на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Проблема с DLC

Вообщем на распродаже купил BL2 Handsome Edition со всеми длц и пресиквелом.
В меню, в загружаемом контенте на некоторых длц, написано что они куплены, но не установленны, в стиме все длц скачаны. По факту в игре не хватает 1 комплекта скинов, головы и раскраски, на каждом из персонажей, пишет что нужно купить, хотя в библиотеке стима они есть. Попробовал разблокировать редактором сохранений, не вышло.
Также если в вкладке "загружаемый контент" кликнуть на длц которое не установленно, перекидывает либо на главную страницу стима, либо на сообщение что контент не доступен для вашего региона.
Версия обычная, на английском, не РУ.
Кэш проверял, длц все перекачивал.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Вот и покупай после этого игры за такие деньги.Сочуйствую.

5

ilooklikeahoneycake
Там написано, что они не ЗАГРУЖЕНЫ. Будьте внимательнее, пожалуйста.

2

Darak5959
ВСЕ загружено, я же понятно изложил суть проблемы

хватит или дальше продолжать?
2

ilooklikeahoneycake
а в тех поддержку не обращались? Можно попробовать поменять регион в Стиме.

vladizay написал:
Сочуйствую

минутка грамотности: сочувствую.

1

сКард
Со старым слэнгом вижу не знакомы вы

2

vladizay
Нет, не знаком. Поделитесь ссылкой для ознакомления?

1

ilooklikeahoneycake
не переживай, все у тебя установлено, у меня также показывает, хотя в стиме пишет что установлено

1

MrRa
не переживал бы если, то что скачано было бы в игре

1

ilooklikeahoneycake
и что же в игре не хватает?
просто я тоже когда то на это обратил внимание и думал, что меня обманули... но потом разобрался... все что пишет, что мол якобы не установлено, оно все есть... я уже не помню точно, но типа не установлено те, которых нет уже в продаже (зайди именно в магазин дополнений и попробуй найти дополнения, которые не загружены), а видно покупая пакетами - они попадают в типа купленные, но не загруженные

2

Это случайно не про те скины и бошки, которые отдельным паком продаются? Может, их докупать самому надо?

1

Акуев

Написал же, что у меня все, ВООБЩЕ ВСЕ, куплено

Спойлер
1

ilooklikeahoneycake
вот даже на твоих скринах видно, что у тебя нет купленного дополнения Borderlands 2: Collector's Edition
но у тебя есть купленное Borderlands 2: Collector's Edition Pack

1

MrRa
1 - я написал чего не хватает
2 - Borderlands 2: Collector's Edition и Borderlands 2: Collector's Edition Pack, это одно и тоже, я возможно тупой и чето не понимаю, но вроде я понятно написал что куплено ВСЕ

Спойлер
1

Егор Неважно
не проверял, играю на английском
скорее всего тоже нет

1

Насколько знаю там только сеасон пасс. Поставь галочки в стиме на эту игру.

1

найди тут дополнения которые ты выделил в первых скринах


Спойлер
1

т.е. Premiere Club, Collector's Edition, Creature Dome и еще некоторые, их нет в этом списке... они удалены из магазина... видимо эти дополнения попали в пакеты, поэтому типа куплены... а на самом деле нет, поэтому и не загружены

1

MrRa
мне кажется с тобой бесполезно общаться. к чему этот диалог, если ты не знаешь чем помочь и не сталкивался. К чему эти догадки.
во-первых, это не все на скриншотах, там список очень большой, мне было лень заливать 15+ скринов из магазина и списка из игры.
во-вторых, причем тут "куплено-не куплено" если в загруженных длс в стиме все длс отображаются, но в игре пишет "куплено - не загруженно" и пишет нужно купить, хотя они куплены и загружены.
premiere club это если че за season pass дается, если бы ты мог помочь, так точно таких глупостей не писал. еще раз повторяю, в тысячный раз, проблема не то что у меня что-то не куплено, или не загруженно, а в том что это не активно в игре
MrRa
а ну и страница магазина из которой "удалены" "что-то"
https://store.steampowered.com/bundle/8133/Borderlands_The_Handsome_Collection/

0

ilooklikeahoneycake
да нет, бесполезно тебе объяснять...
ты вот оставляешь ссылку на магазин, где нет в продаже Premiere Club, Collector's Edition, Creature Dome и нет галочки, что ты ее купил.
у меня так же отображается как и у тебя, я тоже покупал пакетом... какой бы не был у тебя список, ты не найдешь в магазине этих дополнений, я проверил...
притом, что если ты покупал - у тебя это есть в магазине и оно у тебя в игре показывает, что загружено...
как пример Collector's Edition В комплект издания входит:
диск с игрой;
фигурка Маркуса;
альбом иллюстраций в твердой обложке Inside the Vault;
карта Пандоры;
набор из четырех наклеек.
У тебя какое издание игры? Скидочное?)))
Premiere Club является DLC пакет доступен только для тех , кто заранее заказал Borderlands 2 .
Это было объявлено 22 февраля 2012 года вместе с датой выхода игры. Содержимое вскоре было выпущено как загружаемый контент. ( при старте дают пару видов оружия с желтыми скинами, реликвию, ключи - у тебя нет такого?)
Creature Dome - это арены (в холодильнике, Эридиевый Мор, Гиперионский заповедник) тоже были раньше покупные.. хочешь сказать, что у тебя нет их в игре?
остальное в таком же духе... как выше я и написал - они были раньше в магазине...
по поводу не хватающих скинов
Набор обликов Сирена - опытный воин, содержащий голову Профессор Боль и скин «М» - это «Майя», недоступен для покупки в Steam пользователям из РФ и СНГ, однако его можно получить в качестве подарка от пользователей из других стран или приобрести через официальный сайт и другие интернет-магазины.
Набор обликов Мехромантка - Диджей, содержащий голову Не теряй ритма и скин Безумие, недоступен для покупки в Steam пользователям из РФ и СНГ, однако его можно получить в качестве подарка от пользователей из других стран или приобрести через официальный сайт и другие интернет-магазины
т.е. ты даже не интересовался, чего у тебя не хватает... Я купил, а меня обманули...
ну если после этого есть вопросы - то я пас... есть дела поважнее)

0

вот что меня преследует, ну и локации видел закрытые для меня пару раз по ходу прохождения

и так на каждом из персонажей

казалось бы мелочь, но ведь я платил за это

0