroAlxp
Хорошо, попробую. Спасибо.

1

PeroAlxp
Проблема осталась.

0

Alpha3MAX

Попробуй обновить Microsoft Visual C++ 2015 и NET Framework ещё можно на всякий случай обновить.

-2

Alpha3MAX
Попробуй просто всю папку Binares пометить как не проверяемую в настройках исключений антивируса. А потом уже перехэшируй. Скорее всего сносит какую-нибудь dll-ку, считая её вирусом.

0

Alpha3MAX
Это не после запуска трейнера?

0

Alpha3MAX
Хоть напиши подробней - когда вылетает такая ошибка, работала ли игра раньше и т.д.

1

nestrbob
Ну вылетает она спонтанно, но чаще всего на локации ПЕРСПЕКТИВА. Если я хоть 100 раз подряд проверяю кэш, то пишет, что 1 файл не найден.

0

Alpha3MAX
Отключи антивирус при кэшировании и загрузке, он может браковать файл. Если файл не найден, то после кэширования надо восстановить все папки игры.

0

nestrbob
Отключить антивирус не помогло.

0

Я догнал, что из за физикса вылетает. У кого нибудь есть с этим проблема?

0