на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Рейдовые боссы

Здравия, народ.
Расскажите, есть ли у вас успехи в соло на таких протоивниках в режиме РВИХ на ОП8? Лично я смог одолеть только Гиперия за Зеро. На Прожорливуса даже и не рассчитываю, но планирую хотя бы Терраморфа и Драконов, хотя с последними тоже шансов мало. Конечно, смотрел я и видео, потому что самому нужно долго доходить до тактики - время очень жалко. Но смотреть и делалать самому - вещи всё же разные.
Но вот лично у вас есть результаты? Только чтобы честно, с честным оружием и прокачкой. Не обязательно за Зеро, но хотелось бы знать именно за него.
P.S. Цифровой Пик проходил в партии - одному это надо быть отмороженным на всю голову.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Зачем вторую такую же тему создал? Прошлая то чем не угодила?

3

at_sagor
Там просто прохождение - здесь болеузконаправленно. Там именно рекомендации под сюжетные заделки. Но если администрация решит - удалят.

0

THURISAZ
если тебе жалко времени, то лучше даже не пробовать... т.к. во первых необходимо для разных боссов - разное оружие и обвесы, как ты и указал - разные тактики, а также, не маловажную роль играют бонусы от жетонов безбашености... если трудно, то нужно много времени потратить, чтоб поднять их на должный уровень

1

MrRa
Ну, вот за Зеро достаточно небольшого набора и он у меня есть. Весь шмот я собрал. Но одного шмота и гайда мало. Когда ты сам схлёстываешься с крылатыми, то ая-яй. Не получиться, хоть ты умри, даже с 10-20 попытки нормально убивать. Не говор уже про то, что есть места типа арены в Крошке Тине, но это уже отдельный разговор.
Я только благодаря дрели могу Гиперия отправить в нокаут. А так... Ну, провобовал Терраморфа - пока счет в его пользу с моим неоткрытым.

0

THURISAZ
поиграйся с билдом... на боссов нужно изменять повседневный билд, так как некоторые скилы на нем не работают, а другие, которые обычно не нужны - будут как раз востребованны

0

Убить Драконов на Зеро возможно, но крайне тяжело

0