на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Раздача "слонов"

Имею все легендарные и уникальные пушки, щиты, модификаторы и пр. 80 уровня. Всех персонажей 80 уровня. Все задания пройдены. Весь рейтинг безбашенности прокачан. Все головы и скины открыты. В том числе и на транспорт. Кроме покупных. Могу поделиться.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Это всё можно сделать за 5-10 мин с помощью Сейв Эдитора и Профиль Эдитора... если уж приспичит.

3

melvinov
А чем отличается сейв эдитор от профиль эдитора? Про второй я не в курсе.

-1

Акуев
В сейв эдиторе создаётся весь игровой шмот который нужен, персонажи с нуля и до 72 лвл +8 ОП, кол-во денег, эридия, кристалов серафимов, а также можно открывать квесты чтобы заново перепройти их, закрывать квесты (делать пройденными), открывать все навыки, делать бесконечными патроны и т.д... профиль эдитор позволяет 1 нажатием открыть все игровые скины и головы (чтобы не рисовать их все по 1 в сейв эдиторе, и то там все не нарисуешь) для всех персонажей сразу.... и "баловаться" процентами стат ( макс.здоровье, объём щита, урон в рукопашке, крит урон и т.д) вообщем все параметры от 0.1% до страшного числа что то типа 429584793%..., также можно написать очки и рейтинг безбашенности ( хотя кому они нужны если можно сразу менять процент), и нарисовать количество ключей к сундуку в Убежище...
Да я то не говорю что Ваши сохранки не нужны, просто их тут и так полным полно, да и обычно люди вместо создания просто темы для распросов, сразу заливают сохранки, а люди уже решают сами качать или нет)

1

melvinov
Я б так и сделал, только есть один нюанс-имею крайне мало опыта, а точнее не имею понятия, как их (сейвы) сюда заливать. Если подскажете цепочку действий, то так и сделаю.

0

все уже пройдено по 100 раз вдоль и поперек)) за всех, и за все))
надо ждать 3 часть борды

1

Чел,поделись сейвом шизострела 80 уровня!!!!!без прохождения длс.
Заранее благодарен.

0

globysonline
а какая разница пройдено или нет? все прохождения можно скинуть перед началом игры.

0

globysonline
У меня, к сожалению, пройдено абсолютно все. В том числе и DLC. Там можно откат сделать на РВИХ.

0

Акуев
а кстати забыл спросить персонаж какой мне бы желательно зер0

0

темный рыцарь 2517
У меня все легендарные и уникальные пушки всех стихий 8ОП. Все гранаты, все щиты... короче, у меня есть все.
И все персы на максимуме. Хошь Зеро, хошь Криг.

0

Акуев
ахиреть ты прям живёшь игре скинь зер0 если несложно

0

Это в прошлом. А как скинуть?

0

Акуев
сможешь выложить на этот сайт?

0

Вроде выложил. В обработке.

0

Акуев
буду ждать кстати какое название выложенного сохранения мне нужно знать что качать

0

Написано, что файл удален, недостаточное описание. Слушай, может, в ВК подружимся и я тебе его к письму прикреплю.

0

Ну, я, например, не сразу разобрался в этой кухне. Кто-то о ней не знает, кто-то не хочет париться. В конце концов если не надо, так я не в обиде.

-1

Акуев
ты человек доброй душы, спасибо я бы приняла в дар от тебя что нибудь, но увы уже не играю в Borderlands =(

0

Акуев
Боюсь я тоже Вам не могу дать точного описания действий, т.е. я тоже сюда ничего не заливал, но я почти уверен что нужно нажать слева (на этой странице) в колонке пункт Файлы (стрелочка вниз на диск), и там будет куча файлов по борде (Сохранки, трейнеры, эдиторы и т.д.), и почти по центру экрана будет кнопка Добавить файл, вот туда то Вам и нужно... думаю там Вам останется лишь сделать описание заполнив колонки, что это и для чего нужно, (вообщем сделать понятное описание), ну и собственно загрузить файлы на этот сайт, т.к. файлов сохранок много, по 1 на каждого перса, то эти файлы наверно следует сжать в Винраре в 1 архив... после чего нужно время чтобы модераторы его одобрили и тогда Ваши файлы появятся рядом с остальными файлами связанными с бордой...
Может кто то зайдёт в данную тему и даст более точное описание, но я думаю описал примерно так как есть на самом деле...

1